главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 [264] 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
kaiser / 24.09.14 - 20:46 #6093051
А ты какое пиво предпочитаешь?
цитата приват /
kulak / 25.09.14 - 16:55 #6093623
фашисткое светлое нефильтрованное предпочтительно из баварских земель не откажусь от какчественного Австриякскаго шо тирольцы мутят
цитата приват /
kaiser / 25.09.14 - 19:34 #6093678
<_<
цитата приват /
sk / 26.09.14 - 14:08 #6094172
доброго дня. подскажите может кто в курсе - знакомый хочет заменить бензиновый на дизельный двигатель на киа карнивал . какие есть подводные камни и возможно ли это?спасибо.
цитата приват /
kulak / 26.09.14 - 23:20 #6094527
тягомотина обычная
цитата приват /
kulak / 28.09.14 - 21:58 #6095593
у кого такая http://motrex.ru/site/39 или другая балалайка на КИА или Хёндай

помогу с Навителом 8.7.0.150 с картами Q1 2014

еще куча приятных фич в родной оболочке
цитата приват /
Diezel / 11.10.14 - 18:33 #6104231
Нужна штатная магнитола на КИА РИО 13 гв. Может кто продаёт за не очень дорого?
цитата приват /
kulak / 12.10.14 - 15:30 #6104535
китайца на Андроиде не хочешь?
цитата приват /
Diezel / 12.10.14 - 18:53 #6104605
Машина рабочая, нужна именно штатная чтоб в случае Чаво заменить быстро. Фото китайца и цену кинь в личку .
цитата приват /
kulak / 12.10.14 - 20:31 #6104654
QUOTE (Diezel @ 12.10.14 - 19:53)
Машина рабочая, нужна именно штатная чтоб  в случае Чаво заменить быстро.

для чего?

на какую сумму рассчитываешь?

вот пример http://www.navipilot.ru/catalog/KIA/1636.npl
цитата приват /
Diezel / 12.10.14 - 22:30 #6104737
5 000руб
цитата приват /
kulak / 14.10.14 - 20:41 #6106048
ну рамка и простой 2 дин балалайка без нави
цитата приват /
kaiser / 17.10.14 - 16:33 #6108272
Ребята, если максимально разрешенная скорость 90, а я ехал 96, сколько штраф мне будет? И еще: если я тех.паспорт потерял, штраф нужно будет платить?
цитата приват /
А.В.В. / 17.10.14 - 19:24 #6108358
Предупреждение устное, за восстановление СОР оплата рублей 300.в мрэо точно скажут.
цитата приват /
kaiser / 17.10.14 - 19:58 #6108383
Мрэо в понедельник не работает?
цитата приват /
А.В.В. / 17.10.14 - 22:03 #6108464
нет.
цитата приват /
kulak / 17.10.14 - 23:39 #6108495
Скуя техпаспорт 300 рублей? свидетельство о регистрации наверное, плёвое дело, в течении часа восстанавливается
цитата приват /
А.В.В. / 18.10.14 - 08:05 #6108555
Так ламинирование платное..... я про свидетельство (СОР) и написал. ПТС тоже самое. В первом случае на сверку гонять нинада.
цитата приват /
kaiser / 18.10.14 - 10:25 #6108603
Короче пойду во вторник тогда, буду восстанавливать. А пока без него буду ездить. А какие доки с собой надо иметь? Птс, гражданский паспорт, вод.удостоверение? Что еще?
цитата приват /
А.В.В. / 18.10.14 - 12:02 #6108667
штрафы оплати, если есть.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 [264] 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос