главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 [197] 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
zayna / 27.12.12 - 06:54 #5355565
QUOTE (Шатун @ 27.12.12 - 06:33)
в 2030 году.... :D :D

Не в 3040 перед концом света B)
цитата приват /
novoros.info / 27.12.12 - 19:40 #5356527
QUOTE (Лакрисифи @ 27.12.12 - 00:28)
енот, а по лбу, не?! :angry:

не.. :o а чо сразу йа?????
я просто спросил.. :ph34r:
цитата приват /
Шатун / 27.12.12 - 19:55 #5356553
ты не спросил, а допросился :D :D
цитата приват /
novoros.info / 27.12.12 - 21:35 #5356726
спелись голубчики.. :angry:
ну..ну..
цитата приват /
МАЕК / 28.12.12 - 20:34 #5358115
Я вот думаю: надо шо ли испытательный срок назначать...
А то так сразу: тук-тук, дайте наклейку... :D
Тады бы наклейки выдавали при покупки любой модели KIA прям в автосалоне... :D
цитата приват /
А.В.В. / 28.12.12 - 21:29 #5358200
Щас нету знакомого в салоне, раньше такой вариант рассматривался.
цитата приват /
kulak / 29.12.12 - 14:43 #5359210
кто что себе в подарок ждет? :)
цитата приват /
zayna / 29.12.12 - 15:23 #5359238
QUOTE (kulak @ 29.12.12 - 15:43)
кто что себе в подарок ждет? :)

Тебя жду :)
цитата приват /
Шатун / 29.12.12 - 18:24 #5359344
Лошатку... :ph34r:
цитата приват /
kulak / 29.12.12 - 20:13 #5359498
QUOTE (zayna @ 29.12.12 - 16:23)
QUOTE (kulak @ 29.12.12 - 15:43)
кто что себе в подарок ждет? :)

Тебя жду :)

значит я ЧТО?или то что притащу? :D
цитата приват /
zayna / 29.12.12 - 21:20 #5359609
QUOTE (kulak @ 29.12.12 - 21:13)
QUOTE (zayna @ 29.12.12 - 16:23)
QUOTE (kulak @ 29.12.12 - 15:43)
кто что себе в подарок ждет? :)

Тебя жду :)

значит я ЧТО?или то что притащу? :D

Ты что ;)
цитата приват /
МАЕК / 30.12.12 - 12:14 #5360181
"Уж не жду от жизни ничего я, и не жаль мне прошлого ничуть.
Я ищу свободы и покоя... "
цитата приват /
ЭльГрис / 30.12.12 - 15:15 #5360294
QUOTE
Я ищу свободы и покоя... "

Ого! B)

Я жду - кучу друзей и интересной жизни!
А в подарок?... :huh: * ушла в глубокую задумчивость*... Мой Дед Мороз уехал за 5 дней до Нового года и вернется очень не скоро...... Наверное за очень большим подарком поехал! ))) Так что подарок будет позже. :)
цитата приват /
MamaSM / 31.12.12 - 00:27 #5360827
QUOTE (zayna @ 27.12.12 - 01:49)
У нас;) подарим на ближайшей встрече клуба ))

О, спасибо. Буду с удовольствием.
цитата приват /
А.В.В. / 31.12.12 - 08:37 #5360952
цитата приват /
vic / 31.12.12 - 08:58 #5360960
Всех клубарей и клубничек с НГ. Киаводки на столе и явств на каждОй вкус. Машинкам и хозяевам не болеть. Всем удачи на дороге жизни и воще. Уря. B) :D
цитата приват /
Аэртон / 31.12.12 - 09:12 #5360967
с наступающим дамы и господа! всех вам благ! родным ,близким, детям и вашим автомобилям КИА! B)
цитата приват /
МАЕК / 31.12.12 - 09:48 #5361024
Дорогие клУбни и клУбнички! :D
Поздравляю вас всех с наступающим Новым Годом!
Пусть у вас в 2013 году случится что-то приятное!!!
Желаю самых простых, но долгожданных радостных событий. И пусть они совпадут с цифрой 13.

Удачи на дорогах, клубных встреч, позитивного настроения на весь год, здоровья вам и вашим близким!!!
цитата приват /
zayna / 31.12.12 - 12:56 #5361242
Дорогие ребята !!! Вот уже 4года мы все вместе любители Киамобильчиков....жарких встреч...задорного веселья ......и приятного и доброго флуда все мы клубники :)С наступающим новым годом !!!! Будьте все счастливы любимы здоровы и пусть в эту новогоднюю ночь сбудутся все ваши желания!!!! Всех люблю и крепко обнимаю;)
цитата приват /
А.В.В. / 31.12.12 - 13:54 #5361301
Жаль,очень жаль, что мы так и не услышали владелицу Серато :unsure: :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 [197] 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос