главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 [228] 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
StrazhDующий / 13.04.13 - 17:34 #5520467
я их цены шатал xD в крд по 600 были, завоз через 2 недели, но это долго, труп вывезти надо, без коврика ни как =(
цитата приват /
kulak / 14.04.13 - 18:28 #5521427
пошукай вначале темы кто то постоянно коврики втулял причем разные,погоняла не помню
цитата приват /
StrazhDующий / 14.04.13 - 19:08 #5521464
QUOTE (kulak @ 14.04.13 - 18:28)
пошукай вначале темы кто то постоянно коврики втулял причем разные,погоняла не помню
цитата приват /
kulak / 14.04.13 - 19:20 #5521484
поиск рулит


между Пилотом и Автосветом магазинчик приблуд для афто вот у них я видел и они мне предлогали
цитата приват /
А.В.В. / 14.04.13 - 19:26 #5521492
Ник ромашечка... то ли в продажах, то ли в услугах тема тоже есть.
цитата приват /
kulak / 15.04.13 - 07:38 #5521923
Во!Андрей всех месных барыг знает
цитата приват /
А.В.В. / 15.04.13 - 07:46 #5521933
Адекватным людям почему не помочь :). Приветствую, Юр!
цитата приват /
zayna / 15.04.13 - 14:15 #5522697
Всем привет:)тепло-весна-когда бум собираться???
цитата приват /
ЭльГрис / 17.04.13 - 09:23 #5526113
В четверг к нам приезжают представители КИА-Моторс из Москвы и специалисты из Кореи.

18 по 21 апреля в официальном Дилерском центре KIA ООО «НОВОКАР» пройдет мероприятие Service Clinic 2013.
Данное мероприятие проводится в России вот уже три года подряд, организаторами выступают ООО Киа Моторс РУС и KIA Motors Corporation. В центре внимания – диагностика автомобилей KIA.
В рамках Service Clinic 2013 диагностика и ремонт автомобилей KIA будут проводиться под контролем высококвалифицированных специалистов из Кореи.
Приглашаем владельцев автомобилей KIA со сложно диагностируемыми неисправностями принять участие в мероприятии! Для участников проекта действуют специальные условия: скидка 10% на работы*!

Для участия в проекте Service Clinic 2013 необходимо записаться на диагностику автомобиля.

Обратитесь в сервис-бюро по тел. +7 (8617)22-17-99."
цитата приват /
А.В.В. / 17.04.13 - 09:25 #5526115
ЭльГрис, что страховая сказала по твоему случаю?
цитата приват /
kulak / 17.04.13 - 11:20 #5526367
о Ленчик вернулась да еще и с деловым предложением,молодца
цитата приват /
ЭльГрис / 17.04.13 - 15:54 #5526941
QUOTE (А.В.В. @ 17.04.13 - 09:25)
ЭльГрис, что страховая сказала по твоему случаю?

Собираю документы и в страховую. Надо ехать еще брать справку с Метеослужбы на Шесхарисе где-то, вроде как на проходной Нефтерайона... Если бы еще знать, где это... :blink: :( Завтро поеду наугад...
... Тетечка-диспетчер оттуда сказала - "весь день только и принимаю звонки и оформляю эти справки!" - пол города уже позвонило!"... :ph34r:
цитата приват /
А.В.В. / 17.04.13 - 16:12 #5526979
Станция ещё есть во Дворце творчества.
цитата приват /
zayna / 17.04.13 - 19:35 #5527360
Лена что случилось??? :(
цитата приват /
kulak / 17.04.13 - 19:42 #5527368
подруги замуж повыходили?
цитата приват /
kulak / 20.04.13 - 09:26 #5530807
кто мероприятие посещал?
цитата приват /
kulak / 20.04.13 - 21:23 #5531381
заезжал-нет там узкоглазых
цитата приват /
ЭльГрис / 21.04.13 - 08:02 #5531634
QUOTE (kulak @ 20.04.13 - 21:23)
заезжал-нет там узкоглазых

Есть. Ты не там смотрел - мы с ними вечером, уже после работы в Новокаре, и их представителем из головного офиса из Москвы по городу катались - - культурную программу так сказать устраивала по знакомству...
(Потому как "московский представитель" - это наш хороший друг (чтоб ты опять не кричал "знает ли Саша"! Если ты помнишь - я тебе по вашемуСоренто инфу скидывала - так это оттуда, из Москвы...)
Сегодня они будут в Новокаре после обеда, а вечером они уже уезжают...

ЗЫ. И не кричи на меня, если не хочешь остаться тут в клубе в одиночестве, сам с собой! :angry:
цитата приват /
kulak / 21.04.13 - 11:55 #5531901
таки они вотку пили потому и нет работы :D

таки его(клуба)не стало,Лена ушла .....и почему?
цитата приват /
Santjago / 21.04.13 - 18:39 #5532359
QUOTE (kulak @ 21.04.13 - 12:55)
таки они вотку пили потому и нет работы :D

все чаще и чаще общаешься сам с собою?! :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 [228] 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос