главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 [253] 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
Миледи / 09.04.14 - 10:29 #5958908
ух ты! надо подъехать, посмотреть.
цитата приват /
kulak / 10.04.14 - 10:37 #5960055
Кайзер где фото?
цитата приват /
МАЕК / 11.04.14 - 20:34 #5962083
Что-то все отмалчиваются по поводу открытия дилерского центра КИЛ.
Кто выиграл в лотерею и что?
цитата приват /
Peregonenko / 12.04.14 - 08:31 #5962381
Господа, спасибо всем, кто пришел на торжественное открытие.
Хотим поделиться радостной вестью: наша клиентка, которая 5 апреля купила у нас автомобиль, выиграла поездку на чемпионат мира по футболу в Бразилию! У вас тоже есть еще шанс.
цитата приват /
kulak / 12.04.14 - 09:25 #5962408
хочу на ЧМ в Россию
цитата приват /
МАЕК / 12.04.14 - 11:36 #5962494
Как понять: есть еще шанс? А те, кто купил у Вас машину 5 марта - не выиграли Ничего! :D
цитата приват /
kaiser / 13.04.14 - 09:59 #5963311
QUOTE (kulak @ 10.04.14 - 10:37)
Кайзер где фото?

Ребята, коллеги, друзья! Фотографий нет! ;)
цитата приват /
МАЕК / 13.04.14 - 20:57 #5963830
Бодро так отрапортавал! :D
А что так?
цитата приват /
Миледи / 14.04.14 - 10:30 #5964241
почему нет? есть. в ФБ))))
:D
цитата приват /
kulak / 14.04.14 - 22:10 #5964997
так и знал

Кайзера ушатали бесплатным шампуням и зачем ходил он забыл
цитата приват /
kiavod / 15.04.14 - 14:04 #5965552
всем привет -очень нужна небольшая консультация у владельца спортейджа КМ -если не проблема можно созвониться -89887650154 евгений
цитата приват /
МАЕК / 15.04.14 - 20:28 #5965999
Какая-то проблема интимного свойства, раз можно только звонить.. :D :D
цитата приват /
kulak / 15.04.14 - 20:39 #5966018
если не проблема нахуя созваниваться?
цитата приват /
МАЕК / 15.04.14 - 20:46 #5966027
:ph34r:
цитата приват /
kulak / 16.04.14 - 09:14 #5966439
таки фото я и не увижу с сабантуя ....
цитата приват /
kiavod / 16.04.14 - 15:19 #5966958
та я хотел спросить насчет зарядки аккумулятора на спорте -если не снимать его я не попалю электрику клеммы конечно скину -а потом не будет гемора по настройке- машина долго стояла и аккум сдох
цитата приват /
kulak / 16.04.14 - 15:59 #5967029
можно и не скидывать,напряжение в батарее осталось,а ток упал настройки сохранятся

сколько лет АКБ?больше трех-меняй
цитата приват /
левый / 16.04.14 - 16:08 #5967043
интересуют реальные болячки kia cerato доресталийнговая..или предпоследний кузов? вообщем 10-12 г.в. и стоит ли брать с 2ух литровым двигателем? что-то в инете толковой инфы не нашёл
спасибо :ph34r:
цитата приват /
kulak / 17.04.14 - 08:50 #5967587
какие болячки могут быть?корейцы 5 лет гарантии для чего дают?если прежний хозяин не ушатал тачку то меняй по регламенту масло и свечи да фильтра до наступления срока под названием КЕРДЫК
цитата приват /
zayna / 18.04.14 - 09:28 #5968562
QUOTE (kulak @ 12.04.14 - 10:25)
хочу на ЧМ в Россию

Поехали уже куда нибудь B) B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 [253] 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос