главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 [248] 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
sIDr / 20.01.14 - 21:25 #5868146
QUOTE
Кулак! Выдели наклейку!
А ты подготовился? зажал в кулаке орган? теперь подергай и он выделит наклейку :D :D
цитата приват /
kulak / 20.01.14 - 22:24 #5868201
QUOTE (sIDr @ 20.01.14 - 22:25)
QUOTE
Кулак! Выдели наклейку!
А ты подготовился? зажал в кулаке орган? теперь подергай и он выделит наклейку :D :D

че за еблан появился?

Кайзер хоть две,не жалко
цитата приват /
kaiser / 20.01.14 - 23:18 #5868241
Солидарен с Кулаком!

Кулак, когда, где, сколько стоит?) ;)
цитата приват /
zayna / 21.01.14 - 01:41 #5868316
Ждем с наклейкой фоточку))
цитата приват /
А.В.В. / 21.01.14 - 12:59 #5868814
Vic, держи, как и обещал.
цитата приват /
vic / 21.01.14 - 13:06 #5868824
Андрей спасибо. ;)
цитата приват /
А.В.В. / 21.01.14 - 13:11 #5868832
Отпишись, чёпачём.
цитата приват /
vic / 21.01.14 - 13:55 #5868893
ляхко. :D
цитата приват /
kulak / 22.01.14 - 18:01 #5870437
пообщался с Кайзером,пивом на пьянку будем обеспечены :D

адекватный приятный молодой человек без амбиций
цитата приват /
А.В.В. / 23.01.14 - 20:47 #5871940
А разве были сомнения? :)
цитата приват /
kulak / 27.01.14 - 08:20 #5875208
ни капли
цитата приват /
novoros.info / 27.01.14 - 12:06 #5875605
QUOTE (А.В.В. @ 23.01.14 - 21:47)
А разве были сомнения? :)

..ээээ.. ну как бы корона немного внушает опасенья.. :)
цитата приват /
А.В.В. / 28.01.14 - 21:04 #5877428
Русские прусских всегда бивали
Русские трижды в Берлине бывали.

Из фильма, вроде "Венок сонетов". Так что не парься по поводу короны, Кайзер ведь не парится. :D
цитата приват /
kulak / 29.01.14 - 12:40 #5878200
то пивнячяя карона
цитата приват /
А.В.В. / 29.01.14 - 12:45 #5878208
Да, при 5-ти крратном увеличении видно наклейку "Новоросс". :D
цитата приват /
kulak / 01.02.14 - 19:34 #5883508
она там присутствует :o
цитата приват /
zayna / 02.02.14 - 23:09 #5885027
Боря С днем рождения!!! Всех тебе благ!!!! :hshk:
цитата приват /
Шатун / 02.02.14 - 23:59 #5885104
спасиба... ^_^
цитата приват /
novoros.info / 03.02.14 - 00:11 #5885122
Присоединяюсь к поздравлениям!! :)
Не забывай про наш клуб, не меняй на лошадь КИЛ :)
цитата приват /
Шатун / 03.02.14 - 00:20 #5885135
кил мне нравится, и замены мордастику пока не видно. очень удачная машина. спасибо соседям :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 [248] 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос