главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 [193] 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
Лакрисифи / 06.12.12 - 21:25 #5325587
домофон уже два дня не работает...тока проснулся чтоли :)
цитата приват /
kulak / 07.12.12 - 09:26 #5325990
починила? :D
цитата приват /
Лакрисифи / 07.12.12 - 10:47 #5326108
да, силой мысли твоей :D
цитата приват /
zayna / 07.12.12 - 13:27 #5326326
Нам уже надо тему отдельную открывать:)наш подьезд номер три:)))))
цитата приват /
kulak / 08.12.12 - 05:06 #5327126
я и сосетка-как можно выжить без предложения пожрать :D
цитата приват /
Лакрисифи / 11.12.12 - 00:02 #5330568
:blink:
цитата приват /
zayna / 11.12.12 - 16:04 #5331628
После тряски .,))))все на месте)))
цитата приват /
Лакрисифи / 11.12.12 - 18:01 #5331680
никого...все в горах)))
цитата приват /
kulak / 11.12.12 - 18:47 #5331769
какие нах горы все в теме про заношеные крософки глобалят как лед ведьмацкий с ведер удалять :D вотку сука не жрите а в бачек омывателя лейте и будя счастье и ведьмацкие штучки не проканають
цитата приват /
kulak / 13.12.12 - 20:51 #5335197
Енот!ты где полосатый?
цитата приват /
Лакрисифи / 14.12.12 - 11:54 #5336219
Юр, я те говорю, все в горах сидят...а ты тут какие горы...какие горы :)
цитата приват /
zayna / 14.12.12 - 14:33 #5336382
Уже пора вылезать:)))тряска будет через пару лет
цитата приват /
Лакрисифи / 14.12.12 - 14:50 #5336421
а точнее лет через 5-10
цитата приват /
А.В.В. / 14.12.12 - 14:58 #5336434
Опять обманете... :unsure:
цитата приват /
novoros.info / 14.12.12 - 22:03 #5337029
QUOTE (kulak @ 13.12.12 - 21:51)
Енот!ты где полосатый?

я тут.. B)
наблюдаю за вами.. :ph34r:
цитата приват /
Лакрисифи / 14.12.12 - 22:34 #5337080
небось из норы вылез тока
цитата приват /
kulak / 15.12.12 - 15:08 #5337777
QUOTE (novoros.info @ 14.12.12 - 23:03)
QUOTE (kulak @ 13.12.12 - 21:51)
Енот!ты где полосатый?

я тут.. B)
наблюдаю за вами.. :ph34r:

какой хитрый из за угла пасет
выходи на люди

где рыбачил,полосатый?
цитата приват /
novoros.info / 16.12.12 - 00:31 #5338450
QUOTE (kulak @ 15.12.12 - 16:08)

где рыбачил,полосатый?

да нигде.. :unsure: пару раз Леха (Акира) брал с собой на ставриду в море.. но теперь не берет.. :unsure: говороит что ловлю много и бенза тратится больше.. :unsure:
обшиваю домик свой сайдингом.. листвой и веточками украшаю.. думаю до НГ успею закончить.. :ph34r:
цитата приват /
Шатун / 16.12.12 - 10:10 #5338651
QUOTE
пару раз Леха (Акира) брал с собой на ставриду


я думал он тебя на наживку брал... :blink:
цитата приват /
kulak / 16.12.12 - 12:38 #5338830
QUOTE (novoros.info @ 16.12.12 - 01:31)
QUOTE (kulak @ 15.12.12 - 16:08)

где рыбачил,полосатый?

да нигде.. :unsure: пару раз Леха (Акира) брал с собой на ставриду в море.. но теперь не берет.. :unsure: говороит что ловлю много и бенза тратится больше.. :unsure:
обшиваю домик свой сайдингом.. листвой и веточками украшаю.. думаю до НГ успею закончить.. :ph34r:

засветить не забудь
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 [193] 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос