главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 [182] 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
ЭльГрис / 05.10.12 - 12:51 #5240500
Када собираться бум? ;) B)
Поехали в лес! За грибами да ягодами! (Ну или шиповником да кизилом!) :)
цитата приват /
zayna / 05.10.12 - 19:31 #5240964
Мы всегда готовы :) Как Пыонэры :D

С днем рождения нашего КULAKA :) Поздравляем Киавода:)))))
цитата приват /
Santjago / 06.10.12 - 22:42 #5242087
нафик этот бисер, право-слово.......
цитата приват /
Torum / 06.10.12 - 23:10 #5242117
Юра с днюхой!!!!! здоровья, счастья и всех благ!!! :D
цитата приват /
kulak / 06.10.12 - 23:18 #5242127
Спасибо за поздравления всем,кто отписался и тем кто позвонил!

Саша, ну полный п%$&ец,что с тобой,дорогой?карьера не в путь?чем лично я тебя обидел?своей лояльностью к неграм :D ?или за то что в лодку напрашивался?
цитата приват /
zayna / 06.10.12 - 23:21 #5242130
Да ты прав Доктор Айболит - пора купить свежую тачку и всех позвать на виски...даже в тот же Мысхако:)))

цитата приват /
Santjago / 06.10.12 - 23:29 #5242137
Обрати голову свою в другую сторону.
цитата приват /
kulak / 06.10.12 - 23:53 #5242151
я близко к сердцу не принимаю :P
цитата приват /
Лакрисифи / 07.10.12 - 00:30 #5242161
Юранька, соседушек....с ДР тебя :) здоровья, всего только самого позитивного в жизни тебе и твоей семье ;)
цитата приват /
А.В.В. / 07.10.12 - 08:30 #5242246
Юра, всех благ тебе, крепкого здоровья! С Днём Рождения!
цитата приват /
ЭльГрис / 07.10.12 - 19:44 #5242748
Присоединяюсь к поздравлениям! :)
Юра - с днюхой тебя! Здоровья, благополучия тебе, пусть жизнь идет только в гору!

(IMG:http://s53.radikal.ru/i139/1210/dd/3b35fcb1ee02.gif)
цитата приват /
novoros.info / 09.10.12 - 08:00 #5243895
QUOTE (kulak @ 07.10.12 - 00:53)
я близко к сердцу не принимаю :P

ты уже закончил бухать отмечать?? B)
поехали на рыбалку!!!!

з.ы. .. Кстати.. с Днюхой тебя!! :P :P :P
цитата приват /
ЭльГрис / 09.10.12 - 11:51 #5244406
QUOTE (novoros.info @ 09.10.12 - 08:00)
ты уже закончил бухать отмечать?? B)
поехали на рыбалку!!!!

Нет! На грибы!! B)
Вон народ в теме про грибы пишет - выехали на природу, столько грибов нашли, что обратно ехали уже без штанов - пришлось их грибами набить! :D B)
цитата приват /
zayna / 09.10.12 - 14:06 #5244619
Я боюсь грибы:)))
цитата приват /
Torum / 09.10.12 - 14:12 #5244632
QUOTE (zayna @ 09.10.12 - 14:06)
Я боюсь грибы:)))

после легендарного фильма "грибы"? :D
цитата приват /
ЭльГрис / 09.10.12 - 21:12 #5245279
QUOTE (zayna @ 09.10.12 - 14:06)
Я боюсь грибы:)))

А это как охота или рыбалка - просто пошастать по лесу, подышать лесным воздухом, с азартом поискать грибочки, но не рвать... Можно даже удочки не брать! )) B) :D
цитата приват /
novoros.info / 09.10.12 - 21:16 #5245285
QUOTE (ЭльГрис @ 09.10.12 - 12:51)
QUOTE (novoros.info @ 09.10.12 - 08:00)
ты уже закончил бухать отмечать??  B)
поехали на рыбалку!!!!

Нет! На грибы!! B)
Вон народ в теме про грибы пишет - выехали на природу, столько грибов нашли, что обратно ехали уже без штанов - пришлось их грибами набить! :D B)

ну на грибы, так на грибы..
поехали..
кто знает где они водятся?? B) я ружбайку возьму.. :ph34r:
цитата приват /
ЭльГрис / 09.10.12 - 21:37 #5245327
Поехали на водопады-дольмены под Геленджик! Мы там как-то, приехав просто прогуляться, кучу опят нашли! )) Правда дело было давно, сейчас небось уже и не найдешь таких семеек там...

(IMG:http://s004.radikal.ru/i206/1210/1a/32c69485d20e.jpg)

(IMG:http://s019.radikal.ru/i618/1210/40/d45aba6cad75.jpg)
цитата приват /
zayna / 09.10.12 - 21:57 #5245361
Классно:)))
Ой мы так наотдыхались :))) теперь работа...потом грибы :)
цитата приват /
Марусечка / 12.10.12 - 08:55 #5248094
Доброе утро!
Всех с праздником )))!!! (пятница-это самый главный праздник + день кадровика))))

Подскажите где можно по нормальной цене взять тормозные колодки на KIA cerato 2010 года желательно оригинальные.
Бал опыт установки на свежую машину не оригинала (ну или у мастера руки были не с того мета) итог-плохо тормозящая машина, не хотелось бы повторить!)
Так же прошу из опыта замены колодок написать кто и какие устанавливал. (вычитала, что КИА не выпускает колодки, кто их поставляет для этой марки?)
пробег на машине 45 с копейками и уже нужно менять колодки все 4.

Заранее признательна за ответ, совет! )
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 [182] 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос