главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 [223] 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
Лакрисифи / 21.03.13 - 22:52 #5482740
QUOTE (zayna @ 21.03.13 - 15:54)
QUOTE (Лакрисифи @ 21.03.13 - 09:10)
QUOTE (kulak @ 20.03.13 - 12:40)
Женитьба закончилась пизнес активности......

ну давайте уже чтоль о рыбалке...итить её :blink:

Так че выловила с утра мать ?? :D

не, с утра все какие-то вялые...клёва нет :D активность к вечеру возрастает)))

Юранька, а меж брёвен никак?!))))
цитата приват /
zayna / 22.03.13 - 00:05 #5482818
А к ночи лучше .Забыла у Ленты ;)



цитата приват /
Лакрисифи / 22.03.13 - 11:07 #5483381
:D ндаааа....от было так было ;)
цитата приват /
А.В.В. / 22.03.13 - 13:27 #5483682
цитата приват /
zayna / 22.03.13 - 20:45 #5484359
Че пора на сходку? А плов где?
цитата приват /
kulak / 23.03.13 - 00:19 #5484632
мясо горит
цитата приват /
А.В.В. / 23.03.13 - 08:13 #5484776
Что сгорит, то не сгниёт :D
цитата приват /
kulak / 23.03.13 - 17:46 #5485436
В виде сухарей поглотят
цитата приват /
vic / 24.03.13 - 07:46 #5486081
Кто там по снегу хотел побегать? бежите :D
Обрекосы в энтом году не будет. :'( И с вишней вопрос. Арамагедон :angry:
цитата приват /
Дениска / 24.03.13 - 08:10 #5486107
В это году наверно и с летом, в целом, большой вопрос.
цитата приват /
kulak / 24.03.13 - 14:55 #5486594
Поживем увидим
цитата приват /
vic / 25.03.13 - 09:38 #5487485
Сказали по секрету-весны просто не будет. К маю потеплее а потом резка-Жара. :'(
цитата приват /
А.В.В. / 25.03.13 - 09:45 #5487505
Подскажите, что нужно для замены гидрокомпенсаторов, кроме них самих? И где мастера с руками?
цитата приват /
vic / 25.03.13 - 09:50 #5487518
Мне Шаман менял. Ну его тиам. Все норм. И по цене вроде не "обули"+ сами заказали и гидрики. То есть на свою ответственность. У тебя 1.4? :blink:
цитата приват /
А.В.В. / 25.03.13 - 09:59 #5487532
1,5. Поедем к Шаману. Чет навалилось стока всего, зато 5 лет практически ничего не делал...
цитата приват /
vic / 25.03.13 - 10:10 #5487538
Ну ничего там супер дорогогА нет. звякни тока ему. ;)
цитата приват /
А.В.В. / 25.03.13 - 13:47 #5487906
Блин, глянул цену на все 16 надо почти пятёру. Как понял, при замене снимается ремень ГРМ, самому не вариант поменять.... А ремень ещё рано менять. Ладно, будем думать.
цитата приват /
Torum / 25.03.13 - 14:39 #5487982
они же под распредвалом, поэтому ремень по-любому скинуть надо... делал сам давно и на пассате 91 года, возможно там было все проще или я тогда проще был :o
цитата приват /
vic / 25.03.13 - 15:49 #5488087
Ты када ванну заберешь? :angry: :D
ABB
Нуне факт что тока гидрокомпенсаторы тока. Замерь давление масла.У мну маслоприемник "маслом" забило и давления не было.
Хотя из 16 гкомпенсаторов -12 не работало. Заодно и цепь с успокоителем поменял. Копейки стоит.Успокоитель 57р :D цепь-500р примерно.Все оригинал. ;)
цитата приват /
Torum / 25.03.13 - 17:41 #5488230
QUOTE (vic @ 25.03.13 - 16:49)
Ты када ванну заберешь? :angry: :D

Я, дико извиняюсь :ph34r: Но сам все никак не дождусь того момента... Водители чего-то разъездились и я их не могу позаимствовать для эксплуатации :D На этих буднях ты не в разъездах, например если завтра смогу? :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 [223] 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос