главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 [200] 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
zayna / 10.01.13 - 22:43 #5375268
Так это вам надо в тему про Автоваз ;))))))) у них там часто техническая минутка
цитата приват /
Лакрисифи / 13.01.13 - 16:58 #5379621
ребзи, всех со старым Новым Годом :)
цитата приват /
А.В.В. / 13.01.13 - 20:54 #5380041
QUOTE (МАЕК @ 10.01.13 - 22:09)
Вы знаете, мне кажется, что наш флуд имеет мало отношения к Кияшечкам.  :D 
Шо-то как-то нет так сказать... технической составляющей...  :blink:

Потому что КИЛ не ломается! :P
цитата приват /
МАЕК / 14.01.13 - 20:08 #5381960
А.В.В., так и не о поломках речь!
Вот, например, у меня много размышлений... :D
Допустим, есть из салона регулировка угла наклона фар, все сделано, как написано в мануале.
А моё личное восприятие, что фары светят не чОтко на дорогу, а еще и вбок! :blink:
Короче, много думаю и философствую! :D
цитата приват /
А.В.В. / 14.01.13 - 20:11 #5381968
Заедь на станцию техосмотра и попроси ребят проверить, думаю девушке такую услугу окажут бесплатно. :)
цитата приват /
МАЕК / 14.01.13 - 20:13 #5381974
А может это у меня косоглазие?!! :D :D
Аха, в этом году я стала блондинкой (не образ мыслей), заметно чаще стали пропускать при перестроениях/маневрах. ;)
цитата приват /
А.В.В. / 14.01.13 - 20:17 #5381987
Я пропускаю только брюнеток :unsure:
цитата приват /
МАЕК / 14.01.13 - 20:18 #5381989
Поняла, нужно купить еще и парик-другой.
Так не пропускают, а - так?! :D
цитата приват /
А.В.В. / 14.01.13 - 20:21 #5381993
Как варик "под Котовского" :ph34r:
цитата приват /
МАЕК / 14.01.13 - 20:23 #5381998
Сейчас - холодно, не сезон! :D
цитата приват /
А.В.В. / 14.01.13 - 20:30 #5382010
Это да.... Хотя если окошко ещё и открыть то и со второстепенной выпускать будут :D
цитата приват /
Шатун / 14.01.13 - 20:32 #5382015
авв лавилас
цитата приват /
А.В.В. / 14.01.13 - 20:48 #5382053
Не наговаривай....
цитата приват /
zayna / 14.01.13 - 22:15 #5382288
Не пойму так кто флудит:)))))
цитата приват /
А.В.В. / 15.01.13 - 09:34 #5382785
Какой флуд? Идёт бурное обсуждение о влиянии неотрегулированного головного света фар на пигментацию морды лица и цвет волосяного покрова головы и туловища в целом..
цитата приват /
novoros.info / 15.01.13 - 12:42 #5383182
забаньте Шатуна и все будет в порядке :ph34r:
цитата приват /
kulak / 15.01.13 - 12:46 #5383191
-4 влупить ему :D
цитата приват /
ЭльГрис / 15.01.13 - 13:59 #5383287
QUOTE (А.В.В. @ 15.01.13 - 09:34)
Какой флуд? Идёт бурное обсуждение о влиянии неотрегулированного головного света фар на пигментацию морды лица и цвет волосяного покрова головы и туловища в целом..

А как влияет отсутствие света на левой фаре на пигментацию и цвет волосяного покрова??? B)
Где брать фары на Сид? B)
цитата приват /
А.В.В. / 15.01.13 - 14:58 #5383340
Возле Бригантины стоят припаркованные, можно снять.... :ph34r: Ну а если лень, то подъехать на Волгоградскую в магазин "Хюндай" (с верху третий кажись), заказать у них. Потом можно позвонить мне, разберём полмашины, но в итоге поменяем, я так думаю.
цитата приват /
Лакрисифи / 15.01.13 - 15:53 #5383453
вот отлучилась на пару деньков, а тут на те...один брюнеток только пропускает....и разговоры тока Ап ПОЛОМКАХ
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 [200] 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос