главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 [268] 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
kaiser / 07.11.14 - 08:34 #6122211
Там дорого.
цитата приват /
kulak / 07.11.14 - 18:44 #6122591
:o
цитата приват /
vic / 08.11.14 - 12:41 #6122994
Масло родное беру там же где Кайзер. Дешевле только в емиксе.
цитата приват /
kulak / 08.11.14 - 16:19 #6123065
Я на тоета-субару делаю то с их расходниками
Думаю дешевле некуда!
цитата приват /
kaiser / 08.11.14 - 17:25 #6123081
Братья Апачи!!! Столкнулся с проблемой! Посоветуйте хорошую мойку. А то уже отчаялся. Моя мойка, где раньше мыл, закрылась!
цитата приват /
МАЕК / 08.11.14 - 17:34 #6123091
Автоспа на Мира. И ручная, и портальная. Из плюсов: кафе и магазин охота-рыбалка.
цитата приват /
kaiser / 08.11.14 - 17:45 #6123098
Там дорого и моют отстойно, я перестал там мыть еще в том декабре!
цитата приват /
vic / 09.11.14 - 09:08 #6123373
На портальной там мыл из-за быстра. Но в прошлом году подняли цену. Смысл потерялся. :angry:
цитата приват /
kaiser / 09.11.14 - 09:10 #6123374
Вот и я о чем. Нашел мойку на Энгельса. Вроде неплохо помыли. 350 р всего.
цитата приват /
ЭльГрис / 09.11.14 - 16:09 #6123550
QUOTE (kaiser @ 08.11.14 - 17:25)
Посоветуйте хорошую мойку. А то уже отчаялся. Моя мойка, где раньше мыл, закрылась!

НА Куникова вверху... Возле а/з "Дюрсо".
цитата приват /
vic / 09.11.14 - 17:47 #6123578
Там их...
цитата приват /
kaiser / 10.11.14 - 19:31 #6124193
А мне кажется? Или автоклубов меньше стало внезапно?
цитата приват /
kulak / 10.11.14 - 21:45 #6124279
я моюсь в одном и том же месте, парням даю чаевые, они знают, что в багажнике ветошь и средства для пластика и стекла. Все выглядит происходит по сценарию как и положено, бывают мелкие косяки, устраняются после последующей прокатки на месте ;)
цитата приват /
А.В.В. / 10.11.14 - 22:32 #6124317
QUOTE (kaiser @ 10.11.14 - 20:31)
А мне кажется? Или автоклубов меньше стало внезапно?

поставь "последние 90 дней".
цитата приват /
kulak / 16.11.14 - 14:10 #6127481
чоооо все умолкли?
цитата приват /
kulak / 24.11.14 - 22:44 #6133360
замерзли :D
цитата приват /
kaiser / 24.11.14 - 22:49 #6133363
Че предновогодняя сходка будет? Или опять слив?
цитата приват /
kulak / 24.11.14 - 22:49 #6133364
я за

парни еще есть7 :)
цитата приват /
kaiser / 24.11.14 - 22:56 #6133368
Это клуб пяти персон ;)
цитата приват /
kulak / 24.11.14 - 22:58 #6133371
по!хоть одного актера...

твои предложения?!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 [268] 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280  ответить | новая тема | опрос