главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 [267] 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
ЭльГрис / 28.10.14 - 15:46 #6116479
QUOTE (kulak @ 28.10.14 - 13:35)
QUOTE (ЭльГрис @ 28.10.14 - 09:47)
Там где зло -
добро не водится... Или обитель зла, или обитель добра - одно из двух.

вот только не нужно!

напомнить с чего все началось и как все свои языки позасовывали туда ....сами знаете куда?
так вот, вспоминать о чем то хорошем в данной ситуации - дурной тон!

:D

Ты как всегда о чем-то о своём?...
Ну да и правда - зачем нам о хорошем вспоминать?!
Гораздо ведь лучше сейчас, когда все разбежались)))

(PS. Я же знаю как было. При мне жизнь клуба была активной, веселой и насыщенной. Мы старались поддержать друг дружку!).
цитата приват /
zayna / 28.10.14 - 17:21 #6116548
Елена так организуй клуб, встречу и все кто пожелают придут))))

цитата приват /
kaiser / 28.10.14 - 18:17 #6116577
Бесполезное занятие. Я уже несколько раз пытался....

Предлагаю эту песню сделать официальным Гимном нашего клуба!!!

http://www.youtube.com/watch?v=l4wS_BI6u9E

Это сообщение отредактировал kaiser - 28.10.14 - 20:18
цитата приват /
kulak / 28.10.14 - 21:39 #6116730
QUOTE (vic @ 28.10.14 - 15:45)
Тю. Ты же говоришь что вода мутная и вообще воды нет :D

во гля!когда я говорил?

Елена,есть желание собраться в прошлом формате? Собирайтесь пжл!

Игорь,не эта не пойдет вот эта в самый раз http://www.youtube.com/watch?v=CJy8kjrYlaY
цитата приват /
kaiser / 28.10.14 - 22:02 #6116742
Ребята! А подскажите мне пжлста, где можно купить макет яхты? Колумб не предлагать, я там был, нет у них!

У них только парусники, а нужна вот такая:

(IMG:http://s019.radikal.ru/i611/1410/0c/604731a171af.jpg)
цитата приват /
kulak / 28.10.14 - 22:48 #6116781
у китайцев
цитата приват /
kaiser / 28.10.14 - 23:46 #6116811
Какой развернутый ответ у тебя Юра! ;)
цитата приват /
kulak / 29.10.14 - 08:24 #6116917
алиэкспресс, дао - бао
цитата приват /
kaiser / 29.10.14 - 22:03 #6117500
http://www.youtube.com/watch?v=8cAdI4UHIdU

здесь про бенз интересно
цитата приват /
kulak / 04.11.14 - 11:03 #6120286
Парусник купил?
цитата приват /
kaiser / 04.11.14 - 12:04 #6120321
Нет еще. Но идею не отбросил!!! Ищу пока!
цитата приват /
kulak / 05.11.14 - 13:16 #6120948
Долго заправляешь
цитата приват /
kaiser / 05.11.14 - 15:04 #6121035
Так вроде вещь не первой необходимости :-)
цитата приват /
kulak / 05.11.14 - 16:33 #6121114
Живешь что бы пожрать? :D
цитата приват /
kaiser / 05.11.14 - 16:45 #6121131
Нет, живу с пользой. Но это Юра философские вопросы!

Кстати бенз подорожает существенно:

http://news.drom.ru/30385.html
цитата приват /
kulak / 05.11.14 - 17:59 #6121178
Главное расходники для ТО не дорожают
цитата приват /
kaiser / 05.11.14 - 18:37 #6121213
Мне кажется, что все дорожает. Недавно брал масляный фильтр на ТО, так он полгода назад стоил 70р, а щас 150.
цитата приват /
kulak / 06.11.14 - 00:04 #6121451
Ориджинал?
цитата приват /
kaiser / 06.11.14 - 08:22 #6121518
Да. Брал у хороших парней на Дзержинке, возле складов Райпо.
цитата приват /
kulak / 06.11.14 - 09:29 #6121549
Не знаю таких
На Волгоградской вверху не плохой магаз,я там отовариваюсь
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 [267] 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос