главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 [206] 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
Шатун / 02.02.13 - 08:08 #5408387
чотама на улице? смыло это сранное гадюкино к ибиням? :) и нивъибеный розарий имени синево с улицы куникова тоже смыло... :D :D
цитата приват /
А.В.В. / 02.02.13 - 08:25 #5408396
Кто та машинку памыл :unsure: , гроза с градом, афигеть :o
цитата приват /
Шатун / 02.02.13 - 08:30 #5408398
атарвать ему йайцы... :angry:
а если это она, то пришить ей их... :angry:
цитата приват /
Лакрисифи / 02.02.13 - 12:29 #5408687
это не я точнА B)
цитата приват /
А.В.В. / 02.02.13 - 18:06 #5409089
А как там про шапку говорят? :D
цитата приват /
ЭльГрис / 02.02.13 - 18:09 #5409092
QUOTE
это не я точнА 

И не я! (Я три дня назад мыла - теперь чистенькая и блестючая езжу!)))
Может это Енот??? B)
цитата приват /
МАЕК / 02.02.13 - 18:18 #5409100
У меня чистые только крыша и фары! :D
Собираюсь завтра утроить кияшке SPA. :)
цитата приват /
zayna / 02.02.13 - 18:30 #5409115
В Баканке вчера в снег попали !! На перевале дождь с градом :huh:
цитата приват /
novoros.info / 02.02.13 - 19:58 #5409191
QUOTE (ЭльГрис @ 02.02.13 - 19:09)
QUOTE
это не я точнА 

И не я! (Я три дня назад мыла - теперь чистенькая и блестючая езжу!)))
Может это Енот??? B)

чо сразу Енот??
у меня месяц не мытая машина..
:blink:
цитата приват /
zayna / 03.02.13 - 04:38 #5409548
Боря С днем рождения!!! Всего всего побольше и прекрасного!!! Спортику долголетия и отличных поездок:)
цитата приват /
А.В.В. / 03.02.13 - 07:37 #5409565
Шатуняку с ДР! Щастяздаровья! (IMG:http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_161.gif)
цитата приват /
Шатун / 03.02.13 - 08:12 #5409579
Спасиба, но ето сикретная инфармация... :ph34r:
цитата приват /
Лакрисифи / 03.02.13 - 09:39 #5409622
БориСкиС :) , с ДР тебя штолИ, всего тебе самого доброго и многА многА :)

а я седня поеду помою бибику наверное))
цитата приват /
kulak / 03.02.13 - 14:10 #5409981
Банан постарел на один год!
цитата приват /
Шатун / 03.02.13 - 14:16 #5409997
чойта пастарел? сазрел как раз.. самый сок :D :D каму сока??
(IMG:http://www.gilan-ural.ru/_templates/img/catalog/1345042460.jpeg)
цитата приват /
МАЕК / 03.02.13 - 14:49 #5410052
Присоединясь к поздравлениям секретному иммениннику! :)
Удачи, успехов во всём!!!
цитата приват /
Torum / 03.02.13 - 14:50 #5410056
Оооо... Борь с днюхой, щастья, здоровья, всего наикрашего!!! ;)
цитата приват /
vic / 03.02.13 - 17:56 #5410418
КиЛаВода Борю-с днем его очередного дня рождения очень поздравляю.
цитата приват /
ЭльГрис / 03.02.13 - 23:35 #5411241
QUOTE (Шатун @ 03.02.13 - 08:12)
Спасиба, но ето сикретная инфармация... :ph34r:

А мы никому и не скажем, кроме киаводов и форума в целом! B)
... *шёпотом: С деньвареньем тебя! Чтобы Спортик твой хорошо бегал, ну и других радостей тебе нужных! :)

И Виктора (vic) тоже с прошедшей днюхой! vic - Поздравляю! Сбычи мечт и всех благ! :)
цитата приват /
Шатун / 04.02.13 - 07:00 #5411390
всем спасиба...
панидельник седня? :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 [206] 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос