главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
Аэртон / 01.12.11 - 12:13 #4709121
теперь я вспомнил . Ольга это я вам её и продавал :) и живем мы на одной улице. Звоните, консультируйтесь , и все будет в поряде! ;)

p.s а вот по сервису, мой напраник Дима вам и наговорил непонятные вещи по телефону. Простите его. B)
цитата приват /
Chines / 01.12.11 - 12:19 #4709141
прекрасно, спасибо! Да я не в обиде просто когда не шаришь в этом, не знаешь куда и что.

тогда еще, кондиционер летом воооще не дул. ;)
цитата приват /
Аэртон / 01.12.11 - 12:20 #4709151
у меня у тестя РИО тож кондер не заправлен был. Машин 10 было таких....
цитата приват /
Chines / 01.12.11 - 12:22 #4709159
я знаю, он говорил что надо в салон ехать. но все не когда было, значит до весны.

и еще вопрос код краски как узнать???
цитата приват /
А.В.В. / 01.12.11 - 12:41 #4709202
QUOTE (Chines @ 01.12.11 - 13:08)
в KIA-CLUB.RU кто нибудь тусуется?

Я периодически заглядываю, под этим же ником.
Красивое у Вас имя, а главное - редкое :ph34r:
цитата приват /
Аэртон / 01.12.11 - 12:51 #4709222
QUOTE
еще вопрос код краски как узнать



O6 / SUNSET ORANGE
кондер на ТО предстоящем заправьте. так как гарантия на фреон в системе - 6 месяцев.
цитата приват /
А.В.В. / 01.12.11 - 12:57 #4709232
Интересно, где полусинтетику заливали, что за мастерская?
цитата приват /
Лакрисифи / 01.12.11 - 13:16 #4709273
абиби.......значит как я пропала, так у него имена красивые появились...угу.....записано и поставлена галочка :angry: :D
цитата приват /
А.В.В. / 01.12.11 - 13:19 #4709284
Ну а как ещё до тебя достучаться? С первым днём зимы!
цитата приват /
Лакрисифи / 01.12.11 - 13:22 #4709292
тебя тоже с первым.....не уходи от темы!!! :D
цитата приват /
А.В.В. / 01.12.11 - 13:28 #4709311
Твоё имя наикрасивейшее!!!!
"На морском песочке
Я Марину встретил..." :D
цитата приват /
Лакрисифи / 01.12.11 - 13:33 #4709327
:mellow: 13 декабря сходка у тебя во дворе за пловом?!))) :D
цитата приват /
А.В.В. / 01.12.11 - 13:35 #4709335
Какой двор в такую холодрыгу? На " 7 ветров" надо ехать.... B)

Это в знак примирения:
(IMG:http://s9.rimg.info/576105100c74a382602f8c1acf69eb7b.gif)
цитата приват /
Лакрисифи / 01.12.11 - 13:38 #4709345
шоП вваще нафиГ льдом покрыться :o

от спасибо :)
цитата приват /
А.В.В. / 01.12.11 - 13:55 #4709381
Там бабу слепить можно... или вот так красиво сделать:

(IMG:http://s017.radikal.ru/i437/1112/4b/4a8dda56655b.jpg)
цитата приват /
Chines / 01.12.11 - 14:14 #4709429
QUOTE (А.В.В. @ 01.12.11 - 12:57)
Интересно, где полусинтетику заливали, что за мастерская?

На луначарского есть Станция ТО я думаю все знают ее. больше туда не поеду :((( мало того что в очереди по 7 часов стоишь .. тьфу не хочу об этом.

даа. спасибо. значит на 15 тыщь сделаемсь. СПС

QUOTE



  O6    / SUNSET ORANGE 
кондер на ТО предстоящем заправьте. так как гарантия на фреон в системе - 6 месяцев.
цитата приват /
А.В.В. / 01.12.11 - 14:25 #4709463
В следующий раз лучше сдесь совета спросите.
цитата приват /
kulak / 01.12.11 - 14:28 #4709475
шо за шуры муры тут бляха развели :angry:

тазы наступают аларм!!! :)
цитата приват /
А.В.В. / 01.12.11 - 14:33 #4709494
Шуры сюда давно не заходят... :unsure: :D
цитата приват /
Chines / 01.12.11 - 14:35 #4709506
А.В.В. - я уже поняла, как то не додумалась. женщина что сказать.
kulak - а вы их мухобойками.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос