главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 [210] 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
А.В.В. / 13.02.13 - 16:25 #5428585
Вот только не надо пессимизма. Верить надо в победу. А вот так сливаться - не наш метод!
Ладно, Заян, ты, как помглав КИЛовода будешь единственной представительницей слабого пола в мужском жюри. Будешь следить за объективностью принятия решения.

QUOTE
Эндрю а новенькие?


Крошке Еноту надо будет обаять своей улыбкой как можно больше педаляших на различных КИЛах представительниц прекрасного пола, предварительно отсеяв неадыкваток.
цитата приват /
zayna / 13.02.13 - 16:27 #5428588
А че я и поучавствую:))и в жюри:)
цитата приват /
А.В.В. / 13.02.13 - 16:44 #5428622


KIA Quoris: «воплощенная мечта»

1 марта 2013 года в официальную продажу на российском рынке поступит одна из самых ожидаемых новинок — новый флагман компании KIA Quoris.

KIA Quoris есть, чем похвастать, и прежде всего, это великолепный дизайн. Шеф-дизайнер KIA Петер Шрайер, создавший немало шедевров автомобилестроения, применил всю свою фантазию и опыт, чтобы воплотить в облике KIA Quoris такие качества, как выразительность, инновационность и современность.

В основу седана легла заднеприводная платформа, что позволило задать пропорции автомобиля, характерные для люксового сегмента. Длинная колесная база, большие колеса, широкие покатые обводы и длинный задний свес KIA Quoris в совокупности создают ощущение роскоши и премиальности с выраженным акцентом на мощь и достоинство. В облике автомобиля четко прослеживаются черты, характерные для седана премиального уровня.

Концепция дизайна модели Quoris — «характерный, современный и классический». Она выражена с помощью утонченных и технически передовых элементов, позволяющих создать автомобиль, который действительно выделяется на фоне конкурентов.
http://www.kia.ru/news/item3247376.php

Может Новокар выступит спонсором данного конкурса. :ph34r:
цитата приват /
zayna / 13.02.13 - 17:29 #5428689
QUOTE (А.В.В. @ 13.02.13 - 17:25)
Вот только не надо пессимизма. Верить надо в победу. А вот так сливаться - не наш метод!
Ладно, Заян, ты, как помглав КИЛовода будешь единственной представительницей слабого пола в мужском жюри. Будешь следить за объективностью принятия решения.

QUOTE
Эндрю а новенькие?


Крошке Еноту надо будет обаять своей улыбкой как можно больше педаляших на различных КИЛах представительниц прекрасного пола, предварительно отсеяв неадыкваток.

Маек - тоже девушка новая:)
цитата приват /
novoros.info / 13.02.13 - 20:10 #5428907
QUOTE (А.В.В. @ 13.02.13 - 17:25)

Крошке Еноту надо будет обаять своей улыбкой как можно больше педаляших на различных КИЛах представительниц прекрасного пола, предварительно отсеяв неадыкваток.

я их повесткой вызову... B)
номера уже записываю по городу.. :ph34r:
цитата приват /
А.В.В. / 13.02.13 - 20:26 #5428932
QUOTE (zayna @ 13.02.13 - 18:29)
Маек - тоже девушка новая:)

Я её посчитал... Мож упустил кого, так пусть не стесняются, а записываются на кастинг. Ну или сразу на конкурс. B)
цитата приват /
zayna / 13.02.13 - 21:00 #5429027
Ишь какой ловкий :D
цитата приват /
Лакрисифи / 13.02.13 - 21:05 #5429038
он ловкий пока дома.... :ph34r:
цитата приват /
МАЕК / 13.02.13 - 21:07 #5429045
Вау!!! Чё тут творится!!! :D :D
Ребзя, вы - молотки! Чувствуется, что весна - не за горами... Уже прёт вас... :D

Я хоть и МАЕК, но на счет мокрых маек - это какой-то другой клуП... :D

цитата приват /
kulak / 13.02.13 - 21:16 #5429064
придется мне опять титьки показывать,но теперь за деньгама :D
цитата приват /
ЭльГрис / 13.02.13 - 21:43 #5429108
QUOTE (МАЕК @ 13.02.13 - 21:07)
Вау!!! Чё тут творится!!! :D :D
Ребзя, вы - молотки! Чувствуется, что весна - не за горами... Уже прёт вас... :D
Я хоть и МАЕК, но на счет мокрых маек - это какой-то другой клуП... :D

Да прёт их не па-деццки! :D Мокрые майки - в феврале??? Вы же нас простудите, а потом сами в одиночку свои клипы про рыбалку смотреть будете! B) Сами главное - в куртках там, а нас - в майках!!! B)

цитата приват /
А.В.В. / 13.02.13 - 22:04 #5429135
В отличии от наших леди, хоть КИИ не ломаются :P
цитата приват /
ЭльГрис / 13.02.13 - 22:32 #5429188
Мы бережем себя! )) :P
цитата приват /
zayna / 13.02.13 - 22:42 #5429197
QUOTE (Лакрисифи @ 13.02.13 - 22:05)
он ловкий пока дома.... :ph34r:

От точно ты заметила ))на след сходке устроим им конкурс мокрые трусишки
цитата приват /
kulak / 14.02.13 - 05:03 #5429359
Долго ли обосяцца..... :D
цитата приват /
А.В.В. / 14.02.13 - 07:48 #5429419
цитата приват /
Лакрисифи / 14.02.13 - 09:52 #5429599
QUOTE (zayna @ 13.02.13 - 23:42)
QUOTE (Лакрисифи @ 13.02.13 - 22:05)
он ловкий пока дома.... :ph34r:

От точно ты заметила ))на след сходке устроим им конкурс мокрые трусишки

с пловом и танцами :)
цитата приват /
А.В.В. / 14.02.13 - 10:13 #5429628
Ладно, майки не прокатили... А как относитесь к борьбе в грязевом вулкане? :D
цитата приват /
zayna / 14.02.13 - 10:49 #5429684
Эндрю какой ты оригинальный:)))))))

Всех с днем любви!!!!
цитата приват /
ЭльГрис / 14.02.13 - 13:42 #5430033
Эндрю затейник, как я посмотрю!)) B) И не боится ведь! ))) B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 [210] 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос