главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 [249] 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
zayna / 03.02.14 - 01:20 #5885154
Боря мордастик радует всегда под балконом:))) береги его:)
цитата приват /
kaiser / 03.02.14 - 07:18 #5885193
Шатун! С Днем!:-)
цитата приват /
А.В.В. / 03.02.14 - 07:34 #5885198
Борис, с Днём Варенья!Здоровья, здоровья, здоровья!И позитива по жизни побольше!
цитата приват /
kulak / 04.02.14 - 19:28 #5887557
я что то пропустил?
цитата приват /
zayna / 08.02.14 - 01:23 #5892125
Кто уже посетил новый Киа салон в Цемдолине???
цитата приват /
А.В.В. / 08.02.14 - 07:49 #5892170
Потеплеет, пойду. Тем более тест-драйвами заманивали. А Кулак на ТО куда ездил?
цитата приват /
kaiser / 08.02.14 - 17:21 #5892770
Я был в новом автосалоне в Цемдолине, в четверг! B)
цитата приват /
kulak / 08.02.14 - 20:00 #5892923
QUOTE (А.В.В. @ 08.02.14 - 08:49)
А Кулак на ТО куда ездил?

на Хворостянского

вчера для ТО прикупил оригинальных расходников на 1100 рябчиков

маслофильтр 130р
воздухан 400р
свечи 4 шт 570 р
цитата приват /
kaiser / 08.02.14 - 20:13 #5892949
Нефигасе! Век живи, век учись!!!! А на ТО можно приезжать со своими расходниками? ;)
цитата приват /
kulak / 08.02.14 - 21:48 #5893123
ептить ишо как
цитата приват /
А.В.В. / 08.02.14 - 21:50 #5893128
Кайзер, вроде уже писали тут, что берёшь своё и едешь, стоимость падает в 2 раза.
цитата приват /
kulak / 08.02.14 - 22:55 #5893245
цитата приват /
kaiser / 09.02.14 - 09:40 #5893488
А где брать? В магазине Киа и Хюндай на Волгоградской? Или лучше в другом месте? И вообще, каков порядок? Приезжаешь на ТО, узнаешь регламентные работы, едешь все скупаешь и возвращаешься?
цитата приват /
zayna / 13.02.14 - 12:20 #5897612
:)
цитата приват /
А.В.В. / 13.02.14 - 15:57 #5897952
Ну можно и самому заказать через экзист или емекс. Где взять регламентные работы, у Кулака спроси, если в мануале или в сервисной не прописано. Или форумы покури. Взял расходники и при сдаче мастеру-приёмщику говоришь что со своим. Желательно брать оригинал, чтоб не разводили снятием с гарантии.
цитата приват /
kaiser / 13.02.14 - 16:31 #5897985
2 А.В.В.

Спасибо! А еще моя Киа сегодня впервые оказалась в ДТП! :'(
цитата приват /
А.В.В. / 13.02.14 - 17:58 #5898096
Что, как, где. Сами не пострадали?
цитата приват /
kaiser / 13.02.14 - 19:52 #5898271
Нет, отъехал 50 метров от работы и в меня въехал вьюноша 20-ти лет отроду на Мерине, который мне наверно в дедушки годится, но с непомерными амбициями и понтами. B)
цитата приват /
А.В.В. / 13.02.14 - 20:20 #5898320
И сильно? Дпс ждали или комиссарами обошлись?
цитата приват /
kaiser / 13.02.14 - 20:22 #5898326
Хотел вызвать комиссара, но человек отказался платить, сказал что Рафик совсем не виновник! Вызвал ДПС, приехали через 2,5 часа, определили Рафика виновником и уехали, а мне завтра за справками в батальон дуть!!! <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 [249] 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос