главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 [211] 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
А.В.В. / 14.02.13 - 14:16 #5430101
А чего бояться то? Пока жюри готовит уху и плов, конкурсантки шалят на лужайке, обливая друг дружку водичкой. В Итоге все сыты и довольны и куча приятных воспоминаний. Эт вам не блины подносами трескать :D
цитата приват /
zayna / 14.02.13 - 19:23 #5430591
А кто победит ? Че ему светит?
цитата приват /
А.В.В. / 14.02.13 - 20:14 #5430680
Победительница будет на баннере в мокрой майке с надписью KIAclub.nvrsk на фоне серебристого Опируса и внизу слоган КИА «The Power to Surprise» («Умение удивлять»). Как то так..
цитата приват /
МАЕК / 14.02.13 - 20:15 #5430684
А.В.В. - креатифщик!!! B)
цитата приват /
ЭльГрис / 14.02.13 - 20:19 #5430692
А чего это дискриминация какая-то - мужики просто с удочками стояли, а нам обливаться! Если обливать, так не друг друга, а как раз-таки всех остальных, то бишь мужчин! Следовательно, конкурс мокрых маек будет среди мужчин! А почему бы нет? Поиграть бицепсами, кубики показать, торсы обнажить... Так по-моему интереснее! :D B) А девушки потом красиво так из машинок выходят и вручают награды победителю! :)
цитата приват /
МАЕК / 14.02.13 - 20:20 #5430694
Плюсуюсь к ЭльГрис! Обливаем наших клубней, но надо сначала их поймать! :D
цитата приват /
ЭльГрис / 14.02.13 - 20:50 #5430735
QUOTE (МАЕК @ 14.02.13 - 20:20)
Плюсуюсь к ЭльГрис! Обливаем наших клубней, но надо сначала их поймать!  :D

А ловить будем как - всех или только неженатых?? ;) B)
цитата приват /
zayna / 14.02.13 - 20:52 #5430739
Не хочу вас расстраивать ,но у нас все клубники ЖенАтиКи :ph34r:
цитата приват /
А.В.В. / 14.02.13 - 21:16 #5430792
А кого это может остановить? Насчёт кубиков: в наличии только китайские... А так бороды и усы - вот что можем с гордостью продемонстрировать. В остальном, лично я, в меру упитанный мужчина в полном расцвете сил :o

А впрочем, как всегда: Начали про рыбалку.... Новую КИЮ никто не приобрёл?
цитата приват /
novoros.info / 14.02.13 - 22:31 #5430954
я все никак старую не продам.. :angry:
цитата приват /
Лакрисифи / 14.02.13 - 22:33 #5430955
от фантазёры :)
цитата приват /
А.В.В. / 14.02.13 - 22:37 #5430962
Явилась, не запылилась :P Где пропадаем то, мётлы обкатываем? :ph34r: :D
цитата приват /
Лакрисифи / 15.02.13 - 00:16 #5431046
Готовилась к конкурсу с майками :)
цитата приват /
zayna / 15.02.13 - 00:27 #5431051
репетировала в душе ? :D
цитата приват /
А.В.В. / 15.02.13 - 08:46 #5431278
Вот флудеры, когда вас забанят. :ph34r:

Новый Соренто тестил кто нибудь? Впрочем, кого я спрашиваю, здесь женский батальон.... :unsure:
цитата приват /
kulak / 15.02.13 - 19:23 #5432538
флудеры. .....
цитата приват /
vic / 15.02.13 - 19:54 #5432580
QUOTE
Поиграть бицепсами, кубики показать, торсы обнажить..
Я готов. Но у меня не кубики а шарик <_< Но торс присутствует.
Кстати кум у меня разведенный изнывает от одиночества. Правда у него лансер.....А то бы давно уже :unsure: Ясно дело митса не КИА :D :D
цитата приват /
МАЕК / 15.02.13 - 20:50 #5432684
Vic, ну, исходя из того что автосалоны Мицубиси и Киа находятся по-соседству... ;) :D
цитата приват /
kulak / 15.02.13 - 20:53 #5432693
устроить групповуху собрались...
цитата приват /
МАЕК / 15.02.13 - 20:54 #5432694
:ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 [211] 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос