главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
Аэртон / 30.07.11 - 15:22 #4470741
гарантии не будет . Хотя если что то серьезное...
Все будет зависеть от инженера по гарантии ( ОД ) и представительства КИА моторс РУС. Много нюансов.
цитата приват /
vic / 30.07.11 - 17:15 #4470842
У хундая а позже и у кии движок правнук движка митцы. Потому так и называют. Прямовпрыск-джидай. B)
цитата приват /
kulak / 03.08.11 - 15:54 #4477752
во бляха!куда заперли!я чет не пойму что называть флудом и клубом?впринципе мне пох глупые разговоры о том что красиво что страшнее и как починить своими руками ну не интересно мне это
и ваще я отдыхаю

всем всего хорошего
цитата приват /
vic / 03.08.11 - 19:55 #4478161
Так ты на автомате сорика взял...Седня тестил. Хор . Артем сказал чО на солярке есчо луче пуляе...Ну мне и бензин 2.4 показался ничо.
Поздравляю . Со свободай B)
цитата приват /
zayna / 03.08.11 - 23:20 #4478566
Спасибо за поздравления.помощнее бы мотор
шумоизоляция слабенькая но буквально за небольшую деньгу устранимо
в люксовом исполнении интересный усилитель(цифра) класную сцену ставит,поменял всю акустику звук стал просто сказка

пишу под диктовку))
цитата приват /
vic / 04.08.11 - 08:21 #4478841
помощнее и налог будет другой ;) 3.5 следующий мотор. :o
цитата приват /
Шатун / 04.08.11 - 13:38 #4479535
есть вопрос.
тарахтали с покупки, а щас вообще запарили - гидрокомпенсаторы. ну заводишь - гремят как дизель.
пошел в магазин, и по вину показывает, что у меня не гидрокомпенсаторы, а шайбами вручную регулируются зазоры клапанов. явшоке. Артеееем.... что скажешь? :unsure:
цитата приват /
kulak / 04.08.11 - 13:40 #4479541
5 бенз не пробовал лить?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 04.08.11 - 13:43 #4479550
QUOTE (zayna @ 04.08.11 - 00:20)
Спасибо за поздравления.помощнее бы мотор
шумоизоляция слабенькая но буквально за небольшую деньгу устранимо
в люксовом исполнении интересный усилитель(цифра) класную сцену ставит,поменял всю акустику звук стал просто сказка

пишу под диктовку))

Judas Priest, Iron Maiden и KISS годно звучат? ;)
цитата приват /
kulak / 04.08.11 - 14:11 #4479637
зе бест!
цитата приват /
Аэртон / 04.08.11 - 15:00 #4479758
QUOTE (Шатун @ 04.08.11 - 14:38)
есть вопрос.
тарахтали с покупки, а щас вообще запарили - гидрокомпенсаторы. ну заводишь - гремят как дизель.
пошел в магазин, и по вину показывает, что у меня не гидрокомпенсаторы, а шайбами вручную регулируются зазоры клапанов. явшоке. Артеееем.... что скажешь? :unsure:

проверил, да там реально шайбы. прикол в том, что по заявлению сервиса, регулирвочных шайб у них нет... ХЗ... Рекомендовали поменять масло в двигателе, т. е залить с большей вязкостью. Поможет.
цитата приват /
А.В.В. / 04.08.11 - 15:43 #4479869
Хороший у нас бензин... :unsure: Счас мужик на Карнивале подъезжал - "автобус малой вместимости" :D поболтать не смог, оба торопились...
цитата приват /
vic / 04.08.11 - 16:31 #4479948
Боря тарахтят все время или пока прогреется движок? У меня пока холодный...Потом под ж@#у к людям подьезжаю-не слышат пугаются :D
цитата приват /
kulak / 04.08.11 - 17:04 #4479998
у движка прбег уже требует регулировок и масло нужно погуще а еще 2-й бенз убивает мотор
цитата приват /
vic / 04.08.11 - 19:20 #4480176
Юра "наш" бенз любой убивает :unsure: и 92 и 95 :blink: У Бори цеп или ремень? :D :P
цитата приват /
Шатун / 04.08.11 - 19:31 #4480198
QUOTE (Аэртон @ 04.08.11 - 16:00)
проверил, да там реально шайбы. прикол в том, что по заявлению сервиса, регулирвочных шайб у них нет...

от канчелыги :unsure:
QUOTE
ХЗ... Рекомендовали поменять масло в двигателе, т. е залить с большей вязкостью. Поможет.

не помогает...

блин, придется делать кучу работы.
снимать крышку, мерить текущие зазоры, закрывать, заказывать шайбы, опять открывать, регулировать..
это минимум 2 прокладки под крышку, и лишняя работа.

кстати, где взять описание процесса, с величинами зазоров?
цитата приват /
vic / 04.08.11 - 19:36 #4480204
а низя к примеру в темп авто узнать или рв сервис ...ну в край случ к мотылям обратитса может шайбы есть у кого..... :o
цитата приват /
Шатун / 04.08.11 - 20:03 #4480246
ищу щас в инете, нигде пока не найду, хоть диаметр бы шайбы узнать. может, с чего подходят. По 1 спортику нашел, по своему пока нет.. :unsure:
цитата приват /
vic / 04.08.11 - 21:26 #4480386
движка g4 вот и исчи. Нафиг спорт?
цитата приват /
Шатун / 05.08.11 - 03:07 #4480719
Блиииин.... :unsure: что за дерьмо.. не разобрался с клапанами, как приезжаю щас домой, а мой спортик стоит во дворе, со счесанным бампером, крылом и фарой... похоже, что та машина была белой. :unsure:
вот жешь гамасеки, чтоб их телега развалилась :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос