главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 [188] 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
А.В.В. / 12.11.12 - 22:56 #5293165
Депресуют наверно, да на мётлах летают :ph34r: У меня теперь и шиншилла-самочка. Осталось енота завести.... А то форумский где то бомжует.
цитата приват /
kulak / 13.11.12 - 07:47 #5293386
По еноту дам наводку ;) совершенно бесплатно
цитата приват /
А.В.В. / 13.11.12 - 07:58 #5293397
Юр, ты в городе?
цитата приват /
kulak / 13.11.12 - 09:29 #5293547
За пределами,как жена говорит-души у рып отнимаю
цитата приват /
МАЕК / 13.11.12 - 20:34 #5294601
А.В.В., ты живность зачем разводишь - на ценный мех? :D
цитата приват /
А.В.В. / 13.11.12 - 21:01 #5294654
Это не только ценный мех, но исчо 1 -2 кг диетическаго мяса. :ph34r:
цитата приват /
МАЕК / 13.11.12 - 21:03 #5294659
Есть информация, что еноты болеют бешенством :o
Ты там аккуратней! :ph34r:
цитата приват /
Zoloto / 14.11.12 - 12:27 #5295496
Люди, поскажите, пожалуйста, какой антифриз надо заливать в кию соренто 2004 г?
цитата приват /
А.В.В. / 14.11.12 - 13:02 #5295532
Золотко, подъедь в Миг-Сервис к Борису (Кириловский поворот), он зальёт то что надо, заодно и тормозную жидкость поменяешь, наверняка только доливала её.


QUOTE
Собственно обращайтесь качество на высоте цена на уровне.....
89604718795
цитата приват /
Лакрисифи / 14.11.12 - 15:18 #5295783
абиби, а ты откуда знаешь?!))) видел чтоли? :blink:
цитата приват /
А.В.В. / 14.11.12 - 15:23 #5295789
Приветик, Фея! Ты про тормозуху или про Бориса? :D
цитата приват /
Лакрисифи / 14.11.12 - 15:56 #5295858
угу....я про погоду :)
цитата приват /
А.В.В. / 14.11.12 - 16:06 #5295880
Я, кроме тебя, никого не замечаю... B)
цитата приват /
Torum / 14.11.12 - 16:16 #5295893
а Борис ТО килам делает? скоро 45 тысяч, вот думаю кудой? :o
цитата приват /
А.В.В. / 14.11.12 - 16:28 #5295916
QUOTE (Torum @ 14.11.12 - 17:16)
а Борис ТО килам делает? скоро 45 тысяч, вот думаю кудой? :o

Смотря что, лучше прозвони.
цитата приват /
Лакрисифи / 14.11.12 - 16:29 #5295917
QUOTE (А.В.В. @ 14.11.12 - 17:06)
Я, кроме тебя, никого не замечаю... B)

:rolleyes: это меняет ответ мой.... :D
цитата приват /
А.В.В. / 14.11.12 - 16:30 #5295920
Где все пропали? Ну Юра рып душегубит, а остальные?
цитата приват /
Лакрисифи / 14.11.12 - 16:31 #5295922
вот я тоже не могу понять...осенне-зимняя хандра видимо
цитата приват /
Torum / 14.11.12 - 16:31 #5295923
Я, в теме про Китайцев и Китаянок :)
цитата приват /
А.В.В. / 14.11.12 - 16:32 #5295926
Торум, ты ещё и в обклейке :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 [188] 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос