главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 [259] 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
kulak / 05.07.14 - 23:54 #6035669
QUOTE (А.В.В. @ 05.07.14 - 09:33)
Что взял то, партизан?

читать разучился?
цитата приват /
А.В.В. / 06.07.14 - 08:20 #6035715
Чукча писатель.
цитата приват /
vic / 06.07.14 - 09:01 #6035741
Юра-нет фото нет рыбы :D Кажи :angry: :D
цитата приват /
kulak / 08.07.14 - 08:17 #6037094
нумера появятся сразу же покажу
цитата приват /
vic / 08.07.14 - 10:39 #6037247
Ждемс B)
цитата приват /
kaiser / 11.07.14 - 18:29 #6039675
Ребзя! Ежели авто подтраивает это некачественный бенз или просто оборотов двигателя мало (например в горку)?
цитата приват /
vic / 12.07.14 - 07:52 #6039971
Куча причин. Заедь к спецам. По "фото" никто тут тебе не диагностирует. На всякий-залей ТНК с присадкой 95 и в КРСНДР. БЫвает надо дать просраться мотору ;)
цитата приват /
kulak / 12.07.14 - 09:26 #6040022
свечи с бронепроводами смотри

моторный отсек каждую неделю моешь?
цитата приват /
kaiser / 12.07.14 - 09:32 #6040028
Нет, не каждый :-) А вот если я 3 года лил 92-й, а хочу попробовать 95-й. Это сильно критично? Думаю, что это из-за качества бензина на Роснефти!
цитата приват /
vic / 12.07.14 - 11:13 #6040079
Бронпроводоф у ню нет. B) Свечи менять надо. Копейки стоят. ;) а так-может инжектор засрался...Может еще чо. Не лечу по фото. :D Езжу на 92 ЛУК и РОс-5 лет. Бывает рыскую на Дюрсо. Все норм. Если в КРСНД еду-ТНК пульсар. Для профилактики. Хотя подазреваю-массаж деревянной ноги. Посему последний раз залил на ТНК обычный 92. Ничего не хуже-прет будь здАров. 164 кабылы тянут но вот кондей поеду обслужу. Что то похуже дует а может кажется.
цитата приват /
МАЕК / 12.07.14 - 12:08 #6040118
У меня от Роснефти бенза не только двигатель троил, но и машина вибрировала. :ph34r: Только Лук, только 95й.
цитата приват /
kaiser / 12.07.14 - 13:56 #6040218
Вик, свечи недавно менял, у ТО было недавно!
цитата приват /
vic / 12.07.14 - 17:29 #6040335
Ну на диагностику сгоняй. Тебе тут насоветуют... ;)
цитата приват /
kulak / 12.07.14 - 19:17 #6040391
посцять наколесо
протереть фонарь
пошептать

кегу выкатывай
цитата приват /
vic / 12.07.14 - 20:41 #6040440
Та слышал я там кафе разорилось...Давай не будем пацана на пиво ;) :blink:
цитата приват /
kulak / 14.07.14 - 12:55 #6041462
АГА
цитата приват /
kaiser / 18.07.14 - 20:57 #6044826
QUOTE (vic @ 12.07.14 - 17:29)
Ну на диагностику сгоняй.

В Новокар? <_<
цитата приват /
А.В.В. / 19.07.14 - 07:30 #6044974
Для начала к Борису в Миг Сервис загляни, пообщайся, надо будет - диагностику сделает.
цитата приват /
kaiser / 20.07.14 - 21:56 #6046022
К Борису я ни ногой! Спасибо! ;)
цитата приват /
А.В.В. / 20.07.14 - 22:15 #6046031
Ну к Роману Слону обратись, он вроде сканер взял. Или к Моро.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 [259] 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос