главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 [240] 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
kulak / 25.09.13 - 14:11 #5746643
по прайсу глянь
цитата приват /
kaiser / 25.09.13 - 14:16 #5746654
У меня его нет. А еще я вчера был в "Новокаре" и пока мне меняли шаровую по гарантии, я пошел покушать в ихнем буфете и проходя через торговый зал, решил обратиться с этим вопросом напрямую к продавцу. Правда он мне помочь ничем не смог, сказал, что недавно этим занимается. Посоветовал подождать другого, который 4 года уже "Кии" продает, но я по времени не успевал уже. Единственное, что я узнал, то, что во втором поколении(как у меня) и в третьем, комплектации существенно различаются! B)
цитата приват /
А.В.В. / 25.09.13 - 15:01 #5746726
Пробей по вину.
А прайс на оф.сайте. Посмотри, что у тебя стоит и узнаешь, хотя бы приблизительно, комплектацию.
цитата приват /
vic / 27.09.13 - 10:18 #5749268
Руку вверх подними и резко опусти. ;)
цитата приват /
kulak / 28.09.13 - 17:02 #5749980
и ноги тоже
цитата приват /
kaiser / 28.09.13 - 17:09 #5749983
Петросяните? ;)
цитата приват /
kulak / 28.09.13 - 19:25 #5750098
цитата приват /
А.В.В. / 28.09.13 - 19:35 #5750124
Под дверь установил? А на порожках поставил? У Шатуна видел, прикольно смотрится.
цитата приват /
kulak / 28.09.13 - 19:54 #5750164
ента круче бляха!
цитата приват /
А.В.В. / 28.09.13 - 19:56 #5750169
Да, примочек всяких сейчас есть предостаточно.
цитата приват /
МАЕК / 29.09.13 - 10:28 #5750849
Хочу себе такую красотень! B)
цитата приват /
kulak / 29.09.13 - 10:56 #5750878
в нэте полно предложений,у меня 4-го поколения стоят
цитата приват /
kaiser / 29.09.13 - 20:30 #5751499
А я коплю уже на такое чудо, вот собираюсь в 2017 брать! B)
цитата приват /
zayna / 29.09.13 - 21:57 #5751587
Да клевый нам подарочек придарили))))
цитата приват /
kulak / 30.09.13 - 09:10 #5751935
QUOTE (kaiser @ 29.09.13 - 21:30)
А я коплю уже на такое чудо, вот собираюсь в 2017 брать! B)

зачем же так долго ждать?купи у меня в феврале 14-го года
цитата приват /
kaiser / 30.09.13 - 11:17 #5752048
В стране крызыс, посему к февралю 14-го я наверно накоплю только на колодки.... <_<
цитата приват /
kulak / 01.10.13 - 17:01 #5753888
наверное крейзис
цитата приват /
Марусечка / 08.10.13 - 21:18 #5764531
Добрый вечер,

Какому то не хорошему человеку помешала моя машина, итог- следы от яйца на капоте. Мойка не помогла, детские салфетки тоже. Посоветуйте что-нибудь действенное, кроме покраски))))).

Заранее благодарна!
цитата приват /
А.В.В. / 08.10.13 - 22:25 #5764615
Спроси здесь, может помогут.

http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=196021
цитата приват /
kulak / 09.10.13 - 12:55 #5765285
Просто бензином для зажигалок?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 [240] 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос