главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 [195] 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
А.В.В. / 19.12.12 - 16:22 #5344425
Скользкие улицы
Иномарки целуются
Помятые крылья
Несчастной любви
Минуты отмечены
Случайными встречами
Но никто не ответит
Что ждет впереди.(Би-2)
цитата приват /
Лакрисифи / 19.12.12 - 16:33 #5344447
ура! абиби с ума сошел! :D
цитата приват /
А.В.В. / 19.12.12 - 16:35 #5344453
Какая досада..... :unsure: :P

(IMG:http://i049.radikal.ru/1212/8c/96e82f0165a8.jpg)
цитата приват /
А.В.В. / 20.12.12 - 08:32 #5344831
цитата приват /
kulak / 20.12.12 - 16:27 #5345254
че за морда?не знакома мне ...
цитата приват /
Шатун / 20.12.12 - 18:24 #5345547
этош енот... :unsure:
цитата приват /
novoros.info / 21.12.12 - 09:54 #5346893
QUOTE (А.В.В. @ 19.12.12 - 15:28)
Интересуют  леса строительные на пару тёплых безветренных дней....

могу дать..
правда я сам брал, но задержу возврат если что :)
у мня 3 секции всего..

QUOTE
этош енот... unsure.gif
сам ты лошадь.. :angry:
цитата приват /
vic / 21.12.12 - 09:58 #5346906
Так. задаю вопрос сразу и громка. У кого есть знакомые скромные и главное опытные мотыли по корейцам. Хочу жОнин хендай обслужить. В плане мотора. Мотор такой же как у нормального КИА только эмблема другая. Подозреваю что надо менять гидрокомпенсаторы. Можно цепь на валах заменять и помыть мотор снутри. <_<
цитата приват /
novoros.info / 21.12.12 - 19:09 #5347989
типа хелп..
ниукого нет воротка для баллоника длинного? или куска трубы чтобы на баллонный ключ одеть?
не могу открутить гайки на колесе. Летом прикрутили пневмой.. бля :angry:
ключ гнется, а толку нет.. а вшиномонтажку на летней резинке ехать ссыкотно.. :blink:
цитата приват /
А.В.В. / 21.12.12 - 19:23 #5348011
С ударом попробуй, я так же откручивал, вариантов других просто не было. Труба так же будет баллонник гнуть, только с меньшим усилием. И использовал головку с набора...

По поводу лесов, пообещали тоже , но счас не вариант, зима..

Вик, спроси у Торума, но он вроде только ТО делал, где то на Видова. На Кириловском есть Олимп авто, но про них отзывов не слышал. В теме про СТО спросил, в ответ тишина..
цитата приват /
novoros.info / 21.12.12 - 19:58 #5348062
с ударом ключ гнется :unsure:
ладно.. завтра поеду в шиномантажку..
цитата приват /
А.В.В. / 21.12.12 - 21:28 #5348205
Штатный гнётся, а по воротку удобней стучать.На затяг пробовал? Тоже помогает..
цитата приват /
vic / 22.12.12 - 07:08 #5348619
Осторожнее с шпильками...Потом высвеливать :(
АББ
А про "частников" не слышал? Всякие фирмы гнут цены. В принципе ничего там особого нет. Мотор как мотор. Было бы тепло и былиб нормальные инструменты-сам бывзялся. Но лень и "былоб" останавливают :D :D :D :D
цитата приват /
А.В.В. / 22.12.12 - 09:25 #5348699
В бывшем пароходском АТХ (напротив Модуса) есть мужичок, зовут Вячеслав занимается движками, вроде делает неплохо, цену не знаю. Если есть интерес состыкую, переговоришь.
цитата приват /
vic / 22.12.12 - 09:34 #5348709
Есть интерес. Кинь если что в приват номерок. Наверно после НГ проеду. Надо обслужить. А то так и паломатса может. Пора. ;) <_<
цитата приват /
А.В.В. / 22.12.12 - 10:01 #5348737
Лови!!!! :D
цитата приват /
Лакрисифи / 23.12.12 - 02:50 #5349143
:mellow:
цитата приват /
MamaSM / 23.12.12 - 15:41 #5349693
Принимайте в KIA клуб. 19 декабря год назад стали владельцами Спортжика!
цитата приват /
kulak / 23.12.12 - 18:19 #5349942
QUOTE (MamaSM @ 23.12.12 - 16:41)
Принимайте в KIA клуб. 19 декабря год назад стали владельцами Спортжика!

принимаем
расскажи о себе
цитата приват /
novoros.info / 23.12.12 - 19:44 #5350077
почему так долго тянули??? :angry:
или KIA не нравится??? :angry:
придется штрафную проставлять.. :) :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 [195] 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос