главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
А.В.В. / 01.12.11 - 14:57 #4709577
КИАводки обычно отличаются умом и сообразительностью, ну и скромностью :D
цитата приват /
Chines / 01.12.11 - 15:01 #4709586
ну это хорошо же! ;)

Вообще смотрю много киюшек то бегает по городу, особенно когда купила так вообще мне кажется что теперь корейцы заправляют а не японцы :P
цитата приват /
А.В.В. / 01.12.11 - 15:09 #4709612
Kia Picanto и Петер Шрайер удостоены двух наград Top Gear

30 ноября 2011 года стали известны победители премии Top Gear. В номинации «Выгодная покупка» победу праздновал новый Kia Picanto, а шеф-дизайнер марки Kia Петер Шрайер назван одним из «Людей года».

Для нового Picanto награда Top Gear уже не первое признание в профессиональной среде, а журнал Top Gear дает такую характеристику автомобилю: «Наконец, у нас есть корейский автомобиль супермини, который стоит меньше, чем самый дешевый Fiat 500. При этом за небольшие деньги вы получает лучший автомобиль в своем классе. Новый Kia Picanto – это пример того, как за полвека Южная Корея превратилась в мощного игрока на мировом рынке, смогла создать конкурентоспособные товары от смартфонов до телевизоров и высокотехнологичных автомобилей».

Петер Шрайер не случайно был назван одним из «Людей года». Именно он стоит во главе команды, создавшей совершенно неповторимый Kia Picanto.

Свою награду шеф-дизайнер Kia прокомментировал так: «Награда Top Gear - это огромная честь для меня и, что еще важнее, для нашего нового Kia Picanto. Крайне редко, присоединившись к компании, у дизайнера есть возможность творить на «чистом листе бумаги». Пример Picanto свидетельствует об обратном. Данная награда полностью окупила смелость принятого решения!»

«Top Gear известен по всему миру, пожалуй, как самый независимо мыслящий журнал, в котором работают автомобильные энтузиасты, не боящиеся говорить то, что думают. Именно поэтому данная награда поистине воодушевляет всех нас в Kia», – добавляет Петер Шрайер.
(с)

Ну и ещё, для потдержания беседы:

С Новым Kia 2012!


Ведущий мировой автопроизводитель Kia Motors обновляет линейку своих автомобилей. Новые модели создаются в соответствии с единой яркой дизайн-концепцией Kia и оснащаются инновационным оборудованием, которое до сих пор встречалось лишь в автомобилях «премиум» класса.


Kia предлагает свои лучшие продукты поклонникам марки на российском рынке.

Важные отличия моделей 2012 модельного года:

Kia Mohave 2012

8-ступенчатая коробка передач для дизельного двигателя
Возобновление продаж автомобилей с бензиновым двигателем 3,8 л

Kia Sportage 2012

Новый дизельный двигатель мощностью 184 л.с. и объемом 2 л.
Система интеллектуальной автоматической парковки
Индикатор низкого уровня омывающей жидкости
Kia Soul 2012

Новый дизайн решетки радиатора, переднего и заднего бамперов, фар головного освещения и противотуманных фар, задних фонарей
Новый более производительный двигатель Dual CVVT мощностью 129 л.с
Новая комплектация «Classic»
Системы активной безопасности - VSM/HAC
Светодиодные дневные ходовые огни
Приборная панель Supervision
Три новых цвета кузова
Грязеотталкивающая ткань Clean Touch
LCD дисплей с указанием параметров системы кондиционирования
Новый дизайн центральной консоли и приборной панели
Kia Venga 2012

Новая комплектация «Classic»
6-скоростная МКП для версии с 1,6-литровым двигателем
Панорамная крыша
Система парковки с камерой заднего вида
Круиз-контроль
Сетка для крепления груза в багажнике
iPod кабель
цитата приват /
566 / 01.12.11 - 15:17 #4709627
QUOTE (А.В.В. @ 01.12.11 - 13:41)

Красивое у Вас имя, а главное - редкое :ph34r:

От жешь старый развратник :D
цитата приват /
Chines / 01.12.11 - 15:19 #4709631
я не поняла про имя кстати, мы про имя моей машины Киры? еще она Кирюша ласкова, Кирочка.
цитата приват /
А.В.В. / 01.12.11 - 15:28 #4709648
QUOTE (566 @ 01.12.11 - 16:17)
QUOTE (А.В.В. @ 01.12.11 - 13:41)

Красивое у Вас имя, а главное - редкое :ph34r:

От жешь старый развратник :D

Ну конечно же про машинку! :D
цитата приват /
Chines / 01.12.11 - 15:29 #4709653
а у моего друга в Москве киа тоже он его называет Вальдемар :o жесть конечно, но ему нраивтся
цитата приват /
566 / 01.12.11 - 15:30 #4709656
QUOTE (А.В.В. @ 01.12.11 - 16:28)
QUOTE (566 @ 01.12.11 - 16:17)
QUOTE (А.В.В. @ 01.12.11 - 13:41)

Красивое у Вас имя, а главное - редкое :ph34r:

От жешь старый развратник :D

Ну конечно же про машинку! :D

Так ты еще и извращенец????? :o
цитата приват /
Chines / 01.12.11 - 15:33 #4709659
566 - бахаешь :D :D :D пад сталом :D :D :D
цитата приват /
А.В.В. / 01.12.11 - 15:47 #4709692
566, а палить обязательно? :D
цитата приват /
Лакрисифи / 01.12.11 - 16:17 #4709766
:mellow: 17, от жеж умница наш :D
цитата приват /
А.В.В. / 01.12.11 - 16:46 #4709838
Ну и ладно.... :unsure:
цитата приват /
zayna / 01.12.11 - 17:07 #4709874
эндрю романтик:)))) я За на семь ветров.будет весело:))
цитата приват /
Chines / 01.12.11 - 17:15 #4709883
QUOTE (А.В.В. @ 01.12.11 - 13:55)
Там бабу слепить можно... или вот так красиво сделать:

(IMG:http://s017.radikal.ru/i437/1112/4b/4a8dda56655b.jpg)

а как так сделал??? или жаба? прикольно
цитата приват /
566 / 01.12.11 - 21:35 #4710474
QUOTE (Chines @ 01.12.11 - 18:15)
QUOTE (А.В.В. @ 01.12.11 - 13:55)
Там бабу слепить можно... или вот так красиво сделать:

(IMG:http://s017.radikal.ru/i437/1112/4b/4a8dda56655b.jpg)

а как так сделал??? или жаба? прикольно

рассказываю. берешь водки. много. и фотографа со штативом. наливаешь. пьете оба. потом фотограф в ночи (водки много и солнце село) начинает тупо фотографировать кию ( вы же на авто приедите пить как все нормальные люди). А в это время АББ начнет доказывать фотографу, что кия это лучшая машина и тыкать ему в лицо фонариком. ну вот так и получится токое фото. тока водки нада много..... ;)
цитата приват /
А.В.В. / 01.12.11 - 21:47 #4710527
Водки много не бывает, всё равно два разабегать B)
цитата приват /
566 / 01.12.11 - 22:02 #4710579
када со мной пьешь - бегать не надо. водка пей-земля валяйся :P
цитата приват /
А.В.В. / 01.12.11 - 22:06 #4710594
На земле холодно, не сезон.
цитата приват /
566 / 01.12.11 - 22:23 #4710654
там можно подстелить большую и теплую женщину. можно и с кии-клаба взять :D
цитата приват /
А.В.В. / 01.12.11 - 22:27 #4710664
QUOTE (566 @ 01.12.11 - 16:17)
От жешь старый развратник :D

:ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос