главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 [199] 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
MamaSM / 01.01.13 - 17:07 #5362259
Всех Киаводов с наступившим Новым годом!!!
цитата приват /
А.В.В. / 03.01.13 - 17:34 #5364396
Бухаити?
Видел трипятьодин с хозяином за рулём, правда позднёхонько попал в поле зрения, обсигнален не был..
цитата приват /
kulak / 03.01.13 - 20:22 #5364665
Не бухаим :D
цитата приват /
kulak / 04.01.13 - 17:16 #5365622
Пиво вкусное пю!
цитата приват /
novoros.info / 05.01.13 - 21:54 #5367664
QUOTE (kulak @ 04.01.13 - 18:16)
Пиво вкусное пю!

я тоже хочу.. :angry:
цитата приват /
Шатун / 05.01.13 - 22:28 #5367755
перехочешь...
цитата приват /
novoros.info / 05.01.13 - 23:31 #5367841
какой ты грубый.. и не женственный.. :angry:
цитата приват /
Шатун / 05.01.13 - 23:33 #5367846
хватит с нас тебя не грубого.. :D :D
пупся :D
цитата приват /
ЭльГрис / 06.01.13 - 11:59 #5368227
QUOTE (novoros.info @ 05.01.13 - 23:31)
какой ты грубый.. и не женственный..  :angry:

И не говори, Енот! - совсем Шатун какой-то не женственный! :D
Всё по грязюкам шатается! ))
Кто там снег обещал? Когда будет зима??
цитата приват /
kulak / 06.01.13 - 22:45 #5369324
Сегодня как насыпет
цитата приват /
Лакрисифи / 06.01.13 - 22:45 #5369325
с Рождеством Вас всех, ребзя :)
цитата приват /
zayna / 06.01.13 - 22:46 #5369328
С Рождеством Христовым !!! Всем мира и добра!
цитата приват /
МАЕК / 08.01.13 - 10:19 #5371182
Кто тут снег заказывал ?! :D
цитата приват /
kulak / 09.01.13 - 17:51 #5373040
все на работу вышли? :)
цитата приват /
МАЕК / 09.01.13 - 20:17 #5373195
Да, вышли, догнали-таки нас будни...
Зато эта неделя - короткая, всем удачи и скорейших выходных, а то сразу резко в работу включаться вредно! ;)
цитата приват /
Шатун / 09.01.13 - 21:32 #5373380
вот бездельники.. тока бы сачковать...
цитата приват /
А.В.В. / 09.01.13 - 21:35 #5373398
кто бы говорил...
цитата приват /
Шатун / 10.01.13 - 06:37 #5373700
от именна... :angry:
цитата приват /
zayna / 10.01.13 - 18:33 #5374851
Хватит работать!Скоро старый новый год:)))
цитата приват /
МАЕК / 10.01.13 - 21:09 #5375068
Вы знаете, мне кажется, что наш флуд имеет мало отношения к Кияшечкам. :D
Шо-то как-то нет так сказать... технической составляющей... :blink:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 [199] 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос