главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 [233] 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
oRDoSS / 01.06.13 - 21:40 #5594895
Хрена их менять, там делов на 20 минут с 1 перекуром.
цитата приват /
Сахалин / 03.06.13 - 10:27 #5596807
QUOTE (novoros.info @ 31.05.13 - 18:56)
спасиб..
далековато это..
поменял на Волгоградке.
оказалось одну направляющую заклинило, колесо вааще не тормозило :blink:
помазали, почистили.. колодки поменяли..

И сколько всё это удовольствие стоило?
цитата приват /
kulak / 04.06.13 - 15:36 #5599877
новая афто и направляющая на суппорте клинит :o пыльник порван......?значит лазили и посему пробег не 35 а 70 или около того

пацаны открутили одометр

грамотный програмист вычислит внедрение в прошивку! ;)

прошлого хозюка можно на клык одеть .......
цитата приват /
novoros.info / 06.06.13 - 07:40 #5601903
QUOTE (Сахалин @ 03.06.13 - 11:27)
QUOTE (novoros.info @ 31.05.13 - 18:56)
спасиб..
далековато это..
поменял на Волгоградке.
оказалось одну направляющую заклинило, колесо вааще не тормозило :blink:
помазали, почистили.. колодки поменяли..

И сколько всё это удовольствие стоило?

Замена колодок - 300р
за направляющую - 200р (смазка входит в стоимость)

Пыльник не порван. Скорее всего на заводе мало смазки положили :angry:



цитата приват /
Сахалин / 06.06.13 - 14:03 #5602593
QUOTE (novoros.info @ 06.06.13 - 07:40)
QUOTE (Сахалин @ 03.06.13 - 11:27)
QUOTE (novoros.info @ 31.05.13 - 18:56)
спасиб..
далековато это..
поменял на Волгоградке.
оказалось одну направляющую заклинило, колесо вааще не тормозило :blink:
помазали, почистили.. колодки поменяли..

И сколько всё это удовольствие стоило?

Замена колодок - 300р
за направляющую - 200р (смазка входит в стоимость)

Пыльник не порван. Скорее всего на заводе мало смазки положили :angry:

Вот жеж... А мне в Миге 500 колодки и 500 направляющая, так ещё за направляющую 700 просил! Больше туда ни ногой и остальным не советую... Пыльник кстати тоже целый.
цитата приват /
kulak / 08.06.13 - 13:51 #5604692
пятихатка нормальная цена
цитата приват /
zayna / 08.06.13 - 23:31 #5605407
всем Приветик ))
цитата приват /
vic / 09.06.13 - 19:41 #5606197
Я психанул и поменял колодки на передних. Руки пачкОть лень-посему проехал на волгоградку вверх в маг киа\хундай.там приобрел колодки за 850 р. Скатился вниз в вулканизацию. Там на подъемнике за 400р поменяли. Направляющию не мазали. Пыльник цел. Зато увидел на трубе глушака начальную коррозию. Сказали-пестня обычная.
ПС Всем прывет. Поддерживаю. :)
цитата приват /
Сахалин / 10.06.13 - 10:22 #5606965
QUOTE (kulak @ 08.06.13 - 13:51)
пятихатка нормальная цена

Дык я не против - за колодки, но за одну направляющую просить 700... Всё таки станция не Меседесы обслуживает с нормочасом в 3000 рублей. Хотя своё мнение не навязываю, просто информирую.
Как поживаешь Вик, что нового-интересного? Я пока не поменял, рынок стоит, решил отложить до след. года. ПРисматриваюсь к СХ-5 с 2,5 двигуном, надо бы потестить.
цитата приват /
Марусечка / 11.06.13 - 12:08 #5609040
всем добрый день,

подскажите, может кто сталкивался, при повороте руля вправо слышен какой-то "пластмассовый" стук (стук слышно со стороны водителя). Меняла масло в Мастер вольте, заодно и подняли посмотреть ходовку. Сказали, что там проблем они не обнаружили, прокатилась с мастером, предположил, что стойки, поменяли стойки, а стук остался. В сервис ещё не ездила, да и толку. Обнаружить ничего не смогли.
Ничего угрожающего для жизни нет, сказали дальше можно кататься со стуком, но как-то не хотелось бы.

Машина Cerato 2010.

цитата приват /
Сахалин / 11.06.13 - 14:15 #5609259
Скорей всего рулевая рейка стучит. Неприятно, но отремонтировать непросто, а менять дорого. Советую забить и ездить дальше.
цитата приват /
Марусечка / 11.06.13 - 21:46 #5609967
Вот... Приличных слов нет))). Ее менять обязательно или можно так кататься? На сколько знаю рул. рейка за 20т стоит? Кто из мастеров может точный диагноз поставить? Посоветуйте! Заранее благодарна.
цитата приват /
ЭльГрис / 11.06.13 - 22:17 #5610016
Марусечка, не переживайте вы так - ничего не будет - главное до упора не выворачивайте руль! Катайтесь себе спокойно!))
цитата приват /
Шатун / 11.06.13 - 22:32 #5610041
что за глупые советы? на стучащей рейке можно делать что угодно, и прослужит 100 лет. единственное, раздражает стук. Но рейки - болезнь всех производителей. нынче правят маркетинги, а не инженеры. печалька. :blink:
цитата приват /
ЭльГрис / 12.06.13 - 15:18 #5610615
QUOTE (Шатун @ 11.06.13 - 22:32)
что за глупые советы? на стучащей рейке можно делать что угодно, и прослужит 100 лет. единственное, раздражает стук.

Так и я о том же - чтоб не раздражал - просто не доводить до стука -не выворачивать до конца! ))) И продолжать кататься!))
цитата приват /
Шатун / 12.06.13 - 16:35 #5610767
QUOTE (ЭльГрис @ 12.06.13 - 16:18)
Так и я о том же - чтоб не раздражал - просто не доводить до стука -не выворачивать до конца! ))) И продолжать кататься!))

тут вообще может и не рейка. рейка больше всего стучит тогда, когда колесы прямо..
цитата приват /
kulak / 12.06.13 - 16:41 #5610779
Пластмасовый стук ...... :D

Рейка из пластика :D

цитата приват /
vic / 18.06.13 - 14:05 #5620190
А чо подтянуть низя? :o <_<
Мазда ...Ну маленькая же она сх 5ка. Не. Я то же пока подожду. Мне нравиться побольше авто и не столь унисекс. Тот же хитрила........ B) А если чо-сорент ...Вот соберешься на рыбалку в мотор куда лодочный с лодкой? :D
цитата приват /
Сахалин / 18.06.13 - 14:49 #5620259
QUOTE (vic @ 18.06.13 - 14:05)
А чо подтянуть низя? :o  <_<
Мазда ...Ну маленькая же она сх 5ка. Не. Я то же пока подожду. Мне нравиться побольше авто и не столь унисекс. Тот же хитрила........ B) А если чо-сорент ...Вот соберешься на рыбалку в мотор куда лодочный с лодкой?  :D

Ну я бы не сказал, что маленькая. Насчёт багажника не скажу, у них как всегда аккум был посажен, а салон довольно вместительный. Мне во всяком случае было не тесно во всех направлениях, отделка хорошая, как материалы, так и сборка. Правда видос у неё гламурно-женский, так мне кажется. Новый Соренто очень даже неплох, шумка, подвеска очень комфортная, да и коробка доработана, плвненько и без рывков переключается, комфортный авто, как и санта фе, но у того ценник задран. Короче, берём тайм-аут. Ну ежели рыбак, то лучше купи прицеп, он тебе на всю жизнь сгодится. А в машинке, всякие лодочные моторы, лодки и иже с ними, нефик возить.
цитата приват /
kiavod / 19.06.13 - 09:05 #5621379
вышел новый спортейдж с изменной мордой,кормой,и салоном
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 [233] 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос