главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 [263] 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
zayna / 31.08.14 - 23:37 #6074681
почему на след, это оч долго???
цитата приват /
kaiser / 01.09.14 - 16:14 #6075129
А когда?
цитата приват /
zayna / 01.09.14 - 21:51 #6075319
на этих например, в воскресенье?
цитата приват /
kaiser / 02.09.14 - 00:57 #6075389
Ну так я эти и имел ввиду
цитата приват /
kulak / 16.09.14 - 20:30 #6086696
холодает бляха
цитата приват /
МАЕК / 16.09.14 - 22:17 #6086816
Но не настолько, чтобы одевать зимку. :D
цитата приват /
kulak / 20.09.14 - 02:18 #6089796
цитата приват /
kaiser / 20.09.14 - 09:54 #6089874
Зачетная!
цитата приват /
kulak / 21.09.14 - 14:09 #6090491
QUOTE (kaiser @ 20.09.14 - 10:54)
Зачетная!

не то слово
обалденная
цитата приват /
kaiser / 21.09.14 - 16:50 #6090554
Ребята! У кого есть опыт общения с ГБО?
цитата приват /
kulak / 22.09.14 - 16:43 #6091297
это хто или что?
цитата приват /
kaiser / 22.09.14 - 19:14 #6091386
Кто имеет опыт езды на газу? Вот думаю поставить себе, газ всего 18 р стоит, а октановое число у него 100. Интересуют плюсы и минусы!
цитата приват /
kulak / 22.09.14 - 20:11 #6091448
полное амно ну если только для поездок не спеша
цитата приват /
kaiser / 22.09.14 - 20:32 #6091460
Я намедни справки наводил, так вот мне сказали, шо ежели 4-е поколение ГБО поставить, то там разницы с бензом в динамике, никакой!
цитата приват /
kulak / 22.09.14 - 20:48 #6091477
да вы что?
цитата приват /
А.В.В. / 23.09.14 - 10:13 #6091770
Посчитай, через сколько окупится установка. Vic уже озадачивался этим вопросом и вроде решил, что овчинка выделки не стоит.
цитата приват /
kaiser / 23.09.14 - 14:36 #6091974
У Вика обязательно спрошу, а вот Юрия попрошу не петросянить :-)
цитата приват /
kulak / 24.09.14 - 11:21 #6092561
где кега пыва?
цитата приват /
kaiser / 24.09.14 - 13:00 #6092651
Юра, ты за рулем, тебе нельзя!
цитата приват /
kulak / 24.09.14 - 19:55 #6092997
Игорь после руля можно и много!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 [263] 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос