главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 [250] 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
А.В.В. / 13.02.14 - 20:28 #5898340
Справки это только начало. Потом страховая, зкспертиза, оценка, подтверждение оценки, заниженая выплата. Уточни в Новокаре по кузовному ремонту и ремонт только у оф.дилера. Каско было? Если да, то ремонт в случае ДТП у официалов оговорен? Гемор только начинается.
цитата приват /
kaiser / 13.02.14 - 20:43 #5898358
Каско не было. А почему ремонт только у оф.диллера? Из-за гарантии? ;)
цитата приват /
А.В.В. / 13.02.14 - 21:24 #5898414
Нет, не из-за гарантии. По каско ремонтируешь машину у официалов и деньги страховая выплачивает без споров по факту им. так тебе головняка меньше. Прокатит ли так по осаго уточни в страховой, но там такой выплаты вроде нет. Хотя может что и поменялось, но вряд ли. Кстати, оценку ущерба сделай в Новокаре, потому как страховая может отправить тебя к своему оценщику. Штука делов, но в последствии может пригодиться.

к Аэртону в личку стукнись, уточни по поводу ремонта и гарантии. А то насоветую. :)
цитата приват /
kaiser / 13.02.14 - 21:33 #5898425
Хорошо, спасибо. Кстати, когда надумаете встретиться клубом, сообщите мне пжлста!!!
цитата приват /
А.В.В. / 13.02.14 - 21:43 #5898440
Всё будет здесь, заглядывай. В марте маловероятна встреча, надо на канун НГ договариваться. :D
цитата приват /
kulak / 18.02.14 - 14:56 #5902685
QUOTE (kaiser @ 13.02.14 - 21:43)
Каско не было. А почему ремонт только у оф.диллера? Из-за гарантии? ;)

ага

цитата приват /
Trinitrotoluol / 18.02.14 - 16:53 #5902887
Владельцы, может кто сталкивался? Имеется CEED FL, цвет infrared. В простонародии красный. На переднем и заднем бамперах начал отслаиваться лак. Поискал по форумам, пишут, что это типичная проблема красных сидов аж с 2007 года. Никто по гарантии не обращался с форума?
цитата приват /
А.В.В. / 18.02.14 - 18:33 #5902996
К офицалам обратись лучше и здесь и в Краснодар.
цитата приват /
kulak / 18.02.14 - 20:11 #5903105
а я подозреваю перекрасили НЕУДАЧНО
цитата приват /
kulak / 23.02.14 - 00:05 #5907947
Мужчины, пряздрявляю Вас с пряздником
цитата приват /
А.В.В. / 23.02.14 - 08:01 #5908078
С Праздником, вояки!
цитата приват /
Шатун / 23.02.14 - 08:03 #5908080
О, пенсия проснулась :D :D

С праздником, дорогие товарищи!!
цитата приват /
zayna / 23.02.14 - 23:43 #5908179
Ребята с праздником!!!!!
цитата приват /
kaiser / 27.02.14 - 18:43 #5913558
Ребята, посоветуйте мне хорошего кузовного мастера!!!!! ;)
цитата приват /
А.В.В. / 27.02.14 - 20:42 #5913817
Ты с гарантией вопрос решил?
цитата приват /
kaiser / 27.02.14 - 20:50 #5913842
У меня Каски нет, посему без разницы, где делать!
цитата приват /
А.В.В. / 27.02.14 - 21:14 #5913890
Тебе это в салоне сказали, инженер по гарантии?
цитата приват /
kulak / 28.02.14 - 16:19 #5915113
QUOTE (kaiser @ 27.02.14 - 19:43)
Ребята, посоветуйте мне хорошего кузовного мастера!!!!! ;)

упс,а шо страпэлось?
цитата приват /
А.В.В. / 28.02.14 - 16:54 #5915141
QUOTE (kaiser @ 13.02.14 - 17:31)

А еще моя Киа сегодня впервые оказалась в ДТП! :'(

Вотже.
цитата приват /
kaiser / 28.02.14 - 18:51 #5915306
QUOTE (kulak @ 28.02.14 - 16:19)
QUOTE (kaiser @ 27.02.14 - 19:43)
Ребята, посоветуйте мне хорошего кузовного мастера!!!!! ;)

упс,а шо страпэлось?

Ударили меня недавно! :'(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 [250] 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос