главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 [230] 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
kulak / 01.05.13 - 20:45 #5548909
всех с праздником весны!верных и неверных
цитата приват /
Santjago / 01.05.13 - 22:24 #5549004
покушал мсяо? наконец-то, очень рад за тебя, дай бог тебе здоровья!верных и неверных......
интересно - кто же был на грандиозном пикнике с клуба, каких поименно котов сфотали, каков оказался плов по вкусовым качествам (с зирой-ли, с курдюком, бакинский-ли?), какие игровые мероприятия проводились, когда можно прослушать интервью про кию-клуп на телевизоре новая россия или прочитать в новорабе за сборище? просто так, ради интереса и благодушия для, спрашиваю........
спасибо.
извините.
цитата приват /
zayna / 01.05.13 - 23:10 #5549043
Да мы еще как то не собирались :)))) Тебя обязательно НЕ позовем - не переживай ;)
цитата приват /
oRDoSS / 01.05.13 - 23:20 #5549052
QUOTE
Решение проблем с парковкой кроссоверов от KIA

Никогда не испытывал проблем с парковкой своего... хм... кроссовера
цитата приват /
Лакрисифи / 03.05.13 - 12:42 #5550420
все живы-здоровы?)))
цитата приват /
zayna / 03.05.13 - 22:41 #5550981
Канечна))) на маевках во всю гуляем))
цитата приват /
kulak / 04.05.13 - 18:20 #5551850
поменял свечи, воздухан,салонный,маслянный фильтры,масло,лампы ближнего света
запчасти оригинал

помыл авто на мойке -700 рублей


итого: 5000 рублей
цитата приват /
А.В.В. / 06.05.13 - 10:51 #5554045
Всех с прошедшими и наступающими!
цитата приват /
zayna / 06.05.13 - 14:30 #5554677
С Праздниками Андрюша!!!
цитата приват /
kulak / 06.05.13 - 17:16 #5554952
плоф обещаный гони
цитата приват /
А.В.В. / 06.05.13 - 18:07 #5555021
Коровки счас мясо нагуляют на зеленушке и тогда будем кашеварить :D , от сена оно жестковато B)
цитата приват /
Лакрисифи / 07.05.13 - 09:01 #5555892
Ну я так поняла, что не видать нам плова, как абибиных ушек :D
цитата приват /
zayna / 07.05.13 - 10:06 #5556043
:D второй год пошел-забудьте!!! B)
цитата приват /
kulak / 07.05.13 - 18:45 #5557143
кто же из коровы плов готовит?
цитата приват /
zayna / 07.05.13 - 22:41 #5557467
http://vip-riviera.ru/index.php/zhurnal/103-mediakit

смотрим майский стр 71 :)

цитата приват /
А.В.В. / 08.05.13 - 15:13 #5558648
Эти страшныи тёти с обложек тоже плова хотят? :o

Майского не увидел, наверно опять на съёмках "следа" :ph34r:
цитата приват /
Лакрисифи / 08.05.13 - 15:43 #5558720
он самый пеВрый :blink:
цитата приват /
А.В.В. / 08.05.13 - 15:45 #5558723
Я про майора :P
цитата приват /
kulak / 08.05.13 - 20:40 #5559110
плов где?
цитата приват /
А.В.В. / 08.05.13 - 22:05 #5559186
Пока на пастбище :unsure: , по слухам нагуливает курдюк...


С Наступающим Днём Победы!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 [230] 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос