главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 [255] 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
zayna / 30.04.14 - 01:05 #5979065
QUOTE (kaiser @ 29.04.14 - 19:57)
А че предлагать? Давайте соберемся клубным составом в каком-нибудь кафетерии или же на природе! ;)

Мог бы еще предложить велопробег, но сомневаюсь, что меня кто-то здесь в этом поддержит.... :'( :'(

Отличная идея. я ЗА
цитата приват /
kaiser / 03.05.14 - 22:32 #5981954
2 zayna

А ты за что именно "За"? ;)
цитата приват /
kulak / 04.05.14 - 21:41 #5982829
9-го мая, отпразднуем победу
цитата приват /
kaiser / 04.05.14 - 21:54 #5982847
Клубом или по отдельности? ;)
цитата приват /
kulak / 05.05.14 - 10:32 #5983165
кто желает
цитата приват /
zayna / 05.05.14 - 18:44 #5983529
Я зА с Кулаком провести время :D :D
цитата приват /
kaiser / 05.05.14 - 20:45 #5983613
:blink:
цитата приват /
МАЕК / 12.05.14 - 20:46 #5990322
Kia-клуб заглох...
цитата приват /
kaiser / 12.05.14 - 21:38 #5990384
Ага! Какая - то глушь непроглядная...Ни тебе встреч...Ни тебе шашлыка...Ни тебе велопрогулок.... :'(
цитата приват /
kulak / 13.05.14 - 22:01 #5991693
порыбачить приходи я каждый вечер ловлю

сегодня поймал

http://fotki.yandex.ru/next/users/dr-kulak...263/view/882761
цитата приват /
kiavod / 15.05.14 - 15:42 #5993365
хочу продать спортейдж 09 года дизель автомат люксовый вариант пробег 30000- причина продажи, катаюсь на машине жены . хотел спросить сколько можно выставлять машина в идеальном состоянии один хозяин
цитата приват /
vic / 16.05.14 - 09:12 #5993992
Киавод
Если не дорого-интересно. Особенно если не срочно.

Хочу тут то же сказать ОГРОМНОЕ :D спасибище Андрею АББ.
В сущности он просто взял и поменял стартер на моей машинке(Гетс не Мадж) B)
Организовал. Помог во всем. Вот в принципе пример Клубного отношения. А может он просто хороший человек.
Спасибо Андрей. У меня как раз "плотный" по работе день был. А Гетс то заводится то нет. Теперь как с пулемета.
С меня причитается. ;)
цитата приват /
А.В.В. / 16.05.14 - 09:26 #5994012
нема за шо.... Рад был увидиться. Жаль кофейку не погоняли.
цитата приват /
vic / 16.05.14 - 09:28 #5994014
Та все бегом.
Андрей а ты в городе бываешь?Я имею ввиду центральную его часть и забыл спросить...Ты куришь B)
цитата приват /
А.В.В. / 16.05.14 - 09:30 #5994016
Бываю.
Курю.
А когда выпью и к девушкам пристаю...... B)
цитата приват /
vic / 16.05.14 - 09:37 #5994030
Есть планы на "бываю"
Когда планируешь? В ближайшие времена.
Не курю.
Выпиваю.
Про девушек....Тиха. Тут жОны ;)
цитата приват /
zayna / 16.05.14 - 09:42 #5994034
QUOTE (А.В.В. @ 16.05.14 - 10:30)
Бываю.
Курю.
А когда выпью и к девушкам пристаю...... B)

:D :D :D Андрюха молодец :)
Да давно мы не выбирались клубом :)
Пишите кто когда согласен время и день,сделаем сбор
цитата приват /
kulak / 16.05.14 - 09:42 #5994035
бросай ты все это

вредит же здоровью и писе,а еще к девушкам пристаешь
цитата приват /
vic / 16.05.14 - 10:30 #5994114
Тю. Он же ртом курит :D :D :D
ШутчУ. B)
цитата приват /
zayna / 16.05.14 - 11:16 #5994177
QUOTE (vic @ 16.05.14 - 11:30)
Тю. Он же ртом курит :D :D :D
ШутчУ. B)

B) B) :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 [255] 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос