главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
ЭльГрис / 22.11.11 - 10:09 #4688910
Кулак - точно! В Краснодаре сестра (на Спорте) говорит - куда ни глянь - сплошь Спортэйджи! Один минус - еле резину на свой Спортик нашла!
Всем привет! :)
цитата приват /
kulak / 22.11.11 - 13:38 #4689415
БиБи по мне соул уродец,но знаю не мало людей им очень нравится

Грис ну не поверю что с резиной проблема сегодня проблема только деньги
цитата приват /
ЭльГрис / 23.11.11 - 00:02 #4690248
QUOTE (kulak @ 22.11.11 - 13:38)
Грис ну не поверю что с резиной проблема сегодня проблема только деньги

Ну так не по 9 тысяч за колесо же!! :blink: А в Краснодыре именно столько подняли! Нашла то ли в Титаровке, толи где-то рядом - в районе пяти тысяч...
У нас тоже, вчера буквально, ехали в потоке - рядом по бокам два Сида, спереди Серато - прямо эскорт КИА... :)
цитата приват /
KNV / 23.11.11 - 00:13 #4690260
QUOTE (ЭльГрис @ 23.11.11 - 01:02)
Нашла то ли в Титаровке, толи где-то рядом - в районе пяти тысяч...

За пять тыщ резину и варят там же - в Титаровке. ;)
цитата приват /
Аэртон / 23.11.11 - 08:32 #4690551
скупой платит дважды... аксиома же. так нет, всегда русский чел будет искать где дешевле или ващпе даром.... <_<
цитата приват /
А.В.В. / 23.11.11 - 08:39 #4690581
Не факт, что Краснодар не берёт в Титаровке.... :D Лучше брать напрямую у производителя, т.е. без посредников.
цитата приват /
ЭльГрис / 23.11.11 - 09:37 #4690712
QUOTE (Аэртон @ 23.11.11 - 08:32)
скупой платит дважды... аксиома же. так нет, всегда русский чел будет искать где дешевле  или ващпе даром.... <_<

Интересно, зачем платить больше, если есть возможность взять за реальную цену?! Есть разница - 40 тысяч платить или 21 000 за то же качество? Вы не знаете куда деть лишние 20 тысяч? - При условии, что это то же качество!

(У нас просто есть возможность брать дешевле, с меньшими накрутками, через знакомого. Вот и все!) :P
А взяли Бридж Стоун, в их фирменных пакетах, новьё...
(Если точнее - заказывали и делали в в Сенном, на автосервисе, человек серьезно занимается, по каталогам...)
Но это по секрету, только для чвоих! B)



цитата приват /
kulak / 23.11.11 - 09:57 #4690797
Резина под брендом Фанагория:-)
цитата приват /
ЭльГрис / 23.11.11 - 10:41 #4690950
Даже не китайская...
цитата приват /
Аэртон / 23.11.11 - 15:13 #4691576
QUOTE
Есть разница - 40 тысяч платить или 21 000 за то же качество? Вы не знаете куда деть лишние 20 тысяч? - При условии, что это то же качество!

угу 2 раза разница, с барского плеча, потому как
QUOTE
У нас просто есть возможность брать дешевле, с меньшими накрутками, через знакомого. Вот и все!

святая простота :)
QUOTE
человек серьезно занимается, по каталогам.


удачи на дорогах .
цитата приват /
kulak / 23.11.11 - 19:00 #4692090
обувайтесь у дилера :)
цитата приват /
ЭльГрис / 23.11.11 - 23:10 #4692496
QUOTE (Аэртон @ 23.11.11 - 15:13)
удачи на дорогах .

Спасибо.
Собственно не об этом речь. Не собираюсь вступать в полемику. Я лишь апнула тему, написав как много Киа сейчас, в частности Спортиков...
А где радушие к соклубникам и понимание? Где поддержка?
цитата приват /
zayna / 23.11.11 - 23:18 #4692521
Всем привет :)))

Да Киа повсюду :)) а когда то мы были первые , редко увидешь брата)

Такс кому нужна поддержка ?? что случилось с нашими ?...я не в теме ??
цитата приват /
Лакрисифи / 24.11.11 - 00:24 #4692637
приветик))

прием прием...наши наши...появитесь :)
цитата приват /
Аэртон / 24.11.11 - 09:19 #4693012
QUOTE
А где радушие к соклубникам и понимание? Где поддержка?

у меня 261 продання машина KIA , за 2 года и три дня работы салоне КИА.
цитата приват /
А.В.В. / 24.11.11 - 13:52 #4693957
Приём, приём... где магнитики и снег? B)
цитата приват /
zayna / 24.11.11 - 14:00 #4693995
Магнитиков видать Эндрю мы не дождемся :))))) Пора самим ехать !!!

Ребята будьте осторожнее - не оставляйте ночью машины без присмотра !!!

У нас в коллективе за эту неделю только у 3 разбили окна в машинах ...в соседнем доме у 2 х

что делается ???? Это перед выборами ??? :unsure:
цитата приват /
kulak / 24.11.11 - 14:12 #4694040
Молодое пополнение в частях
цитата приват /
ЭльГрис / 24.11.11 - 15:09 #4694240
Или наркошей выпустили партию? Что-то слишком активно они пошли в народ промышлять!...
цитата приват /
А.В.В. / 24.11.11 - 15:17 #4694262
Амнистия по поводу выборов?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос