главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 [181] 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
МАЕК / 01.10.12 - 21:01 #5235610
Ребята, слушайте... продолжение моей истории под названием "ремонт бампера".
Ездила к дилерам 3 раза: первый раз сказали, много работы, да, не вопрос, всё сделаем... Приезжайте вот тогда-то на "подбор краски". Для инфы: машина белого цвета. Ну ладно, приезжаю, выходит специально обученный человек, будем краску подбирать... Мой намёк, мол, вся информация, в том числе и о краске нанесена на стойку со стороны двери водителя. Ну, да... Тем не менее, открутили у меня лючок, утащили. Приносят через время, прикруивают обратно.
"Вы знаете, у нас много работы, мы не можем вас сейчас взять на ремонт, можем записать на ремонт только через ДВЕ (!!!!!) недели". Вариантов нет. Записываюсь... Назначено на 1 октября, выписывают пропуск для заезда туды на ремонт.
Сегодня приезжаю, девочка-менеджер, которая меня записывала, на выходном.
Все сидять инфантильно за компами, делают вид, что к ним в офис даже никто не зашел.
Объясняю ситуацию. Ответ: мы ничего не знаем, пойдите, может в помещение, где ремонт...
Иду туда, по пути ловлю парня, объясняю. Он: нет, никак вас не можем сейчас поставить на ремонт, у нас много машин, которые мы делаем по страховке. У меня - не страховой случай, так как атакующий мой бампер сзади свалил...
То, что вы записаны и ждали 2 недели - роли не играет, мы возмем вашу машину недели через две, а вообще перезвоним... Изначально был разговор, что сделают за 5 рабочих дней, теперь за 14!
Отношение там отвратное, завтра буду звонить, разбираться, думаю, надо выходить на их руководство и в Москву.
Такие "спецы" позорят корпорацию КИА! Это просто мрак! :ph34r:
цитата приват /
Torum / 02.10.12 - 10:13 #5236133
Шатун,
кого? меня?))) так я это... тут... а чего искали?

МАЕК, ну да новокар этим блестает... мне когда бампер теранули, тоже завтраками кормили-кормили в итоге, я поехал и сделался на другом сервисе, который все документы дал и качество отличное у ребят. по-=крайней мере было к слову на тот момент часть из них была с новойкары.
цитата приват /
Santjago / 02.10.12 - 10:54 #5236182
Ну что - захиреваете! :) :D
.....раньше были телевизоры Темп, Радуга, потом кто-то начал доставать Панасоники и Тошибы, с которых ни в коем случае не срывали наклейки-пленки в уголках экранов, целофанили пульты и накрывали телевизоры вязаной белой салфетой. Звали гостей, сервировали столы, просматривали телепередачи по двум каналам - А ну-ка девушки там, КВН, веселились, курили, дегустировали портвейн, ловили на мизере в преферанс.... Потом, появились Самсунги и ГолдСтары. Обладатели сперва гордились и гордо сравнивали "а ведь ничем не хуже", целофанили пульты и смотрели рабыню изауру. Высовывали шнур из розетки на ночь..... Крутились, зарабатывали, торговали хуитой.
А потом общество пресытилось. Всем стало откровенно поx%& на эти ЭлЖи, на Акаи, на Супры. У людей появилось все больше лучше работы, учебы, беззаботного воодушевления административными акциями, самозабвенно колотились будки, наотмашь манили аутлеты, удовлетворяли корочные повышения по службе, сносили головы никчемные рождения крыс и котов..... Пропали скатертные столы, гуляния вокруг елки, взявшись за руки, совместные встречи дня парижской коммуны. Прекратилась общность.
Только воинствующие православные остались с Темпами, как и прежде, только они могут и по сусалам дать за оскорбление звеньевого, могут бросить молитву и пойти копать могилу бабке, запросто покрасить яйца коллективом и поехать ячейкой посмотреть сбоку на хадж, истово плюясь.......
Как оказалось - нежизнеспособно объединение за буковки на капоте, непродуктивно и недолговечно. Все разные, у всех другие материальные цвета и различные приоритеты на ближайшие выходные..........
Хотя, можно и поздороваться, при случае. Улыбнуться. Спросить за дела......
цитата приват /
random / 02.10.12 - 11:17 #5236214
В Новокаре вообще уродский сервис стал, сужу по их отделу Митсубиси.
цитата приват /
А.В.В. / 02.10.12 - 14:36 #5236556
Сантьяго, а ты куда с котомкой то? Послушай песенку, надеюсь понравится..
Ванька
цитата приват /
kulak / 02.10.12 - 16:10 #5236723
все серите? :)
цитата приват /
Шатун / 02.10.12 - 18:10 #5236863
ваще нпонятно желание красить бампер в новойкаре.

у них же нет малярного цеха, нет фирменных красок. красят все равно у ашота и краску подбирают как и все. только дороже просят и дольше делают... :blink:
цитата приват /
Torum / 02.10.12 - 19:22 #5236929
только из-за того.что всем кажется (как мне ранее), что если дилер, то супер качество как на заводе B)
цитата приват /
МАЕК / 02.10.12 - 20:20 #5237031
Мне казалось, что у дилера как-то должно быть серьезнее, быстрее и выполнено на уровне.
Я ж - практически чайник! :D

Судя по тому, что меня записывали на ремонт в сервисе Мицубиси, у КИА - ваще ничего нет...
Какая-то шарага, задача которой продать как можно больше машин.

Как-то я недооценила слова менеджера, что на Сервисе никто никому не звонит, записывать на ТО надо пораньше.
Думаю, сейчас уже можно записываться! :D :D

Torum, подскажи, где делал машину? В каком сервисе?

Вот такое отношение ДЕЛЯГ дает повод задуматься, может, купить Ниссан.
Знакомые обслуживаются - ваще без нареканий, все отлично! А тут... какой-то аЦкий АЦЦтой... :ph34r:

цитата приват /
Шатун / 02.10.12 - 20:35 #5237057
эээ.. не думаю, что каждый дилер в городе имеет свой покрасочный цех, с фирменным оборудованием и красками с завода. Гораздо проще иметь контакт с каким-нибудь сервисом где есть малярка. И гонять туда машины. И снимать с клиента полторы цены))) поэтому, хоть ниссан, хоть киа, везде работают наши люди. Те, что живут в нашем городе и общаются с нами на улице или тут в инете. ;)
цитата приват /
А.В.В. / 02.10.12 - 20:47 #5237086
Маёк, бампер пластиковый? По пластику
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=247517&st=0
По металлу в "отзывах" Эвил выкладывал пару тел. стр. 245-250 , искать надо.
цитата приват /
Santjago / 02.10.12 - 20:49 #5237094
QUOTE (Шатун @ 02.10.12 - 21:35)
везде работают наши люди.  Те, что живут в нашем городе и общаются с нами на улице или тут в инете.  ;)

больно вы кому впали, односложные вездесущие халявщики.....
Кумовство, знакомства, рукопожатные отношения, система одолжений порождают отступления от выверенных мировых правил и установленных временем порядков.......
Если у тебя жигули - будь добр - в автоцентр лАда на шиллеровской.
На Тате ездишь - будь ласков, при проблеме с бампером, в покрасочные гаражи Ягуара и Ленд Ровера, в цемдолине...........
У студентки машину притерли, а ей совет выдают: " гораздо проще иметь контакт с каким-нибудь сервисом где есть малярка".... Ей бы сессию закрыть, да с парнем познакомиться, с не особым количеством волос в ухе......
Тьфу.
цитата приват /
Шатун / 02.10.12 - 21:26 #5237148
QUOTE (Santjago @ 02.10.12 - 21:49)
Ей бы сессию закрыть, да с парнем познакомиться, с не особым количеством волос в ухе......
Тьфу.

неуспевающая, так ещё и некрасивая? :o :ph34r:
цитата приват /
ЭльГрис / 02.10.12 - 22:34 #5237229
Ой, ребята и девчата! Только дорвалась до компа и форума - гуляли два дня, а вчера какие-то глюки и зависания непонятные были (не, не у меня - на форуме! )) - тронута очень вашими поздравлениями! :) Спасибо!!!
Понимаю, что время какое-то сумасшедшее, все куда-то спешат, бегут, куча дел каких-то... Тем ценнее ваше внимание и добрые слова! :) ;)
Зоечка - отдельное спасибо тебе тебе! :)
АБиБи - блин, растрогал до слеёз!... Как ты узнал! B) А я ведь эту песню очень люблю!...
Torum , Ice-creem, Лакрисифи, МАЕК - мне очень приятно получить от вас поздравления! ))

МАЕК - очень жаль, что так ведут себя в Новой каре... тем более жаль, что всё случилось с новой машинкой... Но - рук не опускать и не отчаиваться! Нам хвалили по бамперам "Реал-Авто" на Мысхакском шоссе, между Куникова и Золотаревского. Можно попробовать туда...
цитата приват /
Torum / 02.10.12 - 22:39 #5237237
QUOTE (МАЕК @ 02.10.12 - 20:20)
Torum, подскажи, где делал машину? В каком сервисе?

Делал в раевской при въезде называется Центр-кузовного ремонта "КАРОС". не пожалел, повелся на серьезное оборудование, плюс на тот момент парни грамотные работали (сейчас не знаю кто там, слышал, что были перестановки). Но можно подешевле в 14мкр у Олега в гаражах за техосмотром. Олег точно хорошо делает. а вот в раевской люди приходящие и уходящие, так, что можно и не угадать, но оборудование там отличное.
цитата приват /
kulak / 02.10.12 - 22:54 #5237259
Ты че в натуре Маше Рокоссовской зубы делал? :D
цитата приват /
zayna / 03.10.12 - 00:28 #5237338
Ленчик по нашему - гуляем два дня:)))

Всем привет:)))
цитата приват /
Torum / 03.10.12 - 09:18 #5237612
QUOTE (kulak @ 02.10.12 - 22:54)
Ты че в натуре Маше Рокоссовской зубы делал? :D

а то :D :D :D
цитата приват /
МАЕК / 04.10.12 - 20:52 #5239667
Ребята, спасибо всем за инфу!

P.S. Про студентку очень польстило! :D :D
цитата приват /
kulak / 04.10.12 - 22:15 #5239793
шо новенькага?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 [181] 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос