главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 [237] 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
novoros.info / 05.08.13 - 14:49 #5687894
Чуть выше МастерВольта, где экспресс-замена масла, мойка и 2 бокса автосервиса.. Самый первый бокс (справа)
Как мастера зовут - не помню. Но делает хорошо и не дорого..
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 05.08.13 - 14:49 #5687895
QUOTE (А.В.В. @ 05.08.13 - 15:29)
Как вариант к официалам в КИА или на Видова в яме есть мастера, но про них Торум лучше знает(в личку). Ну и можно прозвонить Борису в Миг Сервис, может глянут.
И, судя по отзывам на форуме, Мастервольт это куда обращаться не следует....

я извиняюсь, но где на видова яма? :o
цитата приват /
А.В.В. / 05.08.13 - 14:52 #5687899
Как я понял в районе от 40-ой школы до ст.переливания крови. К Торуму в личку, т.к. здесь он редко бывает.
цитата приват /
Torum / 05.08.13 - 14:52 #5687900
QUOTE (novoros.info @ 05.08.13 - 15:49)
Чуть выше МастерВольта, где экспресс-замена масла, мойка и 2 бокса автосервиса.. Самый первый бокс (справа)
Как мастера зовут - не помню. Но делает хорошо и не дорого..

А кстати да... Женя там... давно подвесками и маслами занимается - репутация хорошая.


Мойша, я имел ввиду яму на мысхакском шоссе)))

Зы... кого моя яма ввела в заблуждение. Прастите :huh:
цитата приват /
А.В.В. / 05.08.13 - 14:55 #5687902
Меня тоже запутал.... Ну да, где Рома Слон там и Шаман рядом, тоже может глянуть.

Зы. ва времена сухова закона "в яме" был винаводочный, но он вглубь от самой Видова был.
цитата приват /
Torum / 05.08.13 - 15:00 #5687911
Вот единственное к шаману - это как повезет :unsure: если он сам сделает, то вопросов не будет - все на высоком уровне!!! А вот если не он.... то кому то делают хорошо и быстро, а кому то может не повезти :'( мне лично не повезло... к качеству вопросов наверное и не было, но вот к сроку и способу которым хотели это сделать... история вообщем длинная))) но испытывать на себе судьбу больше не возникает..
цитата приват /
Марусечка / 05.08.13 - 16:02 #5688007
Спасибо всем, но вы меня запутали ещё больше!))))

Даты, явки, пороли, пожалуйста!

P.S. буду признательна за номер телефона! )))
цитата приват /
А.В.В. / 05.08.13 - 16:04 #5688011
цитата приват /
Torum / 05.08.13 - 16:06 #5688016
Тут больше зависит от того в каком районе удобней. Борисовка миг сервис +79604718795
ГСК в 14-ом за техосмотром хофман 8-917-0680813 8-960-4759391 это те самые соседи Ромы слона.

Серегин телефон не пишу так как он в рейсе... а Женин который чуть выше мастер-вольта я не знаю(
цитата приват /
kulak / 05.08.13 - 18:49 #5688324
глобалим!слона хвалим .... B)
цитата приват /
А.В.В. / 07.08.13 - 21:46 #5691181
Всех скопом, Рома ориентир :D
цитата приват /
kulak / 08.08.13 - 22:15 #5692982
каторый Рома тот шо слон или та шо транс?
цитата приват /
kulak / 12.08.13 - 22:21 #5697117
привет усем!пайду калодки паменяю
цитата приват /
А.В.В. / 13.08.13 - 18:33 #5697942
Стёр до писка? :D
цитата приват /
kulak / 14.08.13 - 00:45 #5698351
не прийшло уремя

комплект оригинала перед зад 3400 обошелся
цитата приват /
Шатун / 14.08.13 - 07:26 #5698423
а я масло поменял везде... в двигле, коробке, раздатке и мосте...
цитата приват /
kulak / 14.08.13 - 16:20 #5698923
маладец,только в коропке накой менял?там на весь срок эксплуатации масло расчитано
цитата приват /
Шатун / 14.08.13 - 20:51 #5699112
паменял, иба грязноватое было.. после джипинговых погружений..
цитата приват /
А.В.В. / 14.08.13 - 20:55 #5699119
Поменяй подпись:
Вода черпал, черпаю и буду черпать! :D
цитата приват /
kulak / 14.08.13 - 23:57 #5699341
кило елоу субмарин -перекрась
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 [237] 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос