главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 [189] 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
Torum / 14.11.12 - 16:33 #5295929
а еще в шумке бываю у Романа :D
цитата приват /
Лакрисифи / 14.11.12 - 16:33 #5295930
вот сколько езжу...не вижу кроме Эль, мороженки, ЮрАньки, больше никого :(

цитата приват /
Torum / 14.11.12 - 16:35 #5295933
и даже рюху с черной змеиной кожей? :huh:
цитата приват /
А.В.В. / 14.11.12 - 16:41 #5295951
Позарастали стёжки-дорожки.... :unsure:
цитата приват /
МАЕК / 14.11.12 - 21:54 #5296422
Я вижу кияшечки, но что-то без наклеек клубных... А ваще смотрю на дорогу, только в пробках получается разглядывать машинки.
цитата приват /
А.В.В. / 14.11.12 - 22:37 #5296492
У меня -зелененькая... :) с наклеечкой на корме.
цитата приват /
МАЕК / 15.11.12 - 06:25 #5296716
Ок! Буду всматриваться. Только почему-то чаще вижу кирюшки в лицо, а не с кормы! :D
Но зеленую точно пока не видела...
цитата приват /
Лакрисифи / 15.11.12 - 06:39 #5296728
МАЕК, и не увидишь B) он на невидимом лодкАмобиле :)
цитата приват /
А.В.В. / 15.11.12 - 06:44 #5296732
Ты спишь когда нибудь? Мониторщица.... :)
цитата приват /
Лакрисифи / 15.11.12 - 06:52 #5296736
да как знала что надо заглянуть B) а вообще когда-нибудь да, сплю B)
цитата приват /
Шатун / 15.11.12 - 07:12 #5296747
вчира вечером апсигналил 351
цитата приват /
Лакрисифи / 15.11.12 - 07:13 #5296748
:)
цитата приват /
novoros.info / 16.11.12 - 23:05 #5299753
QUOTE (Лакрисифи @ 14.11.12 - 17:33)
вот сколько езжу...не вижу кроме Эль, мороженки, ЮрАньки, больше никого :(

вот и славненько.. B) B)
цитата приват /
Лакрисифи / 17.11.12 - 15:56 #5300335
кхм....я надеюсь все видели, что это будет виноват ОН?! :angry: B)
цитата приват /
А.В.В. / 17.11.12 - 18:10 #5300455
А еноты могут хвосты как ящерки отбрасывать? B)
цитата приват /
МАЕК / 18.11.12 - 09:22 #5301139
А.В.В., это был бутафорский хвост! :o
Не-а, еноты только коньки отбрасывают! :D
цитата приват /
Шатун / 18.11.12 - 11:45 #5301313
енотятину видел в начале месяца.. двигал в сторону борисовки.
цитата приват /
kulak / 18.11.12 - 21:01 #5301934
Енот!ну че там с рыбалкой?
цитата приват /
А.В.В. / 19.11.12 - 09:28 #5302466
Да бомжует он, денег на тырнет нету. Мож скинемся полосатику? :D
цитата приват /
Шатун / 19.11.12 - 19:03 #5303297
апсигналил Вика на анапке...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 [189] 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос