главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 [221] 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
zayna / 13.03.13 - 21:59 #5470916
У него изжога от всего:))))
цитата приват /
А.В.В. / 13.03.13 - 22:02 #5470920
Дустом не пробовали?(с) :ph34r:
цитата приват /
Лакрисифи / 14.03.13 - 09:42 #5471267
здрасти-покрасти))) :)
цитата приват /
zayna / 14.03.13 - 11:20 #5471476
Приветун:)))рассказывай:))
цитата приват /
А.В.В. / 14.03.13 - 13:48 #5471702
QUOTE (Лакрисифи @ 14.03.13 - 10:42)
здрасти-покрасти))) :)

Ваш новый авик не полон..... :unsure:
цитата приват /
kulak / 15.03.13 - 07:18 #5472606
Андрей,так ты тожа в очередях....?
цитата приват /
А.В.В. / 15.03.13 - 08:23 #5472701
Проехал уже. Теперь бы на Бентли проехать :D ( тонировка покругу, резанные пружины, локоть в окно и "Чёрными глаза....")
цитата приват /
Лакрисифи / 15.03.13 - 10:55 #5473018
QUOTE (zayna @ 14.03.13 - 12:20)
Приветун:)))рассказывай:))

ой, даже не знаю с чего начать...всё хорошо :D
здрасте говённая Россия :D

абибик, чойта?! ты чоли не видишь, раздеваюсь к весне)))))
цитата приват /
А.В.В. / 15.03.13 - 12:38 #5473266
Ну кто так раздевается? А музыка где? :D
цитата приват /
Шатун / 15.03.13 - 15:58 #5473625
Вик ващщще ничо не видит.. едет мне навстречу, по моему проезду, к моему дому. я ему моргаю, лапай машу, сигналю... и чо? иничо... даже очки не повернул, и бороду... :angry:
цитата приват /
А.В.В. / 15.03.13 - 16:20 #5473658
Совсем охомячился :D
цитата приват /
kulak / 15.03.13 - 17:57 #5473794
Ето он ко мну ехал,а не к вам :P
цитата приват /
zayna / 16.03.13 - 01:35 #5474297
QUOTE (Лакрисифи @ 15.03.13 - 11:55)
QUOTE (zayna @ 14.03.13 - 12:20)
Приветун:)))рассказывай:))

ой, даже не знаю с чего начать...всё хорошо :D
здрасте говённая Россия :D

абибик, чойта?! ты чоли не видишь, раздеваюсь к весне)))))

Как отдохнули? Фото будут?
цитата приват /
vic / 16.03.13 - 07:30 #5474340
QUOTE (Шатун @ 15.03.13 - 15:58)
Вик ващщще ничо не видит.. едет мне навстречу, по моему проезду, к моему дому. я ему моргаю, лапай машу, сигналю... и чо?  иничо... даже очки не повернул, и бороду... :angry:

нагла ложж. Я потом отбибикался. Ну и сын меня уведомил-типо дядька какой та фарами мыгал и бибикал типо. Но я в думах был...Опять же надо тебе Боря якойнить знак наклеить. На лобовою. А то я мима НЛЕ всегда твоему автоклону отбибикаюсь. Ну тот что 641 номер на таком же спортике. Мужик скоро со мной здароватса начнет. :D :D :D
цитата приват /
Шатун / 16.03.13 - 07:57 #5474352
значица левакам бикает, а меня не видит в упор.... :angry:
цитата приват /
vic / 16.03.13 - 08:45 #5474401
Ну ты ба наклеил чего на верхню часть лобняка или усы отпустил чорно-длинные. Чтоб в глаза кидалось а так я в мЫслях вечно-то о внешнеэкономическом положении Рф страдаю то о политическом будущем волнуюсь вот и бибикаю с опазданием :D :'(
цитата приват /
zayna / 16.03.13 - 13:17 #5474667
Придется Борьке опять, ночью наклейку бахать:))))))
цитата приват /
А.В.В. / 16.03.13 - 13:30 #5474685
Куда там уже клеить? Вик и глухой ещё...
цитата приват /
Шатун / 16.03.13 - 13:32 #5474688
QUOTE (zayna @ 16.03.13 - 14:17)
Придется Борьке опять, ночью наклейку бахать:))))))

та шо ему наклейка, если ему дальним в лоп светят а он не видит...
цитата приват /
А.В.В. / 16.03.13 - 13:33 #5474691
Вик, ачки ннннада.... :D
(IMG:http://i052.radikal.ru/1303/96/779c83aa983a.jpg)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 [221] 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос