главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 [209] 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
zayna / 12.02.13 - 16:55 #5426561
Так фоткать надо ж было:)) но уха вкуснаЯ..ням ням))
цитата приват /
vic / 12.02.13 - 16:58 #5426570
Ладна
Там и так местно рыболовное население напряглосьтреногой и фотиком дороже чему них автомобиле. :D :D :D
цитата приват /
kulak / 12.02.13 - 19:43 #5426792
да ладно...правда цена одного стекла как новый таз
цитата приват /
ЭльГрис / 12.02.13 - 23:41 #5427241
Юра - классно!! Как там: "Я старый солдат! и не знаю слов любви!..." B) Однако же снял как красиво! :) Мужиков-киловодов вон для истории запечатлел! Даже музыка в тему (правда матерное слово одно немного напрягло), а так смотрелось - на одном дыхании!
... А следующий - ролик про деффченок!! B)
цитата приват /
Лакрисифи / 13.02.13 - 06:37 #5427377
Дааа, клёво получилось :)
цитата приват /
vic / 13.02.13 - 08:26 #5427508
Дефчонки чо будут делать? Я за синхронное плавание. Или гимнастику с ленточкой. ну хотя бы за видео отчет по приготовление рыбы(мамонта) своим музычинам. :)
цитата приват /
А.В.В. / 13.02.13 - 08:36 #5427528
QUOTE
Дефчонки чо будут делать?


Я за конкурс мокрых маек :ph34r:
цитата приват /
vic / 13.02.13 - 08:40 #5427537
Побьют :unsure: :D
цитата приват /
А.В.В. / 13.02.13 - 08:44 #5427543
Не посмеют..... B)
цитата приват /
vic / 13.02.13 - 08:48 #5427554
Мокрыми майками? Синяков не будет. :blink: Запраста. :(
цитата приват /
А.В.В. / 13.02.13 - 08:55 #5427564
"А знаете, почему он нас не перебодал? Потому что мы - банда!" (Ералаш) :D
цитата приват /
kulak / 13.02.13 - 10:28 #5427705
вот и сюжет родился

а еще можно о жизни бананов с полки магазина до холодильника потребителя
цитата приват /
vic / 13.02.13 - 10:37 #5427729
БАнаны будут бонить направа и особо на лево. :o День какой апасный тудей. То мокрым нижним бельем может перепасть то ридонли навеки :'(
цитата приват /
zayna / 13.02.13 - 11:33 #5427904
Опаснейший день:) гимнастика с ленточками понравилась;))))))
цитата приват /
ЭльГрис / 13.02.13 - 12:08 #5428019
:D AAA! Подняли настроение! :D :D :D Столько идей сразу!
Точно опасный день! )))

ЗЫ. КИЛаводы - вы лучшие!))) :)
цитата приват /
А.В.В. / 13.02.13 - 13:38 #5428235
ТАк, двое уже согласны и бить не будут B) . Проводим перепись дальше: МАек, Лакри, Миледи, Айскрим или они по умолчанию - ЗА! :)
цитата приват /
Лакрисифи / 13.02.13 - 15:39 #5428488
:mellow: мокрых чего?!
цитата приват /
novoros.info / 13.02.13 - 15:54 #5428525
куриц.. :angry:
цитата приват /
А.В.В. / 13.02.13 - 15:55 #5428530
цитата приват /
zayna / 13.02.13 - 16:21 #5428578
Лакри победит по любому - я сдаюсь :) :unsure:

Эндрю а новенькие? :))))))))))
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 [209] 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос