главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 [226] 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
Лакрисифи / 01.04.13 - 19:01 #5499129
QUOTE (novoros.info @ 01.04.13 - 19:35)
прощевайте киловоды..
наконец-то продал я этот автохлам..
перехожу теперь в тойота-приус-клаб :)

5 л по городу.. :P Завидуйте!!! :P :P

ну слава богу...ато и надеяться перестала :D
цитата приват /
novoros.info / 01.04.13 - 20:21 #5499232
QUOTE (Лакрисифи @ 01.04.13 - 20:01)
QUOTE (novoros.info @ 01.04.13 - 19:35)
прощевайте киловоды..
наконец-то продал я этот автохлам..
перехожу теперь в тойота-приус-клаб  :)

5 л по городу..  :P  Завидуйте!!! :P  :P

ну слава богу...ато и надеяться перестала :D

наконецто мне не стыдно будет по улицам ездить..
цитата приват /
kulak / 01.04.13 - 20:29 #5499246
на чемодане с батарейками :D
цитата приват /
zayna / 02.04.13 - 01:05 #5499529
Еще бы такое страшко себе купить:)))) теперь будешь ездить на крутой тачке :D :D :D
цитата приват /
А.В.В. / 02.04.13 - 13:02 #5500266
QUOTE (novoros.info @ 01.04.13 - 19:35)
прощевайте киловоды..
перехожу теперь в автохлам-примус-клаб :)

5 л керосина на кастрюлю борща.. :P Завидуйте!!! :P :P

:unsure:
цитата приват /
zayna / 02.04.13 - 16:46 #5500618
:D
цитата приват /
Лакрисифи / 02.04.13 - 19:43 #5500872
:rolleyes:
цитата приват /
novoros.info / 02.04.13 - 21:08 #5501023
чо, поверили???? :) :) :)
цитата приват /
zayna / 02.04.13 - 22:10 #5501135
Первоапрельский розыгрыш?:)
цитата приват /
Лакрисифи / 02.04.13 - 22:53 #5501191
понадеялись)))
цитата приват /
vic / 03.04.13 - 13:52 #5502045
А мне прыус нравитса. Видел в фильме "копы в глубоком запасе". Очень спортивный авто а еще он понравился какому то грязному Гарри. А в фильме про "странные родственники" музыка хорошая в привусе играла- дельфины. <_<
цитата приват /
А.В.В. / 03.04.13 - 16:27 #5502322
А на примус ГБО можно воткнуть?
цитата приват /
vic / 03.04.13 - 16:41 #5502334
ну если на механике-то можна. И стартер приделать-чоббыл. :angry:
цитата приват /
А.В.В. / 03.04.13 - 16:45 #5502340
нада брать :D
цитата приват /
kulak / 03.04.13 - 22:45 #5502790
с ЭБУ апрель
цитата приват /
novoros.info / 05.04.13 - 20:19 #5506542
не.. свою Пиканточку не променяю ни на что.. :angry:
цитата приват /
А.В.В. / 05.04.13 - 20:34 #5506562
И это правильно :hshk:
цитата приват /
Лакрисифи / 05.04.13 - 23:35 #5506735
QUOTE (novoros.info @ 05.04.13 - 21:19)
не.. свою Пиканточку не променяю ни на что.. :angry:

:( :mellow:
цитата приват /
kulak / 06.04.13 - 20:00 #5507706
менять иногда необходимо
цитата приват /
А.В.В. / 07.04.13 - 22:10 #5509029
Южнокорейские автогиганты Hyundai и Kia отзывают в США почти 1 млн 900 тыс. машин из-за проблем с подушками безопасности и активаторами стоп-сигналов, сообщает AP.
http://forum.kia-club.ru/viewtopic.php?f=70&t=76349
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 [226] 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос