главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 [218] 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
Сахалин / 28.02.13 - 13:42 #5452132
Ну и флаг им в.... Пускай пробуют, под лежачий камень вода не течёт. :P
цитата приват /
vic / 28.02.13 - 13:59 #5452160
Бесполезно-согласен с тобой. Сам та меня как оплевывал насчет маджентися. :D Ну не всем нужны пузыри. Мне наоборот. Езжу на хорошем седане Д размера по цене С япа и наслаждаюсь. У мне главно надежность. Ну и скромность конечна. <_< :D
цитата приват /
novoros.info / 28.02.13 - 14:11 #5452178
а кто знает как салонный фильтр менять на Сиде??
цитата приват /
vic / 28.02.13 - 14:49 #5452223
Все оченьтам просто. Но с бардачка придется все вынимать.
цитата приват /
novoros.info / 28.02.13 - 14:51 #5452227
цитата приват /
kulak / 28.02.13 - 14:52 #5452229
Я невынимая быстрее сервиса меняю

А вот по популярности Какашка дохлая да и первая супротив Спортейджа ну полный ЧЕС
цитата приват /
Сахалин / 28.02.13 - 15:42 #5452299
QUOTE (vic @ 28.02.13 - 13:59)
Бесполезно-согласен с тобой. Сам та меня как оплевывал насчет маджентися. :D Ну не всем нужны пузыри. Мне наоборот. Езжу на хорошем седане Д размера по цене С япа и наслаждаюсь. У мне главно надежность. Ну и скромность конечна. <_< :D

А каким боком маджа прилепил? :o Там был спор совсем о другом, на калинах ездят и тоже жизни радуются, нефик людей делить. Есть хорошие и плохие, у многих плохих хорошие машины... :'( :angry:
цитата приват /
vic / 28.02.13 - 15:49 #5452309
Ну нет же. Про калины можно спорить в битвах.
Я высказывал Свое мнение. А за Мой выбор ты пытался меня "поделить" :P А насчет авто я вообще людей не делю. Но кроме тазов. Новых. БУ понятно-нет бабла -авто надо. тут на что хватило. Плохие или хорошие, машины всем продают.
Ладно. Не отвлекай КИАводок и КИАводоф от обсчения. Купишь что-отпишись. Расскажешь. Я пока на КИА покатаюсь. B)
цитата приват /
kulak / 28.02.13 - 22:53 #5452981
про КАЛ прошу не упоминать .....
цитата приват /
Шатун / 01.03.13 - 07:25 #5453192
енотятина в среду проехал чуть не зацепил, и морду свою усато-бородатую даже не повернул... :unsure:



Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
vic / 01.03.13 - 07:41 #5453202
А чо у тебя Боря за автоклон возле таможни где НЛЕ день и ночь стоит? :angry: :D
цитата приват /
kulak / 01.03.13 - 08:45 #5453286
Борясь,сорокет можно смело крутить до полного ТО (ГРМ,топливные фильтры)ступичные подшипники не проеби,да стойки протянуть не забудь

а че эт я как за свою ....
цитата приват /
Шатун / 01.03.13 - 17:16 #5454149
грм я недавно сменил. на всякий случай.
цитата приват /
vic / 01.03.13 - 18:16 #5454222
А у мну на 2 литра цЕпП :angry: :P Нема ремня. <_<
цитата приват /
Шатун / 01.03.13 - 21:12 #5454449
вы ваще 2 автохулигана... :angry:
цитата приват /
А.В.В. / 01.03.13 - 21:16 #5454458
Им нас не понять, кстати где ГРМ менял?
цитата приват /
Шатун / 02.03.13 - 06:44 #5454700
ну все там же)) место встречи изменить низззя...
цитата приват /
kulak / 02.03.13 - 17:42 #5455231
QUOTE (Шатун @ 01.03.13 - 18:16)
грм я недавно сменил. на всякий случай.

мульонер?я на 87тык оригинальный комплект ставил,ремень ролики и всякая лабуда,тогда же и топливный фильтр в баке заменил
цитата приват /
Шатун / 02.03.13 - 20:08 #5455388
ну я не помнил. взял оригинал , недорого вышел. чем и нравится кия))
кстати, один из роликов был неправильно установлен...
цитата приват /
kulak / 03.03.13 - 00:08 #5455674
Тойёд-Субарррр ставили-спецы бляха :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 [218] 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос