главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 [212] 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
ЭльГрис / 15.02.13 - 23:59 #5432972
QUOTE (vic @ 15.02.13 - 19:54)
QUOTE
Поиграть бицепсами, кубики показать, торсы обнажить..
Я готов. Но у меня не кубики а шарик <_< Но торс присутствует.
Кстати кум у меня разведенный изнывает от одиночества. Правда у него лансер.....А то бы давно уже :unsure: Ясно дело митса не КИА :D :D

Торс присутствует - уже пол дела! )) B)

Сикока куму лет? ;)
цитата приват /
zayna / 16.02.13 - 00:10 #5432983
Лена аа тебе зачем?:)))))
цитата приват /
ЭльГрис / 16.02.13 - 00:12 #5432985
QUOTE (zayna @ 16.02.13 - 00:10)
Лена аа тебе зачем?:)))))

Да подруг хочу в хорошие руки отдать - надоело пить с ними! :D
цитата приват /
zayna / 16.02.13 - 01:43 #5433023
:D :D
цитата приват /
Шатун / 16.02.13 - 06:44 #5433124
QUOTE (ЭльГрис @ 16.02.13 - 01:12)

Да подруг хочу в хорошие руки отдать - надоело пить с ними! :D

хочет пить в одиночестве...
цитата приват /
А.В.В. / 16.02.13 - 08:14 #5433159
QUOTE (ЭльГрис @ 16.02.13 - 01:12)
Да подруг хочу в хорошие руки отдать

Судя по тому, что впаривали подруг Шатуну 2 года назад и за это время воз и ныне там, нужны не "хорошие руки," а "ежовые рукавицы". Предлагаю устроить конкурс, озвученный выше, для незамужних подруг. Главный приз - кум Вика.
:D
цитата приват /
Шатун / 16.02.13 - 08:29 #5433180
я за кума скажу так: - а можно всех посмотреть? :ph34r:
цитата приват /
ЭльГрис / 16.02.13 - 11:26 #5433393
QUOTE (А.В.В. @ 16.02.13 - 08:14)
QUOTE (ЭльГрис @ 16.02.13 - 01:12)
Да подруг хочу в хорошие руки отдать

Судя по тому, что впаривали подруг Шатуну 2 года назад и за это время воз и ныне там, нужны не "хорошие руки," а "ежовые рукавицы".

У меня их 4 таких - сложно за год их всех "сдать" в хорошие руки - да и не каждые "руки" принимаются в счет! ))) :D

QUOTE
я за кума скажу так: - а можно всех посмотреть? 

:)
цитата приват /
vic / 16.02.13 - 11:38 #5433406
Кум у мну молодой ваще. Ровестник мне. А так как моряк и рукодельник-то строИн и худосчав. Высоки. На морды мужски я не ценитель но вроде не криворожы. Из бонусов-купил дом недавна в 8 счели и покладистой. Но третяя попытка у нега. :'(
расхватывай пока в рейс не ушел. B)
цитата приват /
zayna / 16.02.13 - 12:07 #5433456
Ничего себе жених :)) Эндрю прав надо срочно собираться :)
цитата приват /
vic / 16.02.13 - 12:44 #5433498
Зоя
Да Юра возражать наверняка начнет. Вон пусть холостячки собираютсо. Нам семенным на зависть :D :D :D
цитата приват /
kulak / 16.02.13 - 13:26 #5433579
А шо,Шатуня тех двух не оприходовал?
цитата приват /
zayna / 16.02.13 - 14:29 #5433675
QUOTE (vic @ 16.02.13 - 13:44)
Зоя
Да Юра возражать наверняка начнет. Вон пусть холостячки собираютсо. Нам семенным на зависть :D :D :D

Это они нам пусть завидуют шо у нас мужья и жены хорошие:)
цитата приват /
А.В.В. / 16.02.13 - 15:25 #5433724
Устроили тут "давай поженимся" :angry:
цитата приват /
zayna / 16.02.13 - 15:52 #5433767
Кто будет Сябитовой :D
цитата приват /
vic / 17.02.13 - 08:33 #5434804
Андрей я то же завидую :'( :D
цитата приват /
ЭльГрис / 17.02.13 - 11:01 #5434979
QUOTE (vic @ 16.02.13 - 11:38)
Кум у мну молодой ваще. Ровестник мне. А так как моряк и рукодельник-то строИн и худосчав. Высоки. На морды мужски я не ценитель но вроде не криворожы. Из бонусов-купил дом недавна в 8 счели и покладистой. Но третяя попытка у нега. :'(
расхватывай пока в рейс не ушел. B)

Дом - не важно! Важнее характер! :) Был бы человек хороший да веселый!
Хотя "треття" попытка настораживет... B)
Короче, приглашаем кума на чашечку кофе, составить компанию девчатам, а там разберемся!))) - друг Киавода не может быть плохим человеком! B) :D
цитата приват /
kaiser / 17.02.13 - 11:08 #5434986
QUOTE (ЭльГрис @ 16.02.13 - 00:12)
QUOTE (zayna @ 16.02.13 - 00:10)
Лена аа тебе зачем?:)))))

Да подруг хочу в хорошие руки отдать - надоело пить с ними! :D

Что за подруги? Кто такие? Сколько лет? Почему не в армии? Размер сапог? У меня руки хорошие)

з.ы. Киавод!
цитата приват /
kulak / 17.02.13 - 11:12 #5434992
Начали вылазить на мясо
цитата приват /
ЭльГрис / 17.02.13 - 11:16 #5434996
QUOTE (kaiser @ 17.02.13 - 11:08)
Что за подруги? Кто такие? Сколько лет? Почему не в армии? Размер сапог? У меня руки хорошие)
з.ы. Киавод!


Телефоны, пароли и явки в личку. :) А то тут больно много завистливых, вместо того чтобы порадоваться за ближних!)) B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 [212] 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос