главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 [184] 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
А.В.В. / 17.10.12 - 15:26 #5255441
А кто это? :o
цитата приват /
zayna / 17.10.12 - 15:36 #5255465
А меня возьмете ? :unsure:
цитата приват /
MrsBald / 17.10.12 - 16:20 #5255588
QUOTE (Шатун @ 14.10.12 - 08:29)
завязывайте вы уже с "официальным СЦ" и " оригинальными" запчастями.

а куда же ехать, если машина еще на гарантии?
Всем привет!
Kulak, посоветуй, какую зимнюю резину брать на сорренто? И диски отдельно к ней брать или нет?
цитата приват /
Torum / 17.10.12 - 16:32 #5255608
QUOTE (MrsBald @ 17.10.12 - 16:20)
а куда же ехать, если машина еще на гарантии?

В хороший автосервис, где Вам дадут полный пакет документов о проведенных работах. Гарантия и официальный дилер не являются взаимоисключающими понятиями :D Гарантия не распространяется только на те узлы, которые вышли из строя по Вашей вине или вине сторонних сервисменов.
цитата приват /
MrsBald / 17.10.12 - 16:46 #5255639
а хороший автосервис с документами - это какой?
цитата приват /
Torum / 17.10.12 - 17:06 #5255676
если для ТО, то на яме впорядке все. я там ТО прохожу. дают даже импровизированную сервисную книжку своего производства)))
цитата приват /
MrsBald / 17.10.12 - 17:12 #5255686
буду иметь ввиду, спасибо!
цитата приват /
zayna / 17.10.12 - 17:22 #5255697

Лена ты когда успела на Сора пересесть?)))
Ща Кулак приедит ...посоветует)
цитата приват /
MrsBald / 17.10.12 - 17:52 #5255728
QUOTE (zayna @ 17.10.12 - 17:22)
Лена ты когда успела на Сора пересесть?)))
Ща Кулак приедит ...посоветует)

Зоя, после майских праздников пересела.
цитата приват /
zayna / 17.10.12 - 17:57 #5255734
Поздравляю:)
цитата приват /
MrsBald / 17.10.12 - 18:06 #5255746
спасибо!
цитата приват /
kulak / 17.10.12 - 19:14 #5255834
QUOTE (MrsBald @ 17.10.12 - 17:20)
QUOTE (Шатун @ 14.10.12 - 08:29)
завязывайте вы уже с "официальным СЦ" и " оригинальными" запчастями.

а куда же ехать, если машина еще на гарантии?
Всем привет!
Kulak, посоветуй, какую зимнюю резину брать на сорренто? И диски отдельно к ней брать или нет?

привет!ну если резина родная в хлам тогда зачем диски покупать?на сезон зимнюю оденешь и снимешь,конечно если деньги некуда девать то можно и колеса для зимы приобрести :D

бери липучку качественную думаю ее будет в самый раз ;)

сейчас не отличишь качество производства от китайского,поэтому заказывать у знакомых или с которых можно будет спросить
цитата приват /
MrsBald / 17.10.12 - 19:59 #5255914
спасибо за совет! Никогда сменные диски не покупала и в этот раз обойдусь :)
цитата приват /
alex ..da masters.. / 17.10.12 - 20:00 #5255916
QUOTE (zayna @ 16.10.12 - 22:10)
Можно уже поздравить с покупкой ?

Ага...)) Завтра получаю номера и становлюсь полноценным владельцем.
Машинка нравится. После акцента - совсем другой уровень...)
Правда что то поцокивает так звонко при отпущенном сцеплении, стоит чуть надавить,- звук уходит. На подшипники не похоже, поеду в сервис, будем копать...
цитата приват /
kulak / 17.10.12 - 20:13 #5255937
походу он и есть,сцепление меняли?
цитата приват /
alex ..da masters.. / 17.10.12 - 20:30 #5255971
QUOTE (kulak @ 17.10.12 - 21:13)
походу он и есть,сцепление меняли?

66 тыщ пробег. Сцепление не меняли. А вот с подобной бедой сталкивался на прошлом автомобиле, правда там было отчетливое шуршание и клокот при набирании скорости. Шуршание пропадало при полностю выжатом сцеплении (правда там пришлось менять подшипники первичного вада). На KIA же стоит слегка на педаль надавить (в диапазоне свободного хода) как цокот прекращается.
Вскрытие покажет...) Самое обидное, что при покупке этого звука не было, как пригнал в Новоросс, так сразу и заметил.. :unsure:
цитата приват /
novoros.info / 18.10.12 - 20:20 #5258034
QUOTE (kulak @ 16.10.12 - 10:51)
Енот!телефон какого по выходным выключаешь? :angry: :angry: :angry:

я на стройке все время.. :unsure: а у меня там связи нет..

завтра начинаем крышу :)
домик почти готов!
цитата приват /
kulak / 18.10.12 - 20:55 #5258105
вас банкирофф,хрен проймешь .....
цитата приват /
zayna / 18.10.12 - 22:04 #5258226
Первое новоселье сходка Киаклуба??:)))))
цитата приват /
Лакрисифи / 19.10.12 - 14:40 #5259272
кстати, когда уже опять соберемся :blink: ?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 [184] 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос