главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 [217] 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
vic / 26.02.13 - 16:47 #5448910
А мне сборка не нравиться. Не доверяю я шушарским спецам. Ладно бы конвейер а то видел как ниссаны собирают? Стапеля. То есть ручной труд максимизирован. Соот и брака больше. Глянь все же на сонату еще. У меня не было а вот люди не хвалят питерские камри. Даже при продаже указывают сборку. Мазда новая 6 не глянулась? Весьма привлекательная . Но мое мнение уже такое. Нам в Ново нужны кроссовки. Желательно с обычной коробкой автомат и по возможности дизель. Качество топлива потихоньку растет. Юг. Зимы теплые. Новую можно и дизель купить. Хонда аккорд новая? Что та не рассмотрел пока.
Ну выбирай-расскажешь. Впечатления. :)
цитата приват /
Сахалин / 26.02.13 - 21:39 #5449453
Ну я по форумам ходил, вроде нормальное качество сборки, сперва последнюю комплектацию с 2,5 из японии присылали, так там сравнивали с нашей, вроде идентичны... Сонату больше не продают и правильно, я её всё время путал с солярисом и элантрой, трое из ларца одинаковых с лица. Ай40 сейчас. Ну тоже самое, только вид сбоку. Мазда 6 симпатичная, но 2 литра, она не едет. Да и шумная она
Кроссовки вещь хорошая, не спорю. Но для меня это тоже самое, что купить дорогущий айфон, а использовать его только как телефон, не более. Расскажу обязательно.
цитата приват /
kulak / 27.02.13 - 07:41 #5449800
Гранта народный биль,мяшок отрубей влазит

Не дорого не кросовок не лимузин по гамну лазает и на асфальт пускают и стоит как дорогущий беспантовый айфон
цитата приват /
vic / 27.02.13 - 09:50 #5450087
Не ну сравнивать авто с мобилой не корректно. Например я хочу заплатить деньги не за вездеход. Не за жип. А за возможность съехать с дороги. За заехать на бордюр. За обзор. За усиленную подвеску которая не лишняя у нас. За вместительный багажник. Буду я пользоваться или нет-вопрос другой.А вот седан у мну. На трассе-все норм. Но на Кубань проехать -проеду а лодку? А мотор? А вмеги всякие?...да ипо порту\переездам подвеску жалка. :D :D
цитата приват /
Сахалин / 27.02.13 - 13:18 #5450496
Я авто с мобилой не сравниваю, просто не хочу платить за то, чем не пользуюсь. Тебе да, необходим именно кроссовер. Где то потеряешь, а где то приобретёшь. Мне как то накладно, за возможность паркануться на бордюре, переплачивать процентов 30... Да ещё и топливо. А подвеска тоже недешёвая. Хотя хозяин-барин.
цитата приват /
vic / 27.02.13 - 13:22 #5450505
Ну это логично-сколько людей-столько мнений.
У меня куме муж вензу купил. БУ правдо но скоро у нас начнут продавать. 1600000 примерно будет. Ничо авто. Камри кроссофургон. ;)
цитата приват /
Сахалин / 27.02.13 - 14:02 #5450590
Чуть добавить и взять Горца. Мне кажется 2,7 для вензы маловато будет...
цитата приват /
vic / 27.02.13 - 16:12 #5450824
Ну вот...Для камри 2.4 инаф а для вензы мало. Тогда психани и закажи с ША вензу. Там 3.5 полно. Тока ТН плати и все. :D
Горец это следующи этап. А лучекупи Соренту за 1240000 новую и радуйся. Ладео-хватит машины покупать. :angry: Не вгоняй меня в зависть :P
цитата приват /
novoros.info / 27.02.13 - 16:19 #5450837
о чем говорят эти люди??
цитата приват /
vic / 27.02.13 - 16:37 #5450857
Нука :angry: Рып всех поймал -теперь спрашивает. :o
цитата приват /
kulak / 27.02.13 - 18:25 #5450986
О гамне труть

Самийй лутший новий бибиль
цитата приват /
zayna / 27.02.13 - 19:22 #5451077
Я думала я одна не понимаю)))
цитата приват /
vic / 28.02.13 - 08:16 #5451585
Эх Ви. :'( НепАнимаите. :P
Я человека от бЯды отговаривал. От покупки тайоты. Чоб купил себе Сореника или Оптиму и жил спакойна ан неть. :blink:
цитата приват /
Сахалин / 28.02.13 - 09:22 #5451650
QUOTE (vic @ 28.02.13 - 08:16)
Эх Ви. :'( НепАнимаите. :P
Я человека от бЯды отговаривал. От покупки тайоты. Чоб купил себе Сореника или Оптиму и жил спакойна ан неть. :blink:

Да не говори, как же они далеки от народа... :'(
цитата приват /
vic / 28.02.13 - 09:31 #5451675
Та они та как раз на КИА а ты сбежать решил. Ренегад :D
Одумайся. ;)
Вчера новый КИА показывали....
ничо так B) Kia Quoris, седан, 2013
http://auto.yandex.ru/catalog.xml?from=wiz...=8554506&rid=35
цитата приват /
А.В.В. / 28.02.13 - 09:55 #5451732
Провал будет с таким ценником. Нишу в бизнес-классе тяжелей отвоевать будет. Интересно, новые Спорты оправдали их ожидания?
цитата приват /
kulak / 28.02.13 - 09:56 #5451736
QUOTE (vic @ 28.02.13 - 09:16)
Эх Ви. :'( НепАнимаите. :P
Я человека от бЯды отговаривал. От покупки тайоты. Чоб купил себе Сореника или Оптиму и жил спакойна ан неть. :blink:

Оно тебе надо? :D
цитата приват /
vic / 28.02.13 - 10:30 #5451822
Я по натуре добрый и местами порядочный чОловек.
Андрей
А их и продавать сильно не будут. Это авто для ША наверно сделали. Там многие понтами не болеют вот и будут брать. А у нас понты сам знаешь дороже чего. ;) Чуть чуть КИА репутацию заслужила-начали Оптимы брать. А так вспомни-сид и кроссовки. Не выше. B)
цитата приват /
Сахалин / 28.02.13 - 10:36 #5451838
QUOTE (А.В.В. @ 28.02.13 - 09:55)
Провал будет с таким ценником. Нишу в бизнес-классе тяжелей отвоевать будет. Интересно, новые Спорты оправдали их ожидания?

Я не верю в успех данного проекта, на данное время уж точно. Ну не сидится корейской морде, амбиции хлещут через край. Ведь неплохую нишу заняли по бюджетникам! Спортсмен новый тоже продаётся на ура, держит второе место, после Кашкая. Всё таки премиум класс - это высокие технологии во всём. А так пока у них, только копирование будет.
Вик, ну надо пробовать, развиваться, всё познаётся в сравнении.
цитата приват /
vic / 28.02.13 - 11:41 #5451977
А нет проекта никакога. :D Хундай\Киа просто обозначили себя в этом классе. Есть у них.А продавать повторяю нам-РИО/Солярисы. Страна третьего мира. Сырьевой придаток. Значит денег ворованных дофига. А за них для понтов купят мерс. Чтоб был. :D А корейцев покупают для экономии денег. А чо тут экономить? Тем более с нашими таможнями и налогами цены не сильно и разнятся. :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 [217] 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос