главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 [256] 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
Мойша Бескозыркин / 16.05.14 - 12:27 #5994235
киа клуб дружит с хендэ клубом?
цитата приват /
zayna / 16.05.14 - 17:05 #5994497
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 16.05.14 - 13:27)
киа клуб дружит с хендэ клубом?

неа:)))
цитата приват /
kulak / 16.05.14 - 18:44 #5994571
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 16.05.14 - 13:27)
киа клуб дружит с хендэ клубом?

мы не симиты
цитата приват /
vic / 17.05.14 - 09:46 #5994978
Делай как я :D У мну и КИА и Хундай B)
цитата приват /
kulak / 19.05.14 - 10:39 #5996398
ты уже определись
цитата приват /
kaiser / 19.05.14 - 22:56 #5996994
Есть кто живой здесь? :blink:
цитата приват /
zayna / 20.05.14 - 07:09 #5997090
все на своих местах
цитата приват /
vic / 20.05.14 - 08:00 #5997132
Скоро определюсь. Если еще хуже не станет на работе. :D
Сыну ладу куплю B)
цитата приват /
kulak / 20.05.14 - 21:21 #5997916
сотку скину
цитата приват /
vic / 21.05.14 - 08:52 #5998160
Сочувствую Юра. :(
цитата приват /
kulak / 22.05.14 - 23:47 #6000192
сочувствие о былом ...
цитата приват /
kulak / 25.05.14 - 00:40 #6001723
прислали мне http://www.kia.ru/upload/subscribe/gt/inde...utm_campaign=gt

нахрена?
цитата приват /
vic / 30.05.14 - 19:23 #6006394
А как она по проходимости? :o :D :D :D
цитата приват /
kulak / 31.05.14 - 23:50 #6007433
не знаю
цитата приват /
vic / 01.06.14 - 07:44 #6007502
Твоя луче. ;)
:D
У нас на пузотерке не проехать.
цитата приват /
kulak / 01.06.14 - 15:18 #6007748
таки купляй да поскорее
цитата приват /
kaiser / 04.06.14 - 17:50 #6010492
Подскажите коллеги! Сколько стоит заднее стекло и работа по его замене? Есть у кого -нибудь мастера хорошие по этой части? ;)
цитата приват /
А.В.В. / 04.06.14 - 22:26 #6010687
вот здесь могут подсказать и по цене и по замене, если гараж закрыт, то там есть телефон.
http://maps.yandex.ru/?ll=37.730496%2C44.7...931340708695698
цитата приват /
kulak / 05.06.14 - 23:25 #6011811
что опять?
цитата приват /
kaiser / 16.06.14 - 23:23 #6020416
Кулак, да сие Слава Богу не мне надо. Мне вот что подскажите. Мне каждый год приходило письмо с налоговой за налог на машину. А в этом году не пришло чего-то. В то, что забыли про меня - не верю. Скорее рассеяность. Так вот куда в налоговой обращаться за разъяснениями?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 [256] 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос