главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 [207] 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
vic / 04.02.13 - 07:32 #5411409
Эль
Спасибо. Меня еще и вчера поздравил кетай авто :blink: Заехал кеды себе купить в спорт мастер. На эньгельсо. Купил-вышел смотрю.....Газел фургон слева от меня ошвартован. Не фига не видно куда мне сдавать. Ну потихоньку сдаю назад-не вижу чо там. За то почувствовал-уперся :D В зеркала не вижу никого. Чо за фигня-вышел.Смотрю вортрекс на авариках.Поцарапал я ему крыло и бампер задние чуть чуть. Себе то же малеха бампер. Фиг с ним после мопеда\наркомана пьяного коцки-красить по теплу. Парень в кетайце оказался хохлом :o Предложил мне 5 р ему дать и усе. Я категорически отверг такое . Есть страховка-пусть платють. Не мог блин пропустить. Видет же машинавзад сдает а не видно не фига. Вот теперь пусть получает со СК. :P Хотя не знаю. Может выгоднее ему дать 2-3 р и не парить себе моск? Чо там ? Потеряю я скидку за безаварийную езду ? Пидров не звали. Комиссаров то же. Договорились седня в его СК встретиться оформить....
цитата приват /
Шатун / 05.02.13 - 06:08 #5413509
а теперь кто помыл машину? :angry:
цитата приват /
vic / 05.02.13 - 07:14 #5413528
йя :'(
цитата приват /
Шатун / 05.02.13 - 07:15 #5413531
набуцкать бы вам, чистюлям... :angry:
цитата приват /
Trinity / 05.02.13 - 07:52 #5413572
я тоже. но еще в воскресенье. и чо?
цитата приват /
Шатун / 05.02.13 - 07:53 #5413575
шляпу тебе на плечо... :angry:
цитата приват /
Trinity / 05.02.13 - 07:56 #5413582
шляпу на голову одевают. а не на плечо вешают
цитата приват /
А.В.В. / 05.02.13 - 08:19 #5413632
Тринь, привет! Как Прошка себя чувсвует? Довольна машинкой?
цитата приват /
vic / 05.02.13 - 10:33 #5413733
Выезжать наверно не буду седня. Жаль чОрноту на авто. :angry:
цитата приват /
novoros.info / 05.02.13 - 22:33 #5415329
QUOTE (kulak @ 03.02.13 - 15:10)
Банан постарел на один год!

вот жеж старый хрен.. :D :D :D
цитата приват /
kulak / 06.02.13 - 12:06 #5416061
QUOTE (novoros.info @ 05.02.13 - 23:33)
QUOTE (kulak @ 03.02.13 - 15:10)
Банан постарел на один год!

вот жеж старый хрен.. :D :D :D

сморщеный :D
цитата приват /
Шатун / 06.02.13 - 18:20 #5416797
кто из вас двоих видел?
цитата приват /
Лакрисифи / 06.02.13 - 22:43 #5417256
о, началось :D
цитата приват /
zayna / 07.02.13 - 09:57 #5417768
Жена не ты рассказала пацанам???? :D B)
цитата приват /
Лакрисифи / 07.02.13 - 13:36 #5418043
:o :o :o тамбовский волк ему жена :o я родственница по КИЛу :)
цитата приват /
А.В.В. / 07.02.13 - 19:56 #5418834
А я пузотёрку намыл....Прошу ничего не отрывать :ph34r:
цитата приват /
novoros.info / 07.02.13 - 20:59 #5418915
QUOTE (Лакрисифи @ 07.02.13 - 14:36)
:o :o :o тамбовский волк ему жена :o я родственница по КИЛу :)

надо говорить не " по килу", а "по килограмму"... :ph34r:
точнее по килограммам.. :) :) :)
цитата приват /
kulak / 08.02.13 - 09:41 #5419545
QUOTE (Шатун @ 06.02.13 - 19:20)
кто из вас двоих видел?

тю,в Гамнитах,Перекрестке да где только нет этого серожелтого скукоженного скоропорта :D
цитата приват /
Лакрисифи / 08.02.13 - 09:41 #5419548
QUOTE (kulak @ 08.02.13 - 10:41)
QUOTE (Шатун @ 06.02.13 - 19:20)
кто из вас двоих видел?

тю,в Гамнитах,Перекрестке да где только нет этого серожелтого скукоженного скоропорта :D

:D :D :D :D
цитата приват /
zayna / 08.02.13 - 14:17 #5420176
:D :D :'( :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 [207] 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос