главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 [194] 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
zayna / 16.12.12 - 12:47 #5338838
Банановый где твоя банановая жана?! :D
цитата приват /
Лакрисифи / 16.12.12 - 16:19 #5339073
В банании :)
цитата приват /
novoros.info / 16.12.12 - 16:49 #5339112
QUOTE (kulak @ 16.12.12 - 13:38)
QUOTE (novoros.info @ 16.12.12 - 01:31)
QUOTE (kulak @ 15.12.12 - 16:08)

где рыбачил,полосатый?

да нигде.. :unsure: пару раз Леха (Акира) брал с собой на ставриду в море.. но теперь не берет.. :unsure: говороит что ловлю много и бенза тратится больше.. :unsure:
обшиваю домик свой сайдингом.. листвой и веточками украшаю.. думаю до НГ успею закончить.. :ph34r:

засветить не забудь
цитата приват /
kulak / 17.12.12 - 16:13 #5340823
ух ты :) прелесть
жилище енотов :D

зачетно в два яруса молодца
цитата приват /
zayna / 17.12.12 - 17:07 #5340900
Лестница будет?!
цитата приват /
kulak / 17.12.12 - 18:00 #5340951
висилица для ведьм точно будет :D
цитата приват /
novoros.info / 17.12.12 - 19:43 #5341117
QUOTE (zayna @ 17.12.12 - 18:07)
Лестница будет?!

сбоку винтовая для выхода на крышу..
а внутри обычная,с первого на второй .. B)
а на фотке - это дверь на веранду.. (веранда еще не построена) :)
цитата приват /
kulak / 18.12.12 - 11:48 #5342012
пати по весне

уууу зажигай
цитата приват /
А.В.В. / 19.12.12 - 14:28 #5344155
Интересуют леса строительные на пару тёплых безветренных дней....
цитата приват /
Лакрисифи / 19.12.12 - 14:29 #5344158
абиби, всё нормально?
цитата приват /
А.В.В. / 19.12.12 - 15:57 #5344359
Какой нормально, когда зима на улице? :angry: да ещё и мороз :unsure:

лето-лето-лето-лето +35 в тени, прийди -прийди-прийди :D
цитата приват /
Лакрисифи / 19.12.12 - 15:59 #5344366
:suxx: это что касается лета и про прийди прийди :suxx:
цитата приват /
А.В.В. / 19.12.12 - 16:00 #5344371
А знаешь, всё ещё будет, Южный ветер ещё подует И весну ещё наколдует, И память перелистает. И встретиться нас заставит, И встретиться нас заставит, И ещё меня на рассвете Губы твои разбудят.(А.П.)
цитата приват /
Лакрисифи / 19.12.12 - 16:01 #5344377
всё, хана, у абиби гусь последний улетел :o :)
цитата приват /
А.В.В. / 19.12.12 - 16:05 #5344385
Блииин, дождь пошёл.... С Днём Жестянщика!

Вопрос с лесами пока не актуален, пока не потеплеет.
цитата приват /
Лакрисифи / 19.12.12 - 16:10 #5344392
ура. лето отменяется.
цитата приват /
А.В.В. / 19.12.12 - 16:16 #5344408
И конечно еще прочитаю
Эту надпись в сиреневой мгле,

Что так любезно была прогрета
На замороженном троллейбусном стекле:
"Крепитесь, люди, скоро лето!"
И мне в который раз покажется теплей.(О.М.)
цитата приват /
Лакрисифи / 19.12.12 - 16:16 #5344409
абиби, заканчивай...давай лучше зиму, снежок там...ветер)))
цитата приват /
А.В.В. / 19.12.12 - 16:19 #5344415
Чудная картина,
Как ты мне родна:
Белая равнина,
Полная луна.
Свет небес высоких,
И блестящий снег,
И саней далеких
Одинокий бег.
А. Фет
цитата приват /
Лакрисифи / 19.12.12 - 16:20 #5344416
:rolleyes:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 [194] 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос