главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 [261] 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
МАЕК / 23.08.14 - 21:02 #6068918
Не нужен, а лить НЕ ниже 92го. На 95м совсем другая динамика.
цитата приват /
kaiser / 24.08.14 - 00:29 #6069098
Там в сервисной книжке было написано, что нужно лить неэтилированный бензин.
цитата приват /
kerosin / 24.08.14 - 08:22 #6069200
QUOTE (kaiser @ 22.08.14 - 22:46)
сегодня искатал последние капли 92-го и решил в порядке эксперимента залить 95-й. Короче результат превзошел все ожидания!

просто нужно было багажник разгрузить B)
что 92, что 95...что с кондеем, что без него - разницы не вижу.
цитата приват /
kaiser / 24.08.14 - 09:27 #6069230
А я вижу. И багажник у меня всегда пустой! B)
цитата приват /
kulak / 25.08.14 - 20:46 #6070346
АББ с днюхай тебя!
цитата приват /
А.В.В. / 25.08.14 - 20:51 #6070354
Спасибо!
цитата приват /
zayna / 25.08.14 - 22:15 #6070464
Эндрю с днем рождения!!!! Всех благ тебе!!!
цитата приват /
А.В.В. / 26.08.14 - 08:23 #6070598
zayna, спасибо!

kaiser, а где заправляешься? 95-й - это 92-й с присадками и как они скажуться на ресурсе двигла большой вопрос. Пробовал на 95-м - разницы не заметил..
цитата приват /
МАЕК / 26.08.14 - 08:37 #6070611
Ни скажи, у мну на 92м уныло ездить получается... А так - ракета! B)
цитата приват /
А.В.В. / 26.08.14 - 10:46 #6070696
Залей 95-го на РосТнефти....
цитата приват /
МАЕК / 26.08.14 - 11:45 #6070734
А... Я на ЛУКе. Поэтому впечатления не совпадают. ;)
цитата приват /
kaiser / 26.08.14 - 14:14 #6070863
После того, как мне бензин некачественный попался на Роснефти, после чего двигло троил, я перешел на Лукойл и на 95 бенз. Разница в динамике ощутима и по проведенному мной эксперименту, 95 в равных с 92 количествах, хватает на одинаковое расстояние. А если учесть, что динамика лучше, то однозначно 95. А на вопрос, мол, как 95 скажется на ресурсе двс, могу тоже ответить вопросом: как 92 скажется на ресурсе двс?
цитата приват /
А.В.В. / 26.08.14 - 15:04 #6070910
Ну а по паспарту что лить? На моей старушке 92-й. 95-лил в качестве эксперимента и то при поездке за город. по городу вообще разницы нет. Ну кроме финансовых затрат. По трассе вроде как живей, но скорей всего эффект плацебо.
цитата приват /
MamaSM / 27.08.14 - 02:39 #6071410
QUOTE (kaiser @ 22.08.14 - 22:46)
2 zayna

Походу мы с тобой на встрече будем одни!



Я с Вами! Когда и где? Зеленый Мыс в Мысхако?
цитата приват /
kulak / 27.08.14 - 21:01 #6071921
Газпремовское топливо самое лучшее
цитата приват /
А.В.В. / 28.08.14 - 22:03 #6072651
Ну да, лук тоже разный бывает, было и замерзал при -5...
цитата приват /
kulak / 29.08.14 - 18:01 #6073161
Лук барыги
цитата приват /
МАЕК / 29.08.14 - 20:09 #6073238
Барыги - ВСЕ! :)
цитата приват /
kaiser / 29.08.14 - 20:14 #6073244
QUOTE (MamaSM @ 27.08.14 - 02:39)
QUOTE (kaiser @ 22.08.14 - 22:46)
2 zayna

Походу мы с тобой на встрече будем одни!



Я с Вами! Когда и где? Зеленый Мыс в Мысхако?

А где зеленый мыс в Мысхако? И почему именно там?
цитата приват /
А.В.В. / 29.08.14 - 20:27 #6073256
Там рыба вкусная! :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 [261] 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос