главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 [269] 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
kaiser / 24.11.14 - 23:03 #6133373
Да какие предложения?
1. Я кроме тебя и ВИКа, ни с кем не знаком.
2. Здесь большинство населения - аморфные.

Любые предложения - это просто сотрясение воздушных масс. Ни к чему это. Я лучше на веле покатаюсь, и то толку больше, чем что-то предлагать, кого-то упрашивать и куда-то звать!
цитата приват /
kulak / 25.11.14 - 11:28 #6133623
Игорь,полегче :D !Предлагаю на косе с мангалом и горячительным хоть втроем ,оторвемся пор полной :D
выбрать по прогнозу самый теплый день и проводить старый год :P
цитата приват /
МАЕК / 26.11.14 - 22:32 #6135054
:(
цитата приват /
kulak / 27.11.14 - 19:32 #6135847
как хотите
цитата приват /
kaiser / 27.11.14 - 23:22 #6136026
Кулак, ну видимо в нашей банде мы с тобой главные!)
цитата приват /
kulak / 28.11.14 - 00:27 #6136078
Витя нам поможээээ!
цитата приват /
МАЕК / 28.11.14 - 22:16 #6137020
Киа-клуб nvrsk состоит из 3 человек. В каком клубе все остальные ездуны Kia? :D
цитата приват /
vic / 29.11.14 - 08:44 #6137200
QUOTE (kulak @ 28.11.14 - 00:27)
Витя нам поможээээ!

ляхко B) Но по теплу. <_<
цитата приват /
kulak / 29.11.14 - 14:49 #6137348
у на с клуб-больше трех не собираться :P
цитата приват /
МАЕК / 29.11.14 - 15:45 #6137372
:D :D
цитата приват /
kaiser / 30.11.14 - 22:37 #6138126
Мож просто основная масса киаводов состарилась духом? Огонь угас.....
цитата приват /
Mark_ts / 30.11.14 - 23:38 #6138155
Я тож не против..
цитата приват /
kulak / 01.12.14 - 19:29 #6138716
протухла наверное? :D

сегодня по снежку катанул возвращаясь из краснодыра
цитата приват /
kaiser / 02.12.14 - 17:54 #6139449
Юра, ежели кегу пива для встречи клуба раздобуду, как разливать ее будем?
цитата приват /
kulak / 02.12.14 - 18:03 #6139456
клизмой :D

пыво не актуально,водовку хлестать бум
цитата приват /
kaiser / 02.12.14 - 18:13 #6139464
Я водку не употребляю! <_<
цитата приват /
Добрый_Человек / 02.12.14 - 20:21 #6139555
В конце декабря буду в городе, готов встретиться, но лучше в тепле. хотя если погода позволит, то и на косе с мангалом устроит
цитата приват /
МАЕК / 02.12.14 - 21:31 #6139639
Кстати, а где А.В.В.? :'(
цитата приват /
А.В.В. / 02.12.14 - 21:46 #6139652
Фиг его знает...... Где-то тут крутился.
цитата приват /
kaiser / 02.12.14 - 23:33 #6139855
Как эта аббревиатура расшифровывается?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 [269] 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280  ответить | новая тема | опрос