главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 [244] 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
А.В.В. / 11.12.13 - 19:21 #5830560
А я поменял свой 7-сезонный корейский Ханкук, на что то малазийское, почувствовал разницу, теперь после зимы надо будет шипы посчитать, пока вроде все на месте :D
цитата приват /
vic / 12.12.13 - 07:26 #5830974
QUOTE
ага накрыл

Главное чтоб не покрыл <_< :D

А.В.В.
А чо там присматривать-к весне если голодно не станет-продам гетса жены и прикуплю когонить. Мне та не гонять с еволюшинами а мирно на рыбалку ездить. Потому гламур не рассматриваю. На нови с АС денег не соберу. Куплю какого нить хомку или хитрилку пробежного. Лодку тягать и на бордюры зализать. :blink: А будет фигова-так у меня КИЛ есчо молодца. :)

Кстати насчет резины попробовал кхутлу-нормалек. Тише летней ханкок оптимы ;)
цитата приват /
А.В.В. / 12.12.13 - 15:24 #5831497
QUOTE
попробовал кхутлу


Кумхо штоле? :D олбанец, ёпта :D
цитата приват /
vic / 12.12.13 - 15:43 #5831517
Все мы частична олбантсы B)
Угу-кумХа айзен.Я себе подешевша купил-17ку а есть и поновей модели. Серьезна-тише летней. :blink:
Хотя ховорят-зима все....Закончилась :ph34r:
цитата приват /
А.В.В. / 12.12.13 - 16:01 #5831536
Да мне на шум от шипов ваащпе похрен. Вчера потестил у себя на площадке, теперь знаю что от неё можно ждать. На моей пузотёрке 13 штатная :D , но прачитал что ханкук испортился, взял какуюто малазийскаю. Лишь бы безмозговые кайф не испортили.
цитата приват /
kulak / 12.12.13 - 18:41 #5831660
шапы по асфальту заепись :D
цитата приват /
А.В.В. / 12.12.13 - 18:49 #5831668
Да нормально по асфальту, а с дурной головой можно и хрен сломать. :D
цитата приват /
kulak / 12.12.13 - 19:58 #5831739
особенно когда они,шипы,вылетают пацанам в ветровое
цитата приват /
А.В.В. / 13.12.13 - 14:43 #5832553
Нефиг к корме прижиматься. От посыпалок в разы больше вреда, чем от моих шипов.
цитата приват /
kulak / 13.12.13 - 21:17 #5833071
некуй КДМ перегонять у них приоритет оранжевый маячок
цитата приват /
А.В.В. / 13.12.13 - 22:07 #5833211
Они и со встречки хорошо пуляют :D
цитата приват /
kulak / 14.12.13 - 10:40 #5833675
так то их право
цитата приват /
kulak / 19.12.13 - 18:16 #5839772
цитата приват /
А.В.В. / 19.12.13 - 19:07 #5839821
У меня нет сигнализации и тем более смартфона:unsure: . Машинку ключиком самолично завожу, т.к. всё равно собаку выхожу кормить. :huh:
цитата приват /
МАЕК / 19.12.13 - 20:32 #5839940
Умный смартфон поможет вам найти даже ваши тапочки в темноте! :D
Часть этих функций есть в лаконичной сигнализации: автозапуск, запуск по температуре, поиск местонахождения.
Но это, как грится, для "консерваторов", по-старинке... ;)
цитата приват /
А.В.В. / 19.12.13 - 20:55 #5839964
На днях забыл телефон. За 2 часа больше 20 пропущенных, несмотря на то, что день был не напряжённый и обед. На 90% звонков я перезваниваю, т.к. безлимитка. Со смартфоном попробовал. Через 5 минут возникло острое желание грохнуть его ап стену. С телефоном такое обычно в конце напряжённого рабочего дня. Так что кнопачки рулят. Я с ним до пенсии не расстанусь. :D А тапочки жена подаст, ежили чё.
цитата приват /
МАЕК / 19.12.13 - 21:12 #5839998
Да, прикольно, смотреть, как некоторые со смартонами мучаются: ой, что я нажала, ой, почему громкая связь...
Я тоже за кнопочки! :D
Растирание микробов по экрану - :D не для нас!
цитата приват /
А.В.В. / 19.12.13 - 21:15 #5840003
Прошлой зимой парень языком номер искал, пальцем не получалось :D
цитата приват /
kulak / 19.12.13 - 23:17 #5840175
ржал пол дня http://youtu.be/6KiQPWL1-pk
цитата приват /
zayna / 20.12.13 - 02:46 #5840281
Абибиша у меня мама для имиджа носит смарт,а болтает по кнопочному :D

Нокия 3310 о был телефончик:)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 [244] 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос