главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 [241] 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
zayna / 28.10.13 - 13:54 #5786172
Приветик всем Киаводам ))) Как дела ?
цитата приват /
А.В.В. / 28.10.13 - 14:02 #5786175
Привет! На букву х, не подумай, что хорошо. :)
цитата приват /
kulak / 29.10.13 - 16:25 #5787638
пессимист,негелист ....
цитата приват /
vic / 29.10.13 - 16:38 #5787683
Живы и сыты. Ждем воду в реке.
Зоя
слышала у молодежжи новый развлекон? Само душатся. :o :angry: Вроде у Петровича в 22 и в 20 уже кайфанули. :blink:
цитата приват /
А.В.В. / 29.10.13 - 20:35 #5788014
Через верёвку?
цитата приват /
novoros.info / 29.10.13 - 20:48 #5788034
это как?? :o :o
цитата приват /
А.В.В. / 29.10.13 - 21:02 #5788052
В мою бытность студентом, помимо учёбы были ещё и развлечения. Как говорилось: делу - время, потехе - час, но у нас было всё наоборот. В списке выпивка, бабы, карты одно время появилась фишка с "перекрытием кислорода". Участвуют 2 человека + сторонние наблюдатели. Один обхватывает другого сзади, чтоб руки плотно прилегали к телу. Кайфующий делает несколько глубоких вдохов и партнёр в определённый момент сдавливает его. Происходит отключение, аналогичное потере сознания. Но через максимум минуту, чел приходит в себя. И вроде ловится какой то кайф. сам не пробовал, т.к. очкавал. Гораздо позже появилась инфа, что способ как то усовершенствовали и можно эффекта добиться в одиночку, но были случаи и со смертельным исходом.

Наверно, Вик об этом. :unsure:
цитата приват /
Шатун / 29.10.13 - 21:33 #5788100
дибилыкакиета...
цитата приват /
А.В.В. / 29.10.13 - 21:39 #5788112
Поколение пепси, хуле...
цитата приват /
novoros.info / 29.10.13 - 22:57 #5788208
QUOTE (Шатун @ 29.10.13 - 22:33)
дибилыкакиета...

не какиета, а киаводыта .. :angry:
цитата приват /
zayna / 30.10.13 - 02:50 #5788284
Да Витя слышала(( две детские смерти подряд...каждый день совещания по этому поводу в гороно и школах((
Хотят тест над детьми проводить психолог.Середа походу сама с катушек слетела((
цитата приват /
vic / 30.10.13 - 09:33 #5788478
Угу. С родителями работать будут. Чтоб следили за детьми. Думаю надо не следить а занять.
Без надзорные...РодителЯ пашут чтоб прокормиться. Дети шаландаются. То энергетике...теперь душатся...Спортсекции -дорогие. Да и не все хотят ...Не заняты дети. Отсюда вся фигня. А школа что? Учитель как за всеми своими следить сможет? А учить когда? :angry: :D :D :D
цитата приват /
kulak / 30.10.13 - 20:09 #5789256
QUOTE (vic @ 29.10.13 - 17:38)
Ждем воду в реке.

Кули ждать?уже во всю судака душат ;)
цитата приват /
vic / 31.10.13 - 20:48 #5790831
Ты же внезапный ужОс как. Хотя бы намекнул что собрался. :(
цитата приват /
novoros.info / 31.10.13 - 20:53 #5790836
у нас нет палки УЛ .. :angry:
цитата приват /
vic / 01.11.13 - 07:24 #5791068
У нас та есть ;) и УЛ и Л :D :D :D
цитата приват /
kulak / 01.11.13 - 19:39 #5791706
могу для приобретения что нибудь из своего предложить
цитата приват /
kulak / 11.11.13 - 17:11 #5800329
сдох подлец аклиматор,оказалось что он 2009 года,поставил такой же обошелся в 3190 рупий 80 ампер\час
цитата приват /
Марусечка / 14.11.13 - 08:20 #5803544
всем доброго утра!

подскажите, может кто сталкивался, при остановке машины звук идет из под капота, как будто там семейство стрекоз застряло, но как только трогаюсь, звук исчезает.

Видимо пора на ТО записываться)))
цитата приват /
kulak / 14.11.13 - 19:32 #5804222
не совсем понятно ....стрекозы под капотом .....подробнее нужно

типа металлический звук и т.д. и т.п.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 [241] 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос