главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 [220] 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
vic / 07.03.13 - 19:22 #5462541
Фу..Чоэта? :o
Дамы с наступаюсчим Вашим днем.
Мы Вас всех любим. цУлуем и обнимам. <_< :wub:
цитата приват /
kulak / 07.03.13 - 19:35 #5462550
ага!присоеденюсь .....
Пожелаю светлага неба над галавой и всего наилутшега
цитата приват /
zayna / 07.03.13 - 23:23 #5462793
Спасыбо:))
цитата приват /
А.В.В. / 08.03.13 - 07:52 #5462915
С Праздником, дорогие наши дамы! Выскажу, надеюсь, общее мнение, что мы Вас всегда любим, несмотря на ваши такие противоречивые натуры! Английские учёные узнали, чего хочет женщина, но она уже передумала!:)
цитата приват /
Шатун / 08.03.13 - 08:30 #5462943
а я против.
цитата приват /
kulak / 08.03.13 - 10:10 #5463036
Чери лутша?
цитата приват /
kulak / 10.03.13 - 16:11 #5465373
паходу да, только очи патеют :D
цитата приват /
А.В.В. / 10.03.13 - 17:06 #5465445
Ну Чери до КИЛа пока далеко, но через пару лет могут догнать. Тем более скоро производители будут ставить один движок на все машины. На патриоте присобачили корейскую КПП на Иековский движок и ничё, работает. А словосочетание Опель-Ниссан ваашпе взрывает мосх, потому что на выходе получился Ларгус :D
цитата приват /
kulak / 10.03.13 - 17:54 #5465506
халява она брат........
цитата приват /
zayna / 11.03.13 - 13:18 #5466747
Киавода нашего пушистого с усами С Днем Рождения:)))
цитата приват /
KNV / 11.03.13 - 13:26 #5466757
QUOTE (А.В.В. @ 10.03.13 - 18:06)
А словосочетание Опель-Ниссан ваашпе взрывает мосх

Рено-Ниссан :)
цитата приват /
А.В.В. / 11.03.13 - 13:32 #5466762
Енотище, с ДР! Удачи, здоровья, финансового благополучия!

КНВ, а какая разница? Результат один - ларгус :D
цитата приват /
vic / 11.03.13 - 16:00 #5467042
Енота с ДР. Поймать всех рып. B)
цитата приват /
kulak / 11.03.13 - 17:09 #5467152
QUOTE (vic @ 11.03.13 - 17:00)
Енота с ДР. Поймать всех рып. B)

хвоста не потерять.....
цитата приват /
А.В.В. / 13.03.13 - 13:29 #5470108
Все у тёщи на блинах? :o
цитата приват /
kulak / 13.03.13 - 19:08 #5470615
У меня от них изжога
цитата приват /
zayna / 13.03.13 - 21:50 #5470902
А для кого я напекла гору? :angry:
цитата приват /
А.В.В. / 13.03.13 - 21:54 #5470907
Он про тёщу :ph34r: :D
цитата приват /
zayna / 13.03.13 - 21:55 #5470911
Нее про блины:))) у тещи ест за обе щеки:))))
цитата приват /
А.В.В. / 13.03.13 - 21:58 #5470914
значит тёщенька соду добавляет, потому и уплетает без последствий :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 [220] 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос