главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 [203] 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
zayna / 21.01.13 - 12:53 #5390052
Да ладно год будет отличным!!
цитата приват /
А.В.В. / 21.01.13 - 12:54 #5390055
Да! Новый год не новый срок :D
цитата приват /
novoros.info / 21.01.13 - 18:08 #5390757
QUOTE (А.В.В. @ 21.01.13 - 13:54)
Да! Новый год не новый срок :D

та давно бы уже вышел..
и на форуме было бы спокойнее.. :ph34r:
цитата приват /
ЭльГрис / 21.01.13 - 18:33 #5390807
QUOTE (А.В.В. @ 21.01.13 - 09:23)
QUOTE (ЭльГрис @ 15.01.13 - 14:59)
Где брать фары на Сид?  B)

А это кто спрашивал? Сказала бы про лампочку, всё было бы проще.

Аха-ха! Ну я-то подразумевала лампочку на фару! :D
...Правда, чё это я так написала??? :blink: Бес попутал! B)
Ну и пока ничего не потеет (ттт!) ! :)

Енот - чё там в Ростове - много Кияшек?
цитата приват /
А.В.В. / 23.01.13 - 13:11 #5393758
Что то тихо, опять по турциям разбежались? Ищу Спортик для покупки (на весну), знакомые ни у кого не барыжат?
цитата приват /
Лакрисифи / 23.01.13 - 15:57 #5393950
не, не все)) мы в засаде :ph34r:
цитата приват /
А.В.В. / 23.01.13 - 20:05 #5394165
Мы - это кто?
"Кто сшил этот чудный костюм?
-Мы!
И не с кем говорить....!"(с)
цитата приват /
Шатун / 23.01.13 - 20:42 #5394217
апсигналил и апмаргал Вика на портовой...
цитата приват /
А.В.В. / 23.01.13 - 20:48 #5394223
Никого не вижу..... Где всех носит?
цитата приват /
Шатун / 23.01.13 - 20:50 #5394227
та он тожа не видит.. нос задирет, ачки аденет и лупит ниглядя B)
цитата приват /
А.В.В. / 23.01.13 - 20:53 #5394231
QUOTE (Шатун @ 23.01.13 - 21:50)
нос задирет, и лупит ниглядя B)

Эта штоб борода на руль не накручивалась. Или в думах о поросятах своих :D
цитата приват /
Шатун / 23.01.13 - 21:23 #5394248
скорее вариант с бородой :D :D :D
цитата приват /
vic / 24.01.13 - 08:39 #5394655
QUOTE (Шатун @ 23.01.13 - 20:42)
апсигналил и апмаргал Вика на портовой...

А йя не успел ибо рулил одной рукой а вторая была занята не помню чем. Но Шатуна увидел и лицом попыталса то же его опсигналиь но он быстра проехал на своем чОрном вороне :D :D
Кстати о поросятах.-На выданье седня.
Про бороду.....та моя не накручиваетса даже на палец. ПробОвал. :'(
цитата приват /
zayna / 24.01.13 - 15:47 #5395341
Абибишка а мы оттуда еще и не возвращались:)))
цитата приват /
А.В.В. / 24.01.13 - 15:52 #5395350
Магнитики выпрашиваите? :o
цитата приват /
МАЕК / 24.01.13 - 20:23 #5395743
Да тут мы, тут! ;)
Вижу Кияшечки, то все какие-то без наклеечек... :(
цитата приват /
Лакрисифи / 24.01.13 - 21:37 #5395859
это не наши без наклеек B)
цитата приват /
А.В.В. / 24.01.13 - 21:47 #5395877
Главное я с наклейкой! " лучшее в мире приведение с мотором. Дикое, но симпатичное.”(с) :P
цитата приват /
Лакрисифи / 24.01.13 - 22:56 #5395941
ага...я сам себя не обделил(с) :D
цитата приват /
МАЕК / 25.01.13 - 20:54 #5397538
Я тут это... не поняла... ;)
У меня нет наклеечки, так что - я "не наша" ?!!! :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 [203] 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос