главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 [236] 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
kulak / 27.07.13 - 20:35 #5677507
QUOTE (А.В.В. @ 23.07.13 - 14:37)
QUOTE
Что вот сделать надо?


Поменять салонный фильтр и систему подзаправить.

Правду глаголишь
цитата приват /
А.В.В. / 27.07.13 - 21:09 #5677545
У балтики самый вариант.
цитата приват /
Лакрисифи / 28.07.13 - 01:26 #5677724
ну здрасти, блудную дочь принимаете обратно?! :huh:
цитата приват /
Шатун / 28.07.13 - 02:46 #5677754
нет... иди блуди.. :angry:
цитата приват /
kulak / 29.07.13 - 13:34 #5679232
Боря чего так резко :D
цитата приват /
Шатун / 29.07.13 - 21:00 #5679398
ну а чо под утро приперлась, разбудила.. :angry:
цитата приват /
kulak / 31.07.13 - 19:11 #5681565
так -1 надо было влепить
цитата приват /
Шатун / 31.07.13 - 21:50 #5681690
муш ей влепит. :D
цитата приват /
zayna / 01.08.13 - 02:08 #5681863
Привет бездельники)))
цитата приват /
vic / 01.08.13 - 07:48 #5681951
QUOTE (Шатун @ 25.07.13 - 19:03)
видел вика,  машил ему рукой.. как обычно ноль...

Ну не ругайса. Я думал... :D Скоро отпуск-надо продумать все. Ремонт дома...Забор доделать..Ну отдыхнуть по обычному :unsure:
Насчет кондюка.
Машина чОрная. Так что постоит на солнце за руль не возьмись. Открываю кагда-по возможности надо открыть окна. На минутку. Потом сажусь-еду.От Шесхариса до КСК кондей надувает холод. Но! Это на ходу.Когда в пробке конденсатор (радиатор) внешний быстро не отдает теплоту. Маслает карлсон-но тяжко ему. А так? не вижу принципиальных отличий в кондерах разных авто. Ну может для арабок помошнее ставят но там с печками беда. ;) Переживем. Советую нежно очистить радиатор кондюка. Поменять фильтр в салоне. Проверить фрион. Мало ли? Может ручки чьи полазили? Причем работа кондея без фриона чревата поломкой компрессора. А так-нефиг барменам лазить в кондей а холодильщикам наливать в баре себе водку. Каждый должОн делать свою работу. А то починишь сам себе кондей а Балтике на что у тебя выпивать? Он не заработал. :'( Вот двоем без денег и остались. :angry:

Это сообщение отредактировал vic - 01.08.13 - 07:58
цитата приват /
Шатун / 01.08.13 - 19:25 #5683012
с понедельника опять стал с кондюком ездить. работает нормально. паказалось значит :D
цитата приват /
Лакрисифи / 01.08.13 - 21:54 #5683194
QUOTE (Шатун @ 28.07.13 - 03:46)
нет... иди блуди.. :angry:

:mellow:тюблин
цитата приват /
А.В.В. / 01.08.13 - 21:55 #5683198
Вот тебе и тюблин.....
цитата приват /
kulak / 02.08.13 - 16:31 #5684261
Это вам не титьками торговать по скайпу
цитата приват /
vic / 03.08.13 - 08:42 #5685333
Чопочем? :o
цитата приват /
Vl@dimir / 05.08.13 - 01:48 #5687234
Ребят подскажите где поменять прошивку?? Машина киа спектра
цитата приват /
А.В.В. / 05.08.13 - 07:59 #5687328
К Борису в Миг Сервис обратись, тел. в отзывах о СТО. Сегодня он не работает.
цитата приват /
Марусечка / 05.08.13 - 11:20 #5687595
QUOTE (kaiser @ 20.07.13 - 13:23)
Подскажите, правда ли что во всех Киях кондиционер плохо дует?

У меня в машине (cerato) кондей работает лучше, чем у мужа климат на мицубиси (outlander). Так что все врут. И охлаждает довольнотаки быстро, кроме как с 1300 - 1400 по Московскому на солнцепееке, чуток подольше, но в целом все отлично!

Подскажите, пожалуйста, к кому лучше обратиться с моими стуками в рулевой? Обслуживаюсь в Мастер вольт, но когда приехала с этой проблемой, то они даже и не поняли откуда стучит, поднимали и не нашли проблему, зато форум сразу диагноз поставил :).
цитата приват /
А.В.В. / 05.08.13 - 14:29 #5687861
Как вариант к официалам в КИА или на Видова в яме есть мастера, но про них Торум лучше знает(в личку). Ну и можно прозвонить Борису в Миг Сервис, может глянут.
И, судя по отзывам на форуме, Мастервольт это куда обращаться не следует....
цитата приват /
Torum / 05.08.13 - 14:46 #5687887
Про яму знаю как про место для замены масла ;) а со стуком в рулевой я бы поехал к Борису в миг или к Сереге(SerёgА), но последний в рейсе :unsure: еще как вариант соседи Ромы слона те которые хофман, про них тоже есть тема на форуме и отзывы слышал положительные :)

Ну это то куда я погнал бы кила и форда... а так выбор за вами...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 [236] 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос