главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 [198] 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
zayna / 31.12.12 - 13:56 #5361306
Эндрю шо за несправедливость? Как себе так модель....а нам старых..пузатых и бородатых санта клаусов?????)))))))))
цитата приват /
А.В.В. / 31.12.12 - 13:57 #5361307
Как раз вы им в внучки годитесь, а нам снегурак треба :D
цитата приват /
Лакрисифи / 31.12.12 - 14:02 #5361308
Дорогие ребзи, с наступающим НГ )) Пусть все дорогие и любимые люди будут с вами всегда)) удачного всем года!!!

(IMG:http://s10.rimg.info/75a6f2ddc1afa76f4286789775de1e4f.gif) (IMG:http://s13.rimg.info/530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif)

Владелица серато, отписалась :D
цитата приват /
zayna / 31.12.12 - 14:40 #5361327
Еще мы не услышали владельца Сорента;)
цитата приват /
kulak / 31.12.12 - 16:21 #5361411
А я,я вас всех поздравляю дважды по нашему и не нашему времени :) B-)
цитата приват /
А.В.В. / 31.12.12 - 16:21 #5361412
цитата приват /
novoros.info / 31.12.12 - 17:21 #5361470
И-го-го.. :)
цитата приват /
ЭльГрис / 31.12.12 - 19:00 #5361564
QUOTE
Эндрю шо за несправедливость? Как себе так модель....а нам старых..пузатых и бородатых санта клаусов?????))

Ага!! B)

(IMG:http://s54.radikal.ru/i143/1212/20/990316b4ed8c.jpg)

Всех друзей-дноклубников поздравляю с Новым годом! Спасибо за то, что вы есть! И пусть вы будете всегда, а с вами счастье, удача и благополучие во всем!

Поздравляю с Новым годом!
И спешу Вам пожелать,
Денег чтоб с его приходом
Было некуда девать.
Новых взлетов без паденья,
Чтоб счастливой жизнью жить,
И всего, чего за деньги
Вы не сможете купить:
Смеха, радости, удачи,
Верной дружбы и добра,
Искренней любви горячей
И сердечного тепла!!!


( От владелицы Сида! B) ) :)
цитата приват /
Лакрисифи / 31.12.12 - 20:33 #5361690
вау....какой мальчик :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
цитата приват /
А.В.В. / 31.12.12 - 20:36 #5361694
педик 100працентаф :D
цитата приват /
Лакрисифи / 31.12.12 - 20:36 #5361695
да чтоб вы еще сказали.... :D
цитата приват /
А.В.В. / 31.12.12 - 20:45 #5361708
цитата приват /
zayna / 31.12.12 - 21:36 #5361768
Ленчик молодец;)ребята с наступающим !!!!
цитата приват /
А.В.В. / 31.12.12 - 21:46 #5361772
Рядом с вами мужчины гораздо симпатичней, не то что эти голубцы слащавые :P
цитата приват /
ЭльГрис / 01.01.13 - 01:30 #5361913
QUOTE (А.В.В. @ 31.12.12 - 21:46)
Рядом с вами мужчины гораздо симпатичней, не то что эти голубцы слащавые :P

Тут ты прав, АБиБИ!!! Наши-то лучше! )) :)
цитата приват /
Шатун / 01.01.13 - 01:32 #5361915
идите уже спать... закончился этот долбаный празник.
цитата приват /
ЭльГрис / 01.01.13 - 01:44 #5361918
QUOTE (Шатун @ 01.01.13 - 01:32)
идите уже спать... закончился этот долбаный празник.

Нифига! После Деда Мороза, который у Абиби зажигает, спасть уже не хочется!! B) :D
Даже гордость берет за нас, славян - какой у нас классный Дед Мороз! :)
цитата приват /
Шатун / 01.01.13 - 02:26 #5361933
какие славяне на?.... азиаты блин на...
цитата приват /
Лакрисифи / 01.01.13 - 03:31 #5361941
QUOTE (Шатун @ 01.01.13 - 02:32)
идите уже спать... закончился этот долбаный празник.

:) :hshk:
цитата приват /
А.В.В. / 01.01.13 - 15:42 #5362199
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 [198] 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос